Перейти к контенту
Komondor's Forum

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последняя неделя
  2. Фокина Ирина

    Окрасы

    Думаю, плембрак.. На красив!
  3. Арина

    Окрасы

    думаю, что этот окрас может писаться как серый . По корпусу, бедрам вроде как серебро идет... в стандарте серый регламентируется - любого оттенка и про пятнистость в сером окрасе ничего не говорится. Щенки рождаются черные с обратной маской (морда, очки или вся морда полностью) или могут родиться просто черные и агония цвета начинает проявляться к 7 неделям в виде отдельных осветленных частей или полностью маски, ( может быть просто рыжеватой), или собака перецветает к полутора годам. Интересный момент, я как то показала щенка 4 месяца, который реально черный и уже вырос, причем у него нет высветлений, но на фото, из-за вспышки или просто освещения, было чуть осветленное пятно в районе зеркала, венгры как один утверждали, что это серый цвет. Игорь сказал, что это самый ни на есть плембрак - он считает, что на черном фоне - пятнистость.
  4. http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html 29 сентября 2018 года в 12 часов (начало регистрации в 11:30) по адресу: г. Москва, 1-й Басманный переулок , д5/ 20, корпус 2, Аква центр Sunny Way состоится Учредительная Конференция кинологической организации “Национальный клуб породы ПУЛИ”. ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. Выборы председателя, секретаря учредительной конференции. 2. Утверждение регистрационного списка присутствующих на учредительной конференции. 3. Выборы счетной комиссии. 4. Выборы формы голосования. 5. Об учреждении общественной организации Национальный клуб породы ПУЛИ. 6. Об утверждении Устава общественной организации Национальный клуб породы ПУЛИ. 7. Избрание руководящих органов общественной организации Национальный клуб породы ПУЛИ. 8. Избрание контрольно-ревизионных органов общественной организации Национальный клуб породы ПУЛИ. 9. Утверждение расписания монопородных выставок на 2019 год. 10.Разное. Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам : +7(903) 813-07-99, +7(985)727-75-86 или по e-mail:puli.rublevka@gmail.com, puli_kennel@mail.ru
  5. Nikki

    Окрасы

    Плембрак по окрасу?
  6. Ранее
  7. Арина

    РОССИЯ 2018

    СУДЕЙСТВО В ГЛАВНОМ РИНГЕ / JUDGEMENTS IN THE MAIN RING КОНКУРС / COMPETITION 03.11.2018 04.11.2018 ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ / BEST COUPLE Otakar VONDROUS (The Czech Republic) Irina POLETAEVA (Finland) ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ / BEST BREEDERS’ GROUP Petr REHANEK (The Czech Republic) Enrique MATE DURAN (Spain) ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ / BEST PROGENY GROUP Miroslav VACLAVIK (The Czech Republic) Barbara ZANIERI (Italy) ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ / BEST BABY Aida RIVERA FRANCO (Colombia) Oxana GACHINA (Russia) ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ / BEST PUPPY Pedro SANCHES DELERUE (Portugal) Stefan SINKO (Slovenia) ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ / BEST VETERAN Harri LEHKONEN (Finland) Lyubov TERENTEVA (Russia) ЛУЧШАЯ СОБАКА I ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP I Andrei KISLIAKOV (The Republic Of Belarus) Gerard COX (Ireland) ЛУЧШАЯ СОБАКА ГРУППЫ II FCI / BEST IN GROUP II Stefan SINKO (Slovenia) Fabrizio LA ROCCA (Italy) ЛУЧШАЯ СОБАКА III ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP III Cathy DELMAR (Ireland) Bojan MATAKOVIC (Croatia) ЛУЧШАЯ СОБАКА IV ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP IV Cesare CALCINATI (Italy) Valeria BOBIKOVA (Russia) ЛУЧШАЯ СОБАКА V ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP V Roger BARENNE (France) Juan Alberto GRILLO LONDOÑO (Colombia) ЛУЧШАЯ СОБАКА VI ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP VI Jose HOMEM DE MELLO (Portugal) Boris SPOLJARIC (Croatia) ЛУЧШАЯ СОБАКА VII ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP VII Ümit ÖZKANAL (Turkey) Sean DELMAR (Ireland) ЛУЧШАЯ СОБАКА VIII ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP VIII Eeva RAUTALA (Finland) Tatiana DREYER (Russia) ЛУЧШАЯ СОБАКА IX ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP IX Gunnar NYMANN (Denmark) Guenther EHRENREICH (Austria) ЛУЧШАЯ СОБАКА X ГРУППЫ FCI / BEST IN GROUP X Zafra SIRIK (Israel) Per IVERSEN (Norway) ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ / BEST JUNIOR IN SHOW Petru MUNTEAN (Romania) Jorge NALLEM (Uruguay) «ГОРДОСТЬ РОССИИ» / “PRIDE OF RUSSIA” Lilia POPOVA (Russia) Julia OVSYANNIKOVA (Russia) ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW Claudio DE GIULIANI (Italy) Mstislav POLIVANOV (Russia)
  8. Арина

