Перейти к публикации
Komondor's Forum

комондоры в Симферополе


Рекомендованные сообщения

И дашины уговоры не подействовали!post-77-1263125376,7417_thumb.jpg

post-77-1263125504,1449_thumb.jpgпришлось плавать в одиночку :rolleyes:

теперь обе довольны и счастливы! post-77-1263125726,9852_thumb.jpg :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, спасибо за фото!

Рождество без снега это грустно... :unsure: Надо было к нам приезжать - у нас снег и мороз. Погода класс!

А вы Лесю купаться заставляете... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы Лесю купаться заставляете...

Не заставляем :D , просто приглашали...для развлечения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Какая же температура моря сейчас?

А снег у вас был?

Снег у нас выпал 1 разочек, совсем немного, больше гололеда было, и на следующий день-весь размок под дождем!А на Рождество температура воздуха

была +16, а на солнце до 20 доходило, и ни ветерочка! А воды-не знаю,Дарья не померяла :rolleyes: -увлеклась плаванием. Это ее москвичи вдохновиди

приезжал племянник из Москвы на несколько дней ну и конечно искупался, Даша решила не отставать :P А снежочка оооочень хочется, завидуем вам! Сейчас

опять в Украину идут морозы, снег, а нам опять одни дожди обещают! Высылайте снежкууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Какая же температура моря сейчас?

А снег у вас был?

Снег у нас выпал 1 разочек, совсем немного, больше гололеда было, и на следующий день-весь размок под дождем!А на Рождество температура воздуха

была +16, а на солнце до 20 доходило, и ни ветерочка! А воды-не знаю,Дарья не померяла :rolleyes: -увлеклась плаванием. Это ее москвичи вдохновиди

приезжал племянник из Москвы на несколько дней ну и конечно искупался, Даша решила не отставать :P А снежочка оооочень хочется, завидуем вам! Сейчас

опять в Украину идут морозы, снег, а нам опять одни дожди обещают! Высылайте снежкууу!

Вика, лучше к нам приезжайте! Ох, и на саночках покатаемся!!!!!

И Лесю с собой бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика, лучше к нам приезжайте! Ох, и на саночках покатаемся!!!!!

И Лесю с собой бери.

Спасибо за приглашение!ООочень хочется, да не можется! :( Будем ждать "лучших времен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте летом мы к вам, а зимой вы к нам!

Будем к этому стремиться! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Добрый день,

у меня сегодня радостное событие, получили сертификат интерчемпиона! Официальная дата 25 февраля 2010 года. Пока прикладываю фото сертификата, оригинал не знаю как отсканировать, сертификат пристали формата А3. :)

post-71-1270050812,468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

у меня сегодня радостное событие, получили сертификат интерчемпиона! Официальная дата 25 февраля 2010 года. Пока прикладываю фото сертификата, оригинал не знаю как отсканировать, сертификат пристали формата А3. :)

Поздравляю Леночку, Диму и Ладушку!!!

Айк, ты молодец! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное вам что поддерживали всё это время и радовались нашим победам.:)) У меня ощущение как будто Айк достойно сдал выпускные экзамены. Теперь осталась аспирантура (какой-нибудь чемпионат Европы или мира):))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь осталась аспирантура (какой-нибудь чемпионат Европы или мира)

Леночка, так за чем же дело стоит? :rolleyes:

Поддержку со своей стороны мы гарантируем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело стоит видимо за моей смелостью, мне всё время кажется что на выставках такого уровня выставляют не обыкновенных собак которые гавкают и пачкаются, а собак почти мифического уровня и с мифическими способностями. В общем начала морально настраиваться ...........:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем начала морально настраиваться ...........

Молодец!

Начало положено. Осталось дело за малым. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months спустя...

Добрый день! Людмила, спасибо огромное за подарки! Мы с Леной с вашей легкой руки, тоже выбрались на выставку погулять. :rolleyes:

Вот Фаня post-77-042243600 1283238730_thumb.jpg post-77-045407800 1283238756_thumb.jpg

Не могу удержаться, чтобы не показать! :P Каждый выставляет своего- post-77-018919100 1283238905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Лесюша вот :rolleyes:post-77-057234300 1283239804_thumb.jpg post-77-018654200 1283239831_thumb.jpg

Мы фотографироваться не особо любим, нам бы покусать кого :D . Хотя в этот раз мы соврешили почти подвиг-даже прошлись по выставке немного (в наморднике). А Айкушу я не сфоткала, Лена совсем недолго была и я как-то не успела. У Лены Ладушка ударилась в дороге, моя Дашуля дома осталась с температурой, все у нас не слава богу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Леночка! Большое вам спасибо, что выбрались на выставку и поддержали Фаню и её семью!

Вика, отдельное спасибо за фото!

Приезжайте к нам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, к сожалению, особо и поддержать не успели :unsure: К рингу комондоров опоздали, а Бестов не дождались!Детки наши подвели :(

Хорошо, хоть пару часиков погулять по выставке удалось, мы с Лесюхой удовольствие получили большое! :rolleyes:

вот еще фотка интересная! Уж так собаня к овчарке полз, так ему хотелось с ней понюхаться!post-77-059844800 1283347367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! Мы с удовольствием вспоминаем прекрасные дни в Песчаном и очень рады знакомству с Вами. Всем большой привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...