Перейти к публикации
Komondor's Forum

Анреал Крутбл Пинта Барбара Рибес


Рекомендованные сообщения

После трехдневного путешествия в поезде из Иркутска в Москву маленькая Пинта прибыла на место своей постоянной дислокации, вызвав всеобщий восторг у всех (кроме моей кошки разумеется). Первый день испуга и стеснения постепенно сменяется хозяйским поведением:) По ночам она топает как маленький мамонт, танцует модные танцы, когда я свешиваюсь вниз со своей кровати-чердака, бодро виляет хвостом и даже начала рычать на остальных домашних (видимо, меня защищает). В субботу карантин закончится, можно начинать гулять и пачкаться с новой силой:)

 

У меня это первая собака, но я надеюсь, что ей все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я один раз попробовала хлопковый. Чуть не разодрали, пришлось снять. Видимо, единственный вариант, подождать чуток, пока подрастут и успокоятся. Это у нее там один жених такой темпераментный))) А холк

Голову кстати не трогают))) там постоянный клац-клац крокодилий, не ухватишь. А так, конечно, Ольга, вы мне, правда, самую дерзкую прислали:)) Совсем никого не боится, в таким собакам играть лезет, чт

Опубликованные изображения

Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать!

выклдывайте фотки, рассказывайте о Пинте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям и просьбе- показывайте свою красавицу и проказницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, покажу, как только догоню и сфоткаю, она такая прыгучая-бегучая)) Москвичи, после окончания карантина с удовольствием приеду познакомиться на прогулку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте!! Будем рады!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сегодня, пока я за ней убирала, деловая боба обнаружила на кухне кошкину еду и была застигнута на месте преступления:) Вот сижу, думаю, где кормить кошку. У нас дефицит столешниц и возвышений на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сначала сами придумываем себе задачи, а потом успешно их решаем:). У нас так же было -появилась у Цофы подружка, а потом... Теперь девушки ночью и без нас сидят в загончике дабы сохранить домашние вещи и обстановку. Ещё любили в детстве откушать кошачьи экскременты ( надеюсь, что сейчас почти отучила) -это был деликатес, после которого приходилось чистить зубы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, покажу, как только догоню и сфоткаю, она такая прыгучая-бегучая)) Москвичи, после окончания карантина с удовольствием приеду познакомиться на прогулку)

Отлично, погуляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот ел на подоконнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот ест только тогда, когда все выходят погулять. Прямо ждёт не дождётся этого...

Ну и иногда ворует корм у собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!!! Тоже буду с нетерпением ждать новых фотографий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сначала сами придумываем себе задачи, а потом успешно их решаем :). У нас так же было -появилась у Цофы подружка, а потом... Теперь девушки ночью и без нас сидят в загончике дабы сохранить домашние вещи и обстановку. Ещё любили в детстве откушать кошачьи экскременты ( надеюсь, что сейчас почти отучила) -это был деликатес, после которого приходилось чистить зубы :(

Ого, вкуснотища какая:) Ну наша кошка надежно их закапывает в наполнитель:) Не найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала она кошку гонять по квартире:) Кошка шипит и бегает. Чую, скоро похудеет, она у меня упитанная)) Проблему с питанием относительно решили: либо запираем Пинту в моей комнате и спускаем кошкину еду на пол на время, либо приходит есть на столешницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала она кошку гонять по квартире:) Кошка шипит и бегает. Чую, скоро похудеет, она у меня упитанная)) Проблему с питанием относительно решили: либо запираем Пинту в моей комнате и спускаем кошкину еду на пол на время, либо приходит есть на столешницу.

Вообще-то я где-то читала, что пули могут дружить с кошками... Но у нас другой пример, Цофу муж просто специально можно сказать натаскивал на кошку, так что если появляется кошка, а летом у бабушки в саду их очень много, Цофа с лаем, а за ней Ойнда с тявканьем и визгом загоняли кошку на ближайшее дерево, а затем начинались пляски собак вокруг дерева. Сначала смешно, а потом приходилось уводить. Но если команда "рядом", то никакие кошки не отвлёкут:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, этовсё воспитание... я знаю очень много примеров. когда пули совершенно спокойно живут, дружат и любят кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады появлению новой пуляшки! Вас ждет столько всего интересного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, этовсё воспитание... я знаю очень много примеров. когда пули совершенно спокойно живут, дружат и любят кошек...

А у нас с кошкой не задалось((( Пытались взять котёнка, так Геша решил что надо его обязательно съесть, чтобы к хозяевам не лез! Это были три дня дурдома, пока мы кошака не отдали обратно. То котёнок орёт закрытый пока Геша его под дверью караулит, то Геша верещит запертый пока жертва наслаждается свободой. С тех по стоит сказать "кошка" или "кис кис" собака срывается с места и начинает с воплями искать добычу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть волшебное слово "кошка" :)

Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Зато очень удобно когда нужно его от чего-нибудь отвлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, они подружатся. Пинта никакой агрессии к ней не проявляет, ей по-щенячьи интересно. А кошка,хоть и шипит, всегда сидит рядом и наблюдает с возвышенности. Ей же тоже интересно, что за мех такой прыгучий приехал)) Сегодня перевожу песу на вторую квартиру на несколько дней к бойфренду, потом назад. Собака вырастет путешественницей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Истик очень любит на машине ездить. Прям счастливей собаки нет, если слышит слово "Поехали!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже сегодня отлично доехала, спокойная, как танк. Соседушки, Подскажи те, чем пулек от клещей предохраняет и выщипываете ли уши? А то она что-то чешет их периодически. Вчера протирала спонжиками с лосьоном на травках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...