Перейти к публикации
Komondor's Forum

комондоры Киева


Рекомендованные сообщения

post-23-1146589425_thumb.jpgpost-23-1146589036_thumb.jpgpost-23-1146588948_thumb.jpgpost-23-1146588897_thumb.jpgpost-23-1146588801_thumb.jpgpost-23-1146588769_thumb.jpgpost-23-1146588698_thumb.jpgНаконец могу выполнить обещание - помещаю фото щенка из первого помета - ему год, высота в холке 80 см, вес 55 кг, и фото щенка из нынешнего помета - ну этот , конечно, ПОКА поменьше....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это Виолет-Дрэд!!! Так получилось, что я не видела щенков два месяца, а вот объехала всех и была шокирована - выросли страшно, но , увидев Виолета, опешила - я знала, что он будет крупным - чувствовала, даже хотела оставить себе - это был мой любимчик, но отговорили домашние, но он превзошел все мои ожидания на 200 процентов.

В нынешнем помете есть один - покрупнее чем был Виолет в его возрасте - вот мне интересно он вырастет еще больше - или как карта ляжет. Вообще, если честно, когда видишь, что щенки вырастают такими красавцами где-то в душе чувсто гордости вырастает до небес. СПАСИБО заводчицам Златы и Лайфа - Гуле и Ларисе за собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алла!

Собаки у Вас замечательные! Их обязательно выставлять надо. И Лайфа и Злату и щенков.

Как Дар после занятий?

DVD посмотрели? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Марина.

Уверена, что Дар скучает за Вами и рингом - мы не сомневаемся, что Вы ему очень понравились. Кстати, когда мы спускались - он настойчиво оборачивался... Мы с хозяйкой Дара уврены, что если в ринге с Даром будете Вы, то титул Чемпиона ему обеспечен!!!!

Спасибо, что показали щенку ринг, какой он и с чем его "едят".

С уважением Алла, Наташа и Алена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, диск еще не просмотрела - я очень рассеяна и ничего не успеваю... (зато самокритична!!!). Сегодня была актировка щенков - ездили в Киев в КСУ. Эксперты нас поздравили - сказали что щенки более чем отличные и пожелали им успехов. А у нас на ушках есть циферки - но мне так было жаль щенков - им не очень нравится процесс клеймления, каждый по-своему возмущался, а девченка секунды две подергалась, а потом улеглась, всем своим видом показывая, что презирает всех, принимающих участие в ее клеймлении...

Хорошо что щенки красивые, хотя , если мне скажут, что бывают некрасивые щенки комондоров - никогда не поверю...

Марина и Людмила, еще раз спасибо за поддрежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, поздравляю Вас с актировкой!

Желаю Всем Вашим малышам любящих, заботливых хозяев.

Вот обещанные фото питомцев Аллы.

Эти фото Алла передала Марине на выставке 30 апреля, которая состоялась в Киеве.

(А фото Дара на занятиях будут чуть позже)

post-7-1146900982_thumb.jpg

post-7-1146901101_thumb.jpg

post-7-1146901114_thumb.jpg

post-7-1146901180_thumb.jpg

post-7-1146901193_thumb.jpg

post-7-1146901204_thumb.jpg

post-7-1146901215_thumb.jpg

post-7-1146901225_thumb.jpg

post-7-1146901235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Айк уехал в Крым. Мы желаем удачи ему и его новой хозяйке.

На фото Айк с Еленой, и один - гордый от того, что выбор пал на него, моя дочь Анна со Златой - мамой щенков.

post-23-1146983537_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Айк уехал в Крым. Мы желаем удачи ему и его новой хозяйке.

На фото Айк с Еленой, и один - гордый от того, что выбор пал на него, моя дочь Анна со Златой - мамой щенков.

Алла, мы тоже желаем Айку счастья в новой семье! Удачи ему и его хозяйке!

А фото не загрузилось полностью... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комп. не может справиться с размером фотографий, я уже связывалась с Еленой она обещала в среду разместить фото Айка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой комп. не может справиться с размером фотографий, я уже связывалась с Еленой она обещала в среду разместить фото Айка.

А если уменьшить фото с помощью фотошопа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Спасибо за поздоравления! Щенки растут. Растут по-разному. Одни становятся рассудительней, а другие...

Сейчас у нас предводитель девченка - Анабель!!! Это клочок белого ужаса с пропеллером под хвостом. Она научилась сама ( и что еще хуже - научила других) вылезать из загона , используя доски как ступеньки, она ганяет братьев с коврика - мадам нужно много места, она.....Фото прикреплю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-23-1148220519_thumb.jpgpost-23-1148220433_thumb.jpgpost-23-1148220361_thumb.jpgpost-23-1148220277_thumb.jpgВот фото Анабель, и не только. Девочка настолько подвижная, что спокойно сфотографировать удалось только в нескольких случаях - все остальное - белый комок - уж извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alla, а на фото Анабель совсем не выглядит разбойницей, предводительницей своих братьев.

Этакий милый, пушистый и белый щеник! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто фото, где она спит, или задумалась, а все остальные не получились из-за постоянного движения, нет конечно там можно разглядеть нос - но не знаю стоит ли такие фото размещать на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная девочка-принцеса Анабель обрела свою семью. Девочка уехала в Днепродзержинск.

Хочется пожелать ей счастья в новом доме, с новыми любящими хозяевами!

post-7-1148502282_thumb.jpg

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...
Мы очень гордимся нашим братиком, буду Айку его в пример приводить :))

Елена, не успеешь оглянуться, как Айк станет таким же большим, как и его братик! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...