Перейти к публикации
Komondor's Forum

Добро пожаловать


Рекомендованные сообщения

Зебра, ролик хочу! А керна в лицо покажите мне. Вестики мне нравятся за кукольную мордочку и за то, что беленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хайзе, а ты овчарок начинай рекламировать)))))

А ты лаек. Или такс. На выбор. А то глянь, какая агрессивная реклама пошла. :lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мыши много что есть, разные там ягодки.

А у меня - вот что

Torstenmale.jpg

Hjohoo's As Good As Hjo Are в возрасте 5 месяцев. Щвеция. Ндравится?

Заяц, ты не права, я не предательница, потому что фотки керна вместе с фотами овчарки выставляю. :P Кому что ндравится - тот то и выберет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. к-9 неработает, все на зоомаксе тусоваться пошли drag.gif

я тоже тест прошла, у меня результаты как у Мыши и Собачки с Теткой, а еще подумавыю о татушке, хочу себе тигра сделать crazy_pilot.gif

Хайзе, ты что решила теперь стафами заняться??? wacko2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще один день прошел scare2.gif , я домой почапала crazy_pilot.gif , все до встречи завтра или может еще сегодня уже из дома wacko.gif , на улице погода брррррррррр, гадость какая, быстрей бы уже снег лег, было бы веселей kez_17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У богатых свои причуды. Давно хотела этот домик сфотографировать в окрестностях Павловского Посада. Вот. Любуйтесь. Дачка в виде летающей тарелочки. :D

post-37-1132236393_thumb.jpg

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens,

Ни фига себе! Это надо видеть вживую.Ну-ка рассказывай, где. Мы как раз на дачу по Носовихе едем, через Павлов Посад. Заедем посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, Нике-то я позвонить могу, а она знает, где эту посылку забирать?

А что вы мне не напоминаете, что без афоризма дня остались?

Вот -

"Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс...""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайзе, Это ровно по дороге будет, если ехать от Носовихинского на Горьковское через П.Посад, то мимо этого домика не проехать.

Основная дорога закрыта.

Осталась одна дорога, туда всех заворачивают, кому на Горьковское надо..

После выезда из Посада дорога идет между лесом и нехилым дачно-котеджным поселком. Этот и дом прям у дороги стоит. Чуть не доезжая деревни Гаврино. Виден издалека.

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, а ночью, когда свет в окнах горит и освещена стеклянная пирамидка сверху, вообще полное впечатление, что это НЛО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом железный, что ли?

Брр... зимой холодно, летом жарко.... Хотя в центре зимний сад наверное...

Изменено пользователем Ольга со стаффами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга со стаффами,

Нет, он целиком из бетона отлит. Мы видели, как его строили. И если бы не было забора, то был бы виден въезд в подземный гараж в виде грамафонной трубы, уходящей вниз. Там вообще всё круглое. Только окна почему-то квадратные.

Изменено пользователем CanisSapiens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CanisSapiens

Мы на Горьковку в Электроуглях сворачиваем, так быстрее получается. Где поворачивать, если по Носовихе из Москвы едешь? Ориентир какой-нибудь, название деревни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...