    РОССИЯ 2018

    Предварительная разбивка Группа / Breed Group Порода / Breed Судья/Judge 3 ноября 4 ноября 1 ПУЛИ ЧЕРНЫЙ И ДР. ОКРАСЫ / PULI BLACK & OTHER COLORS Erodotos NEOFYTOU (Cyprus) Miroslav VACLAVIK (The Czech Republic)
  9. Арина

    РОССИЯ 2018

    Интернациональная выставка собак 3 ноября 2018 "РОССИЯ - 2018" 4 ноября 2018 "РОССИЯ - Кубок президента РКФ" г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", пав.3 сайт: http://r.rkfshow.ru/
  10. Арина

    Чемпионат Мира 2018

    Спасибо! Когда дети побеждают это в 1000 раз слаще чем победы их родителей
  11. Фокина Ирина

    Чемпионат Мира 2018

    Ирина поздравляю!!! Вахруша молодец!!!
  12. Арина

    Чемпионат Мира 2018

    Judge(s) : Neofytou Erodotos (Cyprus) SPECIALTIES connected to the WDS 2018 Result by Breed Result Class Dog Name Owner(s) BEST OF BREED Champion Matthias Rex Vakhur (5085) MELNIKOVA, E.A. BEST OF OPPOSITE SEX Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (5093) Mills, Amanda CAC Champion Matthias Rex Vakhur (5085) MELNIKOVA, E.A. CAC Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (5093) Mills, Amanda Reserve CAC Champion Rackaorzo Zala (5086) Ravn, Jesper Reserve CAC Veteran Bubbleton Told You So (5092) Ravn, Jesper BEST Junior Junior Castlewolf Q-ni Wienczyslaw (5082) Sandbäck, Maarit BEST Veteran Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (5093) 1 Excellent BEST Junior Junior Castlewolf Q-ni Wienczyslaw (5082) Sandbäck, Maarit 1 Excellent Open Moonshadow Mud Bug (5083) Watts, Hannah 3 Excellent Champion Illés-szépe Attila Xaidaz (5084) Karlsson, Carina 1 Excellent BEST OF BREED, CAC Champion Matthias Rex Vakhur (5085) MELNIKOVA, E.A. 2 Excellent Reserve CAC Champion Rackaorzo Zala (5086) Ravn, Jesper 1 Excellent Veteran Castlewolf Snow Tor For Rastaz (5087) Sandbäck, Maarit 1 Excellent Junior Millerkozi Csahos Akac (5088) kaaijk, marcel 1 Excellent Intermediate Moonshadow Bubble Blow Out (5089) Ravn, Jesper 2 Excellent Champion Castlewolf Livia Viivi's Lexi Perustiedot (5090) Sandbäck, Maarit 1 Excellent Champion Xaida'z Ze-ger Képzelgés-kriztall (5091) Karlsson, Carina 2 Excellent Reserve CAC Veteran Bubbleton Told You So (5092) Ravn, Jesper 1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, BESTVeteran, CAC Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (5093) Result Class Dog Name Owner(s) BEST OF BREED Champion Castlewolf Fudge Olga's Dream (5094) Niskanen, Saila CAC Champion Castlewolf Fudge Olga's Dream (5094) Niskanen, Saila Reserve CAC Champion Szep-Apati Zsadan (5095) Chernykh, Anastasiia All Results By Class # Qualification Result Class Dog Name Owner(s) 1 Excellent BEST OF BREED, CAC Champion Castlewolf Fudge Olga's Dream (5094) Niskanen, Saila 2 Excellent Reserve CAC Champion Szep-Apati Zsadan (5095) Chernykh, Anastasiia
  13. Арина

