Перейти к публикации
Komondor's Forum

Анреал Крутбл Пинта Барбара Рибес


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я один раз попробовала хлопковый. Чуть не разодрали, пришлось снять. Видимо, единственный вариант, подождать чуток, пока подрастут и успокоятся. Это у нее там один жених такой темпераментный))) А холк

Голову кстати не трогают))) там постоянный клац-клац крокодилий, не ухватишь. А так, конечно, Ольга, вы мне, правда, самую дерзкую прислали:)) Совсем никого не боится, в таким собакам играть лезет, чт

Опубликованные изображения

:) Изменено пользователем yanoosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фотка не прикрепляется

Изменено пользователем yanoosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая роскошная стала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица доча!!! И папина доча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица доча!!! И папина доча!!!

А мне почему-то показалось, что на маму:). У Истока на мордочке светлее и рыжее кажется. Или только кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще меняет цвет) Но бежевого хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-собаководы! У меня к вам вопрос:) Чем от клещей предохраняетесь)) мне активно советую ошейник Фореста, но, насколько я поняла, его надо носить, не снимая - переживаю за шерсть на шее. Или все-таки предпочтительнее капли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-собаководы! У меня к вам вопрос :) Чем от клещей предохраняетесь)) мне активно советую ошейник Фореста, но, насколько я поняла, его надо носить, не снимая - переживаю за шерсть на шее. Или все-таки предпочтительнее капли?

Я своим капли капаю. Ошейник все таки для короткошерстных собак. Он должен плотно прилегать и контактировать с кожей, чтобы эффект был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-собаководы! У меня к вам вопрос :) Чем от клещей предохраняетесь)) мне активно советую ошейник Фореста, но, насколько я поняла, его надо носить, не снимая - переживаю за шерсть на шее. Или все-таки предпочтительнее капли?

В прошлом году пользовала ошейники Скалибор - отлично, но шерсть страдает

 В этом году какие нибудь капли куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья-собаководы! У меня к вам вопрос :) Чем от клещей предохраняетесь)) мне активно советую ошейник Фореста, но, насколько я поняла, его надо носить, не снимая - переживаю за шерсть на шее. Или все-таки предпочтительнее капли?

Я своим капли капаю. Ошейник все таки для короткошерстных собак. Он должен плотно прилегать и контактировать с кожей, чтобы эффект был.

 

если ошейник плотно будет прилегать к коже. то возможно отравление, в рекомендациях пишут, что 1.5 см должно быть свободного пространства от кожи.

Я спрей и ошейник использую. Но у нас оч много клещей. В этом году пулей привила... и побрызгала поверхность шерсти. Комондора прививать не стали. Владельцы Тинкиного сына пользуется таблетками (проколов пока не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Бравекто моя ветеринар оч раскритиковала. Купила капли, обработала. В вс сняла одного клеща с носа, но он только территорию изучал, укусить не успел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бравекто моя ветеринар оч раскритиковала. Купила капли, обработала. В вс сняла одного клеща с носа, но он только территорию изучал, укусить не успел :)

 Как страшно!!! Мы были в Баку, там клещей тьма тьмущая, но местные нас уверили, что они все чистые, без носительства заболеваний, и их укус абсолютно не страшен, как укус комара. Вот бы всех наших клещей вылечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинтозавр очень не любит мыть лапы:) Вот сняла видос, как она бесится с мокрыми ногами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная !)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок вытирается..... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months спустя...

Товарищи пулеводы) Последние несколько месяцев я вожу Пинту по вечерам гулять на площадку, она там играет с другими собаками и довольна, как слон. Но некоторые особо зубастые товарищи у нее с холки почти все дреды подергали! Можно ли как-то с этим бороться? До выставок я вряд ли дойду, но шерстку-то жалко!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гулять с друзьями))) Цаца Истику всю голову ободрала. Демку вот буду отдельно выгуливать, чтоб Цаце прическу не подпортил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без друзей она чахнет) Вот думаю слегка ей шерстку перчиком чили мб потереть сверху?)))) АНтигрызином попшикала - как мертвому припарка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыскать чем-либо бесполезно, они догоняют и хватают именно за холку, не нюхая... Как вариант одевать тонкий комбез, можно болоневый чтоб зубы соскальзывали...:D

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...