Перейти к публикации
Komondor's Forum

Мы подрастаем!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера к нам в гости приезжали Татьяна, Николаша и Лекса.

Лекса очень выросла. И похорошела!

post-7-1137401099_thumb.jpg

post-7-1137401159_thumb.jpg

post-7-1137401203_thumb.jpg

post-7-1137401222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашим малышам исполняется 6 месяцев. Да, да. уже пол-года!

И с сегодняшнего дня они переходят из класса "бэбиков" в класс "щенков".

Как же быстро летит время!

Поздравляем Соломона, Лексу, Клепочку и Лору с Днем косточки! Растите большими, здоровыми и приносите своим замечательным хозяевам только радость!

С днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Благодаря Ирине и Алексею (большое им спасибо!) мы получили фото нашей Лорочки (Легэ Артис).

Девочка, как и все наши малыши, заметно подросла. Ведь правда?

post-7-1138472873_thumb.jpg

post-7-1138472915_thumb.jpg

post-7-1138472929_thumb.jpg

post-7-1138472943_thumb.jpg

post-7-1138472958_thumb.jpg

post-7-1138472969_thumb.jpg

post-7-1138472980_thumb.jpg

post-7-1138472993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рады, что у Лерочки всё хорошо! Правда фото со стаффкой наводят ужас... :rolleyes:

Яна, спасибо за добрые слова!

Лора с Джерси очень хорошие подружки. Друг друга не обижают, а защищают. Это просто игра.

Думаю, Ирина Вам подтвердит (из первых уст) что это так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я верю и понимаю, что это игра. Просто с недавних пор у меня особое отношение к стафам. :huh:

Желаю, чтоб их дружба сохранилась на всю жизнь и не "разбилась" о Лерочкино взросление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто с недавних пор у меня особое отношение к стафам. :huh:

Наверное, многое зависит от хозяев этих собак! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ваши опасения напрасны! Мы приезжали в гости к Саше, Лоре и Джерси это все происходило на наших глазах - Лора и Джерси прекрасно ладят, играют, без всяких огрызаний и выяснений отношений... Даже пили из одной миски! И хотя Джерси намного срарше, но ни разу не было со стороны Джерси превосходства, играют на равных и ладят прекрасно!

Вот и у нашего Бархана есть 3 летний "друг" дог... Они "познакомились" , когда Бархану было 6 месяцев, тоже играли и играют по сей день, и все по-доброму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у нашего Бархана есть 3 летний "друг" дог... Они "познакомились" , когда Бархану было 6 месяцев, тоже играли и играют по сей день, и все по-доброму!

Дельвин до полутра лет тоже со всеми дружил. Ну почти. В крайнем случае - игнорировал. Но после полутра все стало гораздо хуже. И все "закадычные" кобели такими быть перестали. Я могу его рядом провести с кем угодно, но это не гуляние. Он просто будет искать любой повод, что бы навалять, в глаза посмотрели - получите, сликом близко встали - получите, дорогу загородили - получите, к хозяну подошли - получите...

И либо получается водить его строго по "рядом", либо чуть более свободно, но постоянно вставать между ним и другим кобелем (тогда он разумеется ничего не сделает). Но и то и другое утомительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Сегодня, 12 февраля 2006 года, Лекс Фати (Лекса) и Люкс ин Тэнэбрис (Соломон) на выставке "Столица. Зима-2006" получили оценки "большая перспектива".

Мы поздравляем их от всей души с победой и желаем дальнейших побед. Больших и маленьких!

Большое спасибо владельцам наших малышей: Устиновым Татьяне, Владимиру и Николаше, Друсиновым Наталье Петровне и Валентину Дмитриевичу.

Также большое спасибо Кононвой Катюше за замечательный хэндлинг!

Мы Вами гордимся и любим!

post-7-1139757854_thumb.jpg

post-7-1139757894_thumb.jpg

post-7-1139757936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляем Лексу с титулом "Лучший щенок породы" на Международной выставке "Евразия-2"!

Желаем дальнейших побед и выражаем свою благодарность хозяевам Лекс Фати - Татьяне, Владимиру и Николаше!

post-7-1140990217.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

А мы записались на курсы ОКД. В воскресенье было знакомсво с инструктором, а завтра первое настоящее занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы записались на курсы ОКД. В воскресенье было знакомсво с инструктором, а завтра первое настоящее занятие.

Молодцы! Это нужное дело! :)

Удачи маленькой ученице! И успешной сдачи экзаменов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что инструктор по ОКД живёт в соседнем доме. Когда я яй позвонила, фраза была примерно такая: "Наконец-то, а я Вашего звонка уже пол года жду" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое забавное, что инструктор по ОКД живёт в соседнем доме. Когда я яй позвонила, фраза была примерно такая: "Наконец-то, а я Вашего звонка уже пол года жду" :))

Лексе всего лишь только 8 месяцев! :D

А заниматься в группе бедете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре месяца она сказала.:)) У нас в районе собак-то раз, два и обчёлся. Все друг у друга на виду. :)))

Будем. К группе чуть позже присоеденимся. Пока индивидуальные занятия. Маша сказала что сразу можно с группой, а я решила пока так.

Да, и спасибо всем за моральную поддержку! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...