Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это классика в общем-то.

Маргарита вздохнула еще раз и сказала:

- Я хочу, чтобы Фриде перестали подавать тот платок, которым она удушила своего ребенка.

Кот возвел глаза к небу и шумно вздохнул, но ничего не сказал, очевидно, помня накрученное на балу ухо.

- Ввиду того, - заговорил Воланд, усмехнувшись, - что возможность получения вами взятки от этой дуры Фриды совершенно, конечно, исключена - ведь это было бы несовместимо с вашим королевским достоинством, - я уж не знаю, что и делать. Остается, пожалуй, одно - обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели моей спальни!

- Вы о чем говорите, мессир? - изумилась Маргарита, выслушав эти действительно непонятные слова.

- Совершенно с вами согласен, мессир, - вмешался в разговор кот, - именно тряпками, - и в раздражении кот стукнул лапой по столу.

- Я о милосердии говорю, - объяснил свои слова Воланд, не спуская с Маргариты огненного глаза. - Иногда совершенно неожиданно и коварно оно проникает в самые узенькие щелки. Вот я и говорю о тряпках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki - респект.hat.gif

CanisSapiens, у мня во всём тырнете один пароль. Очень удобно. Голова дырявая и я устала менять забытые пароли. Зато теперь нет проблем.lamp.gif

Ночной кошмар - супер!smellie_lol.gif

Зайдите, плиз, в фотогалерею немецких овчарок, я там классного борзоподобного зайца вывесила.cowboy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, настроение поднялось, чего и вам желаем. Борозоподобный заЕц оценен, а Вы не боитесь такую тему поднимать опять? :unsure:

Хотя,,, чего нам, психам, уже бояться, верно? Дальше психушки не сошлють!

Психи, а Тетка досюда не добралась? У нее ДР седни, что делать бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельвин фен не оценил. Но странно. От сушки он вырывался, но выравашись подбегал фен (работающий) обнюшать, потом к двери бежал, потом еще куда-то, потом обратно. Словно не мог понять откуда звук раздается (самих звуков он не боится). А воздушная струя ему не приятна. Будем дальше рабоать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психам привет! Как настроение?

У меня новость - мне дали стаффку на воспитание. Третьей будет. :rolleyes:

Никита, а ты Дельвина раньше феном сушил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психам привет! Как настроение?

У меня новость - мне дали стаффку на воспитание. Третьей будет. :rolleyes:

ого...насовсем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Это наша подруга. Будет с нами гулять и все такое. Классная девка, но собак на улице пытается пожрать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Палата!

Забежала на минутку.

пантэя

удачи тебе там с соседями ;)

Так народ, продолжаем меня ругать...сегодня я имею (ну или меня имеют) зачет по юр.психологии...

Вчера ругать получилось хорошо, утроим силы на сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Украины тута никого нет? Оказывается у меня международная связь в мобилке не подключена, а надо в Одессу СМСку послать...а форум грохнулся....

А поезд в Одессу с посылкой уже час, как ушел... Вот Ёлы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канис, у меня с мобилы уходит например, в Израиль и в Англию с Ирланидией, знчт, и на Украйну должно.

Давай в личку номер и текст, попробую, потом рипорт придет - отпишусь.

Есть здесь личка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

могу попробовать со своего мобильника скинуть смс. Но вообще для смс необязательно подключение международной связи.

Токо что заметила мою пижамку (комозебр!). Спасибо! Просто супер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра, минленькая, отправь плиз, для Savali два слова:

"Отправили прибор для клеймения. Всё ОК. Встречайте поезд"

по этому номеру: +380677147226

У меня не отправляются СМСки туда. :(((( И мылами не поменялись....:(((((

________________________________________________________________________________

__________________

А форум только завтра включат. Вот чего теперь показывают:

"Извините, форум временно не доступен. Остановка связана с необходимостью замены жесткого диска. Работы продлятся весь сегодняшний день - 16 ноября. Полноценно форум заработает завтра, причем с двухсуточным откатом из-за накопившихся ошибок в базе.

Спасибо за понимание..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

я отправила, пришло подтверждение, что доставлено.

И еще, только что прислали смс с вопросом: "Какой вагон?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись получилось. Вот она я. А как это двухсуточным откатом? Канис, я вечером материал вышлю, меня оденьте тожа плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мне пора срываться и ехать...

Canis

Не могу больше ждать номер вагона. Или тогда ты напиши его тут, я вернусь часа через 2-3 и отправлю, или еще кто-то пусть напишет (если это срочно).

убежала...end.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yelaya, спасибище!!!!!!!!

"15 вагон "

Странно, что они спросили. Отправила с теми же проводниками, с которыми они денюшки отправляли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...