Перейти к публикации
Komondor's Forum

комондоры Киева


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

post-23-1213814782_thumb.jpgpost-23-1213815170_thumb.jpgСпасибо всем за поздравления от меня, Лены и Дара :rolleyes:

А нашим малышам уже 2,5 месяца - белая куча движения, охраны, любознательности и отваги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Здравствуйте!

Хочется напомнить о нас, тем более, что Айк и Дар успешно выставляются, а младшее поколение подрастает.

На фото:

Мистер Вайт - щенок 5 месяцев из нынешнего помета

Айк - на последней выставке

Дар - на выставке и на прогулке

post-23-1220893333_thumb.jpg

post-23-1220893378_thumb.jpg

post-23-1220893444_thumb.jpg

post-23-1220893472_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, поздравляю Ваших питомцев с успехами на выставках!

А всем малышам желаю найти любящих родителей и стать в будущем Чемпионами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...
У нас появился маленький друг с огромной душой - Леди (лхасский апсо).

Какой хорошенький! :rolleyes:

Как он ладит со "старшими братьями"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, она точно съест комондоров :lol: , а может из её шерсти тоже попробовать дреды забацать??

и потом выставлять в классе: мини бебик комондор,

PS : она уже научилась будить своих хозяев звонким голосочком в 5 утра??? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем сразу.

Она будит утром всех (не только братьев...) и не тоненьким голосочком а КОМОНДОРСКИМ громким лаем, а если кто не реагирует - выпрыгивает на кровать и срывает одеяло!!!

В боях побеждает Леди - поскольку комондорам нет охоты серьезно с ней связываться, или же она висит как прищепка - то на ухе, то на шее, то на хвосте, а комондоры делают вид , что не замечают ее....Тогда Леди начинает страшно рычать и комондоры "пугаются", ложатся , закрывая глаза лапами: "...не трогай нас, Леди, пожауйста!!!" :D

На счет дрэд не думала :( Я в комондорских запуталась, пусть лхаса ходит растрепаной... :rolleyes:

А вообще девочка смышленая, но Белые меня и тут поразили - они так осторожно возле нее двигаются, чтоб случайно не раздавить, а Леди думает, что боятся ее сильно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем сразу.

Она будит утром всех (не только братьев...) и не тоненьким голосочком а КОМОНДОРСКИМ громким лаем, а если кто не реагирует - выпрыгивает на кровать и срывает одеяло!!!

В боях побеждает Леди - поскольку комондорам нет охоты серьезно с ней связываться, или же она висит как прищепка - то на ухе, то на шее, то на хвосте, а комондоры делают вид , что не замечают ее....Тогда Леди начинает страшно рычать и комондоры "пугаются", ложатся , закрывая глаза лапами: "...не трогай нас, Леди, пожауйста!!!" :D

На счет дрэд не думала :( Я в комондорских запуталась, пусть лхаса ходит растрепаной... :rolleyes:

А вообще девочка смышленая, но Белые меня и тут поразили - они так осторожно возле нее двигаются, чтоб случайно не раздавить, а Леди думает, что боятся ее сильно... ;)

Такой она должна вырасти ;)

post-23-1222194186_thumb.jpg

post-23-1222194280_thumb.jpg

post-23-1222194447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Всем привет!!!!!!

У нас много новостей.

1. В начале сентября мы получили родословную FCI.

2. Быстро начали восполнять упущенное – в сентябре поехали в Житомир на CACIBную выставку, где получили BOB, CAC, CACIB.

3. Вчера вернулись из Запорожья с двойного CACIBа. Результат за два дня - 2xBOB, 2xCAC, 2xCACIB. В субботу Дар взял первую группу!!!!!!!!! (в воскресенье на Best не оставались т.к. в понедельник надо было идти на работу).

post-752-1223886793_thumb.jpgpost-752-1223886846_thumb.jpgpost-752-1223886884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Всем огромное спасибо за поздравления. Дар стал Чемпионом Украины уже по версии FCI ;) (я сегодня забрала соответствующую БАМАГУ) :) .

Сейчас задумалась о возможной поездке в Кишинев на декабрьскую выставку. У нас народ потенциально готов ехать, но естественно, не за «бумажкой», которая в последствии не получит подтверждения в FCI. Хотелось бы получить более или менее достоверную информацию о происходящем в молдавском клубе. В Украине «свержение старого правления» имело перманентно-затяжной характер и сопровождалось судебными процессами. А что в Молдавии? Стоит ли ехать на выставку в декабре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenash, поздравляю с титулом Чемпион Украины!

Сейчас задумалась о возможной поездке в Кишинев на декабрьскую выставку. У нас народ потенциально готов ехать, но естественно, не за «бумажкой», которая в последствии не получит подтверждения в FCI. Хотелось бы получить более или менее достоверную информацию о происходящем в молдавском клубе. В Украине «свержение старого правления» имело перманентно-затяжной характер и сопровождалось судебными процессами. А что в Молдавии? Стоит ли ехать на выставку в декабре?

А что в Молдове происходит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Молдавии полностью изменилось руководство клуба и полностью всё поменялось, ходили страшные слухи о том что прежние руководители в бегах, не знаю конечно насколько это достоверно.

вот сайт нового клуба www.fci.md

стоимость регистарации на 1CAC!B 50 евро.

Мне на прошлой неделе звонили с их клуба, приглашали на выставку, говорили что это новый клуб признан FCI и об этом можно посмотреть информацию на сайте FCI.

Лена а как вам так быстро бумажки отдали о чемпионстве? Мне в нашем клубе сказали что после последней выставки должно пройти 30 дней, только тогда они начинают заниматься оформлением документов, мы сидим ждём, сказали в лучшем случае в конце ноября прийдет сертификат. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...