Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lana

она не страшная, а симпотная :D

Собачка

вот оно, призвание:) Даже на страшных фотах зубы считаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут хороший движок в форуме. Фотки можно закачивать, быструю правку делать. И дизайн нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana

Спасибо я старалась. :) (это я про аватарку)

Насть ну че праздравляю с упешной сдачей.

Сегодня еще и Зооклуб обновился. :rolleyes: Все чего меняют.

Кочмар одним словом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yelaya, Я тебя тоже поздравляю!

А такие картинки легко рисовать.Я сперва пыталась понять, как народ это делает. А оказалось, что все гораздо проще, чем кажется. :D Минут 5 на картинку уходит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

Я все любуюсь на твои произведения. :) Это хорошо когда у человека руки откуда надо растут.Не то что у некоторых ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

ой, как приятно:все меня сегодня поздравляют :wub:

А работать с фотошопом я пыталась, начинала. Но чего-то у меня не пошло...Только самый минимум освоила. К тому же надо иметь богатую фантазию художественную, а вот тут явный кризис наблюдается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens, спасибо!

Собачка, что там у нас с нижней челюстью? :blink::D

Ничего не понимаю, я могу вставить ник только на быстром ответе, а в расширенной форме при щелчке правой кнопкой, в табличке слова "вставить" просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana

хм..а я просто выделяю ник, копирую и вставляю...

Собачка

у меня два дня активной учебы было: вчера экзамен по уголовщине на отл. сдала, сегодня зачет по юридической психологии. Вот все и поздравляют :D

Тиса

пока не планирую ни на какой. Но могу и приехать, если кто позовет ;) А то, когда я работаю на выставке- у меня категорически нет времени на общение :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка

CanisSapiens исправила на картинке, что там с собашкой не так, признавайтесь? :huh:

Так, всё понял, от расширенного режима один вред. :D Перешла на обычный, всё стало в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...