Перейти к публикации
Komondor's Forum

комондоры в Симферополе


Рекомендованные сообщения

Классные фото )) особенно где доча лежит на нем ))) прикольно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Айк уже такой большой!

А 6 месяцев завтра? Или я опять что-то путаю? :unsure:

На сей раз не путаешь!

Сегодня Айку, его сестренкам и братишкам исполняется 6 месяцев!

Прздравляем их, их владельцев и заводчицу - маму Аллу!

Растите большими, красивыми, здоровенькими и радуйте своих хозяев!

party.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Айку, его сестренкам и братишкам исполняется 6 месяцев!

Поздравляю! poz.gif

Живем рядом, а собаньки не знакомы, нужно исправляться

Обязательно нужно! Это непорядок! ;)

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления! Айку передам всё что вы написали и маму Аллу тоже позвоню поздравлю.

Евгения добрый день, очень рада что вы пополнили ряды комондоровладельцев. теперь на форуме вы самые маленькие, в ясельной группе, а мы уже в среднюю перешли :)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена спасибо ))

Да уж ))) нам еще всего 3 месяца и 13 дней )))

мы еще относительно не скоро даже в класс щенков перейдем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! Нам звонила Ольга,которая шьет для Лесечки комбинезон, и сказала, что мы его можем забрать на следующей неделе. По техническим причинам, связанным с нашим компьютером, в интернет мы выходить пока не можем. Перебиваемся только на работе. Так что на следующей неделе мы с вами обязательно свяжемся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика! Нам звонила Ольга,которая шьет для Лесечки комбинезон, и сказала, что мы его можем забрать на следующей неделе. По техническим причинам, связанным с нашим компьютером, в интернет мы выходить пока не можем. Перебиваемся только на работе. Так что на следующей неделе мы с вами обязательно свяжемся!

Ок, спасибо, жду. просто знакомый ездил в Москву,я поэтому спросила! Ничего подождем еще! У нас уже начинается сезон дождей, обещают ливни на неделю, будем пачкаться и мыться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика! У Вас никто из знакомых в Москву, на "Россию" не едит случайно?

из знакомых на выставку никто не едет, а что нужно, может другие оказии будут! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Одежка для Леси ждет свою хозяйку! connie_08.gif

А еще ждут сапожки на осень и слякотную погоду! Сапожки с прочной, отстегивающейся подошвой!

connie_6.gif

Хозяйка, где же ты?

fiona_01.gif

post-7-1160461611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежка для Леси ждет свою хозяйку!

ой-какая красота! Карету нам! на бал и потанцуем! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! Только на фото цвет не тот получился! На самом деле он нежно сиреневого цвета со светоотражающими полосками. И такого же цвета сапожки!

moinmoin_02.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово-прездорово! Сейчас уже темнеет раньше. гуляем в потемках.Я Лесюше цепляю на шею такую детскую звездочку, она моргает зелененьким светом (ничего другого не нашли). А там иногда по лесу по дорожке ходят люди, и вот бежит на них мааааааленькая звездочка, а потом в свете фонарика - Лесина моська и мы сзади........ ;) Мы конечно берем с собой фонарик. но весь лес осветить не можем!

вот и случаются казусы! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить что казусы только будут начинатсья :)) и наши газеты пополнятся статьями " В Крымских лесах обнаружена собака баскерсилей" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наши газеты пополнятся статьями " В Крымских лесах обнаружена собака баскерсилей"

тот, кто идет по темному лесу, таясь от людей - что-нибудь украл, а воровать не хорошо! Это будет для него уроком! :P Вот так всех "хабарей" и поборем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот бежит на них мааааааленькая звездочка, а потом в свете фонарика - Лесина моська и мы сзади........ ;)

А теперь на людей будут бежать светящиеся полоски. ;)

Могу предположить что казусы только будут начинатсья :)) и наши газеты пополнятся статьями " В Крымских лесах обнаружена собака баскерсилей" :P

Елена, почитать дадите? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! С волнением жду Вашего рассказа о том, как Вы получали "посылочку". Подошла ли одежка Лесечке?

Денюжку я вчера получила. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подошло, огромное спасибо!

с утра много народа было, некогда было написать!

Теперь с Лесей боремся - ей одежки не по нраву! :angry:

умудряется в течение 20 минут сбрасывать башмаки

и даже из комбеза лапу высовывать! :P

когда одеваешь, лапы сгибает, и потом ей очень удобно подленько с себя все это скидывать!

Чуть привыкнет и обязательно сфотографируем!

в первый раз, когда одели Лесюха по лестнице поднималась минут 10 :rolleyes:

Так забавно, как лошадка копытами стучала!

Если Марина уже вернулась, подскажите, как шампунь развести правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что все подошло! А то я переживала - понравится Вам с Лесей комбенизон с сапожками или нет? :unsure:

Вы бы видели глаза проводника, когда он узнал что лежит в пакете!!!! :D

Правда, усмехнувшись, он попросил показать комбенизон и дать ему понюхать шампунь! :D

Видно аромат шампуня ему очень понравился (про комбенизон я и не говорю), и посылочку он взял!declare.gif

А вот Лесе ее одежка явно не по вкусу пришлась!hysteric.gif

Про шампунь Маринка напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Марина уже вернулась, подскажите, как шампунь развести правильно?

Шампунь разводится 1 к 30 с водой. Берете посудинку (тазик, ведрышко и т.д.), наливаете туда одну часть шампуня и 30 таких же частей воды. (где-то пока уйдет пол-чашки шампуня на 1 мытье). Намочите Лесю и паралоновой губкой губкой нанесите разбавленный шампунь на шерсть. Губка нужна для экономичного расходования шампуня. Помассируте, смойте, повторите еще раз. И как следует смойте весь шампунь водой. Этот шампунь абсолютно безвреден для слизистых оболочек. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ! Завтра банный день у Лесюхи будет! сегодня с утра она почему-то начала лаять с подвыванием! :blink: Наверно помывку чует! :D

и еще немножко вопросов!:

А ваша Веста быстро привыкла к одежке? вы сначала дома ей давали привыкнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваша Веста быстро привыкла к одежке? вы сначала дома ей давали привыкнуть?

Я бы не стал давать дома привыкать.

У меня Дельвин очень любит гулять. Конечно ему не очень удобно и комфортно ходить в комбинезоне - и раньше и сейчас. Но поскольку я надеваю комбинезон непосредственно перед прогулками, то он это терпит; во-вторых, быстро забывает про него, т.к. сразу же оказывается на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стал давать дома привыкать.

Я согласна с Никитой. Лучше, если Вы оденете комбенизон и пойдете на улицу. На улице Леся быстро отвлечется и забудет, что на ней что-то надето! ;)

Завтра банный день у Лесюхи будет!

Вика, расскажете, как он прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Венди даже не обратила особого внимания на одежку -правда она пока на вырост куплена и она из нее вырастет и потом другугую надо будет. но я подворачиваю на ногах штаники... она одевать не сильно любит но теппрь знает что Ради того чтоб ее гулять повели хоть что оденет - хоть намордник хоть ошейник хоть одежку )))))

Шейла тоже этот же комбинезон хорошо перенсла так как тоже поняла что на улицу ее берут.....она только намордник не любит

Про пользование шампунем очень полезная информаия спасибо )))

я даже не догадывалась губкой ))) разбавляла в тазике и поливала сверху-много уходит так шампуня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...