Jump to content
Komondor's Forum

Добро пожаловать

Recommended Posts

Гыыыы!!! Прошла татуировочный тест, вот что получилось:

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Все, буду гордиться)))

• Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!!!! Да.... Обещали К-9 запустить через сутки, а скока уже прошло..., думаю больше:-( Да и новостей там не будет, а что было 2 дня назад, это уже безнадежно устарело... А тут вот тестики всякие дають.., надоб провериться:-)

У меня тоже нет ни одной тату. А вот что про меня написали:-)

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

А что Зебрины ссылочки - разве не разбавляют серые больничные будни? :rolleyes:

Елая, у меня аналогичный результат. А я -то себя придставляла этаким разнузданным инфант-террибле - переростком! :angry:

А у кого еще тату нет - ну что сказать, сами виноваты. :P

Вот, только сопалатникам, по секрету. Мечтаю выколоть на щиколотке этакую прекрасную розу. А на праздники задумала глобальную мысль - вот, оцените!

9f7a0c65bea5.jpg

Конечно тату я никогда не сделаю, но получилось, что мне подходит мой любимый зверь...чёрный леопард - пантера....! :D

Ваш результат:

post-52-1132217284_thumb.jpg

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

yelaya: Вы закомлексованный человек. Татуировки не для Вас

Ого! Еще и такие выводы делаются:-)))) А мне нафик татуировка не нужна. мне кожу свою жалко.., а как интересно тату будет выглядеть, когда мне будет.. ну лет 70 и более, наверное, не очень красивое зрелище будет:-))))

Прошла тест ещё раз, но немного по-другому, вернулась в свои 16-18 лет...получилось всё равно то же самое....! Эх... , надо было сделать тогда - в молодости....маааленькую пантерку, где-нить в укромном местечке... :lol:

Edited by Собачка

ну вот, со срочной работой закончила, теперь буду в нете сидеть))). Сейчас полезу в настройки пароль менять - решила сменить парольна мыле, а я принципиально забиваю везде один пароль... кто-нибудь в курсе, как в аське пароль поменять?

Зебра, боди арт - супер!

Собачка и Мыша, такой вопрос возник: хочу вестика завести, а можно ли вестика к филе подселить? Вестики крепкие и филаустойчивые, или низя мне вестика?

вот оно, призвание :) Даже на страшных фотах зубы считаем

Хик!

* тоже сощитала :rolleyes:

Ээээ, вы чего, всё в порядке у собака с зубами, специально вчера в пасть полезла, напугали. :P

Пеппи, какой вестик? Берите керна - в отличие от ВХУТов, немаркие, с шерстью возни почти нет, а уж как с другими породами уживаются - сказка! Хотите, ролик битвы керна с овчаркой размещу, вернее, ссыль на него. Примерно так

12_septembris_093.jpg

А реклама вь форуме разрешена?

Она не запрещена, но смотря реклама чего, в каких формах и количествах. Руководствуйтесь здравым смыслом.

Чего бы прорекламировать?(засуетилась) Даже не знаю с чего начать. Пожалуюсь тогда - а вот некоторые люди кернов рекламируют. Зебра, ты предательница. Не ожидала от тебя такого. :D

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Осталось только памятник при жизни поставить!!!Бронзовый.