Перейти к публикации
Komondor's Forum

комондоры в Симферополе


Рекомендованные сообщения

Он в идеале должен дуть вверх или вдоль потолка

к нас дует все вверх! просто мы поставили в холле над лестницей (на третьем этаже).Там есть площадочка и Лесюха зимой там любит лежать -дует сверху сквознячок, а сейчас. когда дует хоть чуть кондишка - не хочет! :D

Опять у нас ничего не получилось
жаль, что у вас не получилось! У нас тоже отпуска накрылись, в связи со сменой работы :angry: И Лену тоже теперь не вижу.

А лето в этом году знатное! Море 26!И фрукты, на удивление, уродились! (не побороли их наши политки!) :P Говорят и сентябрь такой же будет(у вас еще есть шанс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months спустя...
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот мы и нашли время встретиться и на пикнике побывать. Айк и Леся два белых и лохматых чудовища постоянно привлекали взгляды прохожих.

Остальные фото, эт омы с Айком на выставке в Донецке

post-71-1194940673_thumb.jpg

post-71-1194940765_thumb.jpg

post-71-1194940797_thumb.jpg

post-71-1194940825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет! Как я рада, что ты смогла выбраться на форум! :)

Как здорово подрос Айк! А с Лесей Айк как здорово смотрятся! Класс! Несомненно два комондора замечательное зрелище, достойное внимания прохожих!

А как на выставку сходили? Какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо за фото! Хочу ещё!

Айк с Лесей и правда заметно повзрослели! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас немного есть! На выставке опять Леся с Айкушей в телевизор попали.

post-77-1195111551_thumb.jpg

а это мы в лесу были на своих соревнованиях.

post-77-1195111714_thumb.jpg

мой дом -моя крепость!

post-77-1195111940_thumb.jpg

а как здесь пахнет!

post-77-1195112162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы любите активный отдых? И Лесю всегда берёте с собой?

Да! И Лесюшу стараюсь брать, хотя это не просто :D потом еще пару дней колючки-листики выбираем!

Муж увлекается ездой по бездорожью на внедорожниках, соревнования проводят, покатушки разные.

А Лесе по лесу ганять ох, как нравится!!! Раньше было посложнее, характер у Леси не очень добрый, страшновато было. :blink: Людей обычно много, деток все берут. А сейчас Лесюша выросла и повзрослела!(ТТТ) В последнюю поездку было народа человек 150, дети, 4 собаки! И все прошло отлично, Леся быстро смекнула, что если она кого-то строит, ее привязывают... и все! Как отрезало. С собаками бегала-играла, с людьми спокойно общалась. В общем вела себя примерно!

вот еще немного фоток

post-77-1195127740_thumb.jpg

"сватовство гусара"

post-77-1195127784_thumb.jpg

пропал парень! :P

post-77-1195127884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика, спасибо за замечательные фото!

Очень понравилось фото, где Леся в голубеньких цветочках лежит. А что это за цветы?

характер у Леси не очень добрый, страшновато было

По нынешним фото этого не скажешь! Леся так классно с другими собачками общается! Наверное, парня зализала до смерти?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за цветы?
Цветок называется безвременник, очень похож на крокус, такой же мягкий и нежный, но цветет в любое время года! Мы ездили в конце сентября, весь лес усыпан цветами, Красотища!!!
Наверное, парня зализала до смерти?!
Да! :P Играли замечательно! Там было два лабрика, английская бульдожика и коккер (декорашка). Лабрики молодые, по пол года. Лесюша с ними играла по одиночке, потом наблюдала, за их обоюдными играми, при случае - вмешивалась, разнимала.Она у нас не любит, когда кого-нибудь обижают. А коккер, как и подобает маленьким собакам, на всех лаял, бросался, его держали на поводке. Хозяева отошли подальше в леса, от всех и там рулеточку на палочку зацепили и успокоились. Лесюша выбрала момент и пошла к нему. Уж не знаю, как она его ублажила, но собакин забыл о своей злости, побежал за Леськой, а его рулетка следом за ним по кустикам поскакала! :D Пока хозяева опомнились, собакин уже набегался-наигрался, запутался и устал. ;) Вот такая она у нас кокетка!

Я буду рулить, как папа

post-77-1195195195_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика, а Леся ещё ко всему хорошим педагогом-нянькой оказалась! ;)

Я так поняла, что на обратной дороге за рулём была Леся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что на обратной дороге за рулём была Леся?

Точно! :D а потом так "нарулилась", что дома заснула с косточкой в зубах!

ну все , можно и раслабиться ;)

post-77-1195204838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Мы только сегодня вернулись с выставке в Молдове, наши результаты:

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB FCI 01.12.07

Судья NIKOLAY SEDYH (Russia) - Заявлен 1 комондор (Айк) результаты CAC, CACIB, BOB

NATIONAL DOG SHOW CAC MD 01.12.07

Судья CRISTIAN STAVARACHE (Romania) у нас CAC, BOB

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB FCI 02.12.07

Судья IGOR SELIMOVIC (Croatia) у нас CAC, CACIB, BOB

Как всегда в ринге бешенная конкуренция

:)

Фоток в ринге не удалось сделать, те что есть сейчас выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это начало нига Best 1 группы.

Первое место отдали Бишону а второе и третье среди малявок распределили.

post-71-1196683424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, молодец, что решилась съездить на эту выставку!

Результаты - класс!!!!

Поздравляю!!!!!

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали мы на выставку обычным рейсовым автобусом, спокойно прошли 4 таможенных поста. В автобусе ехали 4 собаки и все на выставку, во время первого таможенного досмотра собаки все залезли под сидения сами, как буд-то чуствовали что лучше не выделываться, но во время 3 там. поста Айк вылез из своего тайника и уселся прямо на сидение, смешно было когда зашедший таможенник взяв мой загран паспотр долго изучал моё фото при этом смотрел он на Айка, а не на меня :))) не находил сходство между белой волосатой мордой Айка на сидении и фото в моём паспорте:))))

В первый день проходила 2 выставки, и по этому многие путались в каком ринге первый раз выставляются, а в каком второй раз и немного огорчило то что не было временной разбивки рингов. Медали выдававшиеся за титулы CAC CACIB BOB были из глины :) и в манеже в котором проходила выставка было очень холодно. Если кто поедит в следующем году в Кишинёв одевайтесь теплее.

А из общего впечатления выставка как выставка начало как обычно задержали на 1,5 часа, в первый день мы этому огорчались, а во второй радовались, потому как опаздывали и боялись не упеть на свои ринги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...