Перейти к публикации
Komondor's Forum

комондоры в Симферополе


Рекомендованные сообщения

А вот так мы катаемся, когда снега мало и игорок нет ;)

post-77-1231486778_thumb.jpg

и меня покатайте! post-77-1231486813_thumb.jpg

ну,все, хватит гулять, поехали домойpost-77-1231486866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А морозы у вас есть?

морозов особых нет, от 0 до -7 максимум

вчера вот днем +2 и вперемешку дождь-снег целый день, к вечеру все это подморозило, и на "ледок упал беленький снежок" :P и морозик ночью до -10. И вот сеголня с утра катастрофа в городе! У нас же нет снегоуборочных машин и всего прочего :rolleyes: Как всегда зима пришла неожиданно, никто не ездит, все замерзло. Я с утра на работе дверь в вагончик не могла открыть-примерзла.

зато красиииво вокруг!!! :unsure: мы вчера ночью с Лесюхой два часа гуляли в лесу по свежевыпавшему снежку! Явились домой в 12 ночи, как два сугроба, а потом хрустели снежком, отгрызали шарики с лап :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months спустя...
  • 1 month спустя...

Нас посетила Веста! С Лесюшей мы не рискнули ее знакомить, уж больно обе одинаково... недобрые :D

А с Айкушей они увиделись, что-то ей Крымский парень не глянулся-неподкупная! :)post-77-1250057269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, на фотографии у Весты совсем недобрый оскал :D

Даже страшно представить, какие получились бы фото "знакомства" Леськи и Весты :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографии собаки скорее отпугивают друг друга.

Нападающего комондора одной рукой не очень удержишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно никто ни на кого не нападал, Айк пытался заигрывать и так и эдак, но Веста стоически пресекала его ухаживания, как результат, собаки по вольерам-машинам, а хозяева за столик! :D Ну а Лесюшу с Вестой решили не знакомить, чтобы оин друг друга не напугали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было очень приятно познакомиться с Людмилой и Алексеем, очень много эмоций от общения с такими приятными людьми.

К сожалению Веста не оценила радости со стороны Айка :))) На фото видно с как он к ней летит :)))

post-71-1250086153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну интересно :lol: , Айк со всей душой? а девушка в гостях ещё и требовательна была :lol: .

А Айк хорошо относится к гостям, когда собаки приходят на его территорию? Я знаю, некоторые комондоры очень радуются, когда видят себе подобных у себя в гостях, и неповторимо играют.

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айк всегда очень рад гостям и не важно на его территории или нет. даже с кобелями которых он знал с детства он всегда очень забавно играет:) Более подробно думаю сможет описать Людмила. ВОзможно получился казус, Айк увидел у себя на территории даму! Всю в белом! Значит кто приехал?-- НЕВЕСТА, но его неверно понятый жест Веста быстро присекла.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Всем, всем!!! Здравствуйте!

Мы вернулись из отпуска.

У нас много фото и впечатлений, которыми мы обязательно поделимся!

Я очень рада, что удалось познакомиться лично с Викой, Леной, Ладушкой, Дмитрием Лесей и Айком!

В первую очередь огромное им спасибо за гостеприимство, и вкуснейший шашлык и плов! И конечно же за общение!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена с Айкушей съездили на вытавку в Песчанное. Впечатления свои Лена попозже расскажет. Мы с Дашей к рингу немного опоздали, Бесты успели пофоткать

Герои дня post-77-1251699968,3175_thumb.jpg Народ все время любопытствовал, что это за собака, на пляже айкуше произвел фуррор,потом улегся и отверну, мы смеялись-началась звездная болезнь :rolleyes:

Бест post-77-1251700133,4527_thumb.jpg

post-77-1251700162,2798_thumb.jpg

награда победителю post-77-1251700204,3777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и добрались до Интера.

Рассказ: Судить на выставке должен был Карл Коржак, я конечно же из интереса начала искать информацию об этом эксперте, и когда нашла была слегка ошарашена, Эксперт любит эпатаж, на собак бегущих по рингу может сказать "плохая хохлушка" или " плохой хохол", любит целоваться с хендлерами, в ринге может стать на колени и показывать как собака должна стоять. В общем эксперт любит шоу и около ринга всегда большое скопление наблюдателей. Настроившись морально в воскресенье поехали на выставку, так что бы приехать уже к рингу (это к 11:00). Во время прохождении регистрации выясняется что утром в день выставки нас перевели к другому эксперту, поскольку У Коржака не отрыта наша порода. Судила нас эксперт из Белоруссии С. Радюк. Результаты CAC CACIB BOB. После выставки пошли на море купаться и только там я заметила что приехала в домашних шлёпанцах! :)

Спасибо Вике и Даше за помощь и поддержку.:)

НА обратном пути мы заехали в гости к Лесе, немного по фотографировались.

и ещё фото с Лесей:)

post-71-1251714414,8041_thumb.jpg

post-71-1251714438,3535_thumb.jpg

post-71-1251714456,3256_thumb.jpg

post-71-1251714479,2631_thumb.jpg

post-71-1251714508,6247_thumb.jpg

post-71-1251714592,9705_thumb.jpg

post-71-1251714603,6697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я тоже поздравляб тебя и Айка с закрытием титула Интерчемпиона!

Спасибо за замечательные фото!

Вике,Даше и Диме за поддержку и за помощь огромное спасибо!

Вы все очень замечательные и дружные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Айк сейчас примеряет для себя новую роль няньки для котёнка. Так получилось что кошка стала игнорировать своих котят когда им было 3 недели. Мы выняньчивали их и выкармливали молоком практически из пипетки, а Айк поскольку был как и их мама белого цвета морально их поддреживал, облизовал и порой котята копошились в его шерсти пытаясь найти сиську с молоком :))

post-71-1252056742,0375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months спустя...

Всех со всеми прошедшими праздниками!!!! :)

а у нас вот такое пляжное Рождество получилось!

вот такое море зимой! post-77-1263124844,3716_thumb.jpg

радостно шагаем, в предвкушении...post-77-1263125059,773_thumb.jpg

уговариваю Лесюшу-составить компанию post-77-1263125161,2836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...