    Чемпионат Мира 2018

    УРА!!!!!! Вахруша - BOB на специализированной выставке!
  14. Арина

    Чемпионат Мира 2018

    Результаты можно посмотреть здесь https://www.onlinedogshows.eu/en/Home/Results https://www.onlinedogshows.eu/en/Show/Index/1424/WORLDDOGSHOW2018_BeneluxWinner_Specialties
  15. Арина

    Чемпионат Мира 2018

    я все же надеялась, что BOB будет сука - но, как видно и правда -дружба и деньги, как сказали венгры
  16. Marshinina

    Чемпионат Мира 2018

    Komondor 9 Judge(s) : Schepers Jo (Netherlands) Result by Breed Result Class Dog Name Owner(s) BEST OF BREED Champion Somogyi Betyár Ingrid (1262) Knüttel, Swenja BEST OF OPPOSITE SEX Open Mátyás Király Udvari Jákó (1257) Vermirovska, Sylvie CACIB Open Mátyás Király Udvari Jákó (1257) Vermirovska, Sylvie CACIB Champion Somogyi Betyár Ingrid (1262) Knüttel, Swenja Reserve CACIB Champion Solt Ohungarikum (1258) Nagy, Istvan CAC Open Mátyás Király Udvari Jákó (1257) Vermirovska, Sylvie CAC Champion Somogyi Betyár Ingrid (1262) Knüttel, Swenja Reserve CAC Champion Solt Ohungarikum (1258) Nagy, Istvan Reserve CAC Junior Andaházi Tanyák Öre Jaja (1259) Knüttel, Swenja BEST Junior Junior Somogyi Betyár Bandita (1256) Melinda, Talpai All Results By Class # Qualification Result Class Dog Name Owner(s) 2 Excellent Junior Kendereskerti-köves Cudar (1254) Ballai, Jozsef 3 Excellent Junior Lázár Óhungarikum (1255) Korózs, Gábor 1 Excellent BEST Junior Junior Somogyi Betyár Bandita (1256) Melinda, Talpai 1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, CACIB, CAC Open Mátyás Király Udvari Jákó (1257) Vermirovska, Sylvie 1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Champion Solt Ohungarikum (1258) Nagy, Istvan 1 Excellent Reserve CAC Junior Andaházi Tanyák Öre Jaja (1259) Knüttel, Swenja 3 Very good Junior Dóra Dolmar Z Alkazaru (1260) Veith-hallmann, Barbara 2 Excellent Junior Somogyi Betyár Csillag (1261) Melinda, Talpai 1 Excellent BEST OF BREED, CACIB, CAC Champion Somogyi Betyár Ingrid (1262) Knüttel, Swenja
  17. Marshinina

    Чемпионат Мира 2018

    Puli, Pearl-white 6 Judge(s) : Ericsson Dan (Sweden) Result by Breed Result Class Dog Name Owner(s) BEST OF BREED Champion Cseri-Subas Csore (1316) Rusz, Bodil BEST OF OPPOSITE SEX Champion Castlewolf Fudge Olga's Dream (1312) Niskanen, Saila CACIB Champion Castlewolf Fudge Olga's Dream (1312) Niskanen, Saila CACIB Champion Cseri-Subas Csore (1316) Rusz, Bodil Reserve CACIB Champion Szep-Apati Zsadan (1313) Chernykh, Anastasiia Reserve CACIB Open Szentmihályi-szabo Szöszi (1315) van rijn, katinka CAC Champion Castlewolf Fudge Olga's Dream (1312) Niskanen, Saila CAC Champion Cseri-Subas Csore (1316) Rusz, Bodil Reserve CAC Veteran Rabakozi Nemes Furge (1314) Sear, Kim Reserve CAC Open Szentmihályi-szabo Szöszi (1315) van rijn, katinka BEST Veteran Veteran Rabakozi Nemes Furge (1314) Sear, Kim All Results By Class # Qualification Result Class Dog Name Owner(s) 1 Very good Open Searwell String Theory (1311) Sear, Kim 1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, CACIB, CAC Champion Castlewolf Fudge Olga's Dream (1312) Niskanen, Saila 2 Excellent Reserve CACIB Champion Szep-Apati Zsadan (1313) Chernykh, Anastasiia 1 Excellent BEST Veteran, Reserve CAC Veteran Rabakozi Nemes Furge (1314) Sear, Kim 1 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Open Szentmihályi-szabo Szöszi (1315) van rijn, katinka 1 Excellent BEST OF BREED, CACIB, CAC Champion Cseri-Subas Csore (1316)
  18. Marshinina

