Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А психи - то не расходятся, не покидают новый форум!

Это потому что там нельзя смайлы вставлять...

ex_eyes.gif

ex_2jump.gif

ex_rotate.gif

ex_super.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludok, Пантея уже ушла. можно я отвечу. Она хочет узнать конкретные суммы. У нас в ВАО цены выше - около пяти тысяч за курс. Но это со сдачей и дипломом.

Nikki, угадал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи пи пи пи пи пи ......

Забодала тормознута бюрократи*

Ну скажите мне, какой может быть устав НКП,если положений об НКП НЕТУ! Старые отменили,новые еще не придумали.

Так еще и говор*т о том,какие документы приложить к протоколу организационной конференции,дл* полуени* регистрационного свидетельства,раз в три мес.по одному пункту. :(

Приносишь комплект,а тебе - надо еще вот это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, психи? Стоило только двери оставить открытыми - все разбежались, да? Неважно, что здесь и палаты просторнее, и смайликов для вас хозяин форума надыбал, и картинки большие вставляются - нет, поскакали! Эх, ветреная молодежь!

Ну ладно, потолкаетесь в старой палате, может, вернетесь за вещичками - а тут вас моя ссылочка ждет.

Вот, заходите ВОТ СЮДА, здесь идете вниз страницы, там - две таблицы, выбираете слово "Free" (халява, значится) и жмете на него. Внизу страницы через некторое время появится ссылка, с которой можно скачать на комп и потом просмотреть бой овчарки с керном.

Лана, приветствую! Как девчонки? Сюда можно их большие фоты вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ненавижу магазины...вот я каждый раз поражаюсь, когда пытаюсь все покупки запихнуть в машину- сколько ж мы жрём!!!!!!!!!!

И главное, кудЫ это все деётся? wc.gif

CanisSapiens

Спасибо! Я их (черных собак) потырила, да? :D

Зебра

не нашла я куда тыкать для получения собачьих боев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, Хайзе права, меня действительно интиресуют цены по Москве, статистику хочуууууууууууууу

writing.gifrude.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка, Канис, за Дом на К-9 - просто .... Ну нет слов!

Большое спасибо всем, кто был здесь с нами, это время оказалось действительно тяжелым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо всем, кто был здесь с нами, это время оказалось действительно тяжелым.

Зебра ты что решила уйти :huh:

Хайзе, Оль средняя цена по Москве получется ниже, почти везде стоимость ЗКС оценена в 3000-3500 рублей за курс, курс длиться 4 месяца, после чего идет сдача, и выдается диплом РКФ, на диплом цена колеблеться от 100 до 300 рублей. Так что все равно на нашей цена за ЗКС дорого получается :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантейчик, ээээ... Ты о чем? Я еще пожить хочу! Куда ты меня посылаешь?

Я просто выпила за День Незави... ну и так далее, и расчуствовалась.

А ты глянь личку, плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные комы очень импозантные. :)

А они ж в природе есть. И цветные. Где-то в этом форуме фотки рыжего кома. И черных натуральных имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пантейчик, ээээ... Ты о чем? Я еще пожить хочу! Куда ты меня посылаешь?

Я просто выпила за День Незави... ну и так далее, и расчуствовалась.

А ты глянь личку, плз!

Ой, чей то я, не я тебя не посылаю, я наоборот за тебя переживаю, просто я подумала что ты от нас уходишь :o

Личку глянула и ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебра: Ну это патриотичный такой праздник! В каких только странах его нет...., наверное везде.

А это что за Бука такой в рыжих носочках, чей дитенок такой очаровательный, кто хозяин???:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...