Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никки, у тебя форум не выдержит столько народу. Смотри, уже за сутки 200 сообщений накатали. :)

И еще накатают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили со стафкой гулять в лес. В лесу весело скакали, а как обратно домой пошли, лыжи навострила свалить. Опасно.upset.gif

Никит, а что тогда за фен такой? Мощный очень, что ли?

Пеппи, откат значит, что за два последних дня не будет сообщений. Вот тетеке подарок на ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Киевском видела, как кинологи с собачками проверяют багаж. Собачки малинка и овчар. Нюхают баулы. Но как то не очень заинтересованно. Наверное, там ничего не было.

Хайзе, ничего, опять Тетку поздравим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борозоподобный заЕц оценен, а Вы не боитесь такую тему поднимать опять? :unsure:

Зебра, так заяц-то мой собственный, родной. Так что, как хочу, так и издеваюсь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю поднять тост за здоровье тётки!64.gif

71.gif71.gif71.gif

Ладно, вы тут празднуйте, а я работать пошла, а то доиграюсь, уволят.15.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как теперь сюда тетку вытащить? Остается только выпить за ее здоровье и каким-нить циклодольчиком отлакировать ;)

Люди, кто на Академию тоже сходил - я просто поражена этмм буйным восторгом, с каким тамошний народ принял и поддержал идею палаты, а главное - как органично в нее влился.

Раньше там люди по своим породным веткам тусовались, изредка выбегая поздороваться, а в ветке 6 палаты - мне аж страшно туда заходить, вдруг затопчут, психи несчатыне.

А знаете, что в любезно предоставленных Кверти доп. смайликах есть раздел - смайлы для 6 палаты, он ВОТ ЗДЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здрасти.... vis.gifgost.gif

Уфсе, отмучилась. Успела даже с собой погулять.

Как тут дела?

Предлагаю хряпнуть за начало вечераdrug.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yelaya, колись - сдала? И еще , напиши, как твой ник будет кириллицей звучать, а то мне лениво переходить на латыницу или копировать его.

А я минут пять взад написала сообщение, о том, что на Академии счастливые абригены ломанулись в палату как беженцы из Зимбабвского автобуса, а теперь там процветают разврат и пьянство, аж страшно за наших психов стало. Отправила пост, а мне каааак выдастся эррор 404 - теперь всю ночь снится буит, если напряг не сниму. :ph34r:

Побежала собаков по темным улицам таскать, а вы уж уважьте пожившего человека, налейте стопарик какой, я через пару часиков буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это все кто выжил после k9?

Это палатная часть К-9 :D

Yellaya, как сдала? Я честно за тебя кулаки держала и ругалась, как извозчик.

Был зачет, и его я получила. Спасибо, что ругала, это явно помогло. Потому как типологию преступных групп я смутно представляла slow.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра

Елая :P

Lana

не, не совсем:) У нас вялотекущая сессия: как предмет пройдем, так и сдаем его.

У нас тут веселье: звоню папе, а он говорить не может. Проблемы! мой семилетний брат ушел из дома:) Искать других родителей bud.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...