    Чемпионат Мира 2018

    в бэсте групп пули второе место
  19. Marshinina

    Чемпионат Мира 2018

    Judge(s) : Ericsson Dan (Sweden) Result by Breed Result Class Dog Name Owner(s) BEST OF BREED Champion Rackaorzo Zala (1300) Ravn, Jesper BEST OF OPPOSITE SEX Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (1310) Mills, Amanda CACIB Champion Rackaorzo Zala (1300) Ravn, Jesper CACIB Champion Xaida'z Ze-ger Képzelgés-kriztall (1307) Karlsson, Carina Reserve CACIB Champion Ludas Matyi Ezredes (1298) Judit Renata, Papp Reserve CACIB Champion Castlewolf Livia Viivi's Lexi Perustiedot (1306) Sandbäck, Maarit CAC Champion Rackaorzo Zala (1300) Ravn, Jesper CAC Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (1310) Mills, Amanda Reserve CAC Champion Ludas Matyi Ezredes (1298) Judit Renata, Papp Reserve CAC Champion Xaida'z Ze-ger Képzelgés-kriztall (1307) Karlsson, Carina BEST Junior Junior Castlewolf Q-ni Wienczyslaw (1293) Sandbäck, Maarit BEST Veteran Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (1310) Mills, Amanda All Results By Class # Qualification Result Class Dog Name Owner(s) 1 Excellent BEST Junior Junior Castlewolf Q-ni Wienczyslaw (1293) Sandbäck, Maarit 2 Excellent Junior Loncsosi-bátor Kolbász (1294) Bátor, Zsuzsa 1 Excellent Open Moonshadow Mud Bug (1295) Watts, Hannah 4 Excellent Champion Illés-szépe Attila Xaidaz (1296) Karlsson, Carina Excellent Champion Királytelki Uccu (1297) van rijn, katinka 2 Excellent Reserve CACIB, Reserve CAC Champion Ludas Matyi Ezredes (1298) Judit Renata, Papp 3 Excellent Champion Matthias Rex Vakhur (1299) MELNIKOVA, E.A. 1 Excellent BEST OF BREED, CACIB, CAC Champion Rackaorzo Zala (1300) Ravn, Jesper 1 Excellent Veteran Castlewolf Snow Tor For Rastaz (1301) Sandbäck, Maarit 1 Excellent Junior Millerkozi Csahos Akac (1302) kaaijk, marcel 2 Excellent Junior Pörgelóci Iglice (1303) Zweigel, Olaf 1 Excellent Intermediate Moonshadow Bubble Blow Out (1304) Ravn, Jesper 1 Excellent Open Porgeloci Titok (1305) Sear, Kim 2 Excellent Reserve CACIB Champion Castlewolf Livia Viivi's Lexi Perustiedot (1306) Sandbäck, Maarit 1 Excellent CACIB, Reserve CAC Champion Xaida'z Ze-ger Képzelgés-kriztall (1307) Karlsson, Carina 2 Excellent Veteran Bubbleton Told You So (1308) Ravn, Jesper 3 Excellent Veteran Din Mar's Csillog (1309) van rijn, Katinka 1 Excellent BEST OF OPPOSITE SEX, BEST Veteran, CAC Veteran Tyngeli Elf Queen At Daugava (1310) Mills, Amanda
  20. Арина

    Пастьба

    Какие же умницы эти пастушки!!!
  21. Nikki

    Пастьба

    К слову, у меня есть пара дронов, с которых можно снять аналогичное видео, так что если недалеко от Москвы есть подходящие овцы и собаки, зовите
  22. Nikki

    Пастьба

    Только одна собака:
  23. Nikki

    Пастьба

  24. Nikki

    Пастьба

  25. Nikki

    Пастьба

    Работа пастушьих собак с дрона:
  26. Арина

    Чемпионат Мира 2018

    Alphab. Breedslist 11/08/2018 - SPECIALTIES connected to the WDS 1 I Komondor 5074 5 I Kuvasz 5075-5079 12 I Puli, (Other) 5082-5093 -12 собак 2 I Puli, Pearl-white 5094-5095 - 2 собаки 12 I Pumi 5096-5107
  27. Арина

    Чемпионат Мира 2018

    Alphabetic Breedslist 09/08/2018 - BENELUX WINNER NL 2018 13 I Puli, (Other) 626-638 - 13 собак 4 I Puli, Pearl-white 639-642 - 4 собаки 1 I Komondor 616 7 I Kuvasz 617-623
  1. Загрузить ещё
×