Перейти к публикации
Komondor's Forum

Мы подрастаем!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень рада, что замечательная девочка Клепа нашла любящих хозяев :D

Сергей,

не забывайте держать на в курсе дела: как там Клепа растет, как хулиганит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! :D

Кстати у Клёпы есть друг! Это кот Кузя! Сначала по приезду, Кузя не подпускал Клёпу ни к чему, а сейчас Клёпа очень уверенно себя чувствует и гоняет Кузю по всей квартире. Кузя теперь не знает куда деться! Но я думаю, что они подружатся! *Будем на это надеяться.* :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

8 октября наша Лекса покинула "родительский" дом и уехала в свою новую семью...... :D

Счастья тебе, дочка! :)

post-7-1128802116_thumb.jpg

post-7-1128802159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем время суток!

Итак, Лекса уже в нашей семье (стае). Потихонечку привыкаем. Характер - будь здоров. Таскает всё, что плохо лежит. Сегодня ночью гуляла с мобильником сына, раздербанила газеты, собрала все носки (и правильно, не будут разбрасывать где попало). Спит на кухне рядом с миской :))) Мы определили ей "место", там она пока не лежит, зато складывает туда свои игрушки. Как ест, пока не поняла. Сразу всё не съедает. Творог и кефир не ест. Потихоньку привыкает гулять. Сначала упиралась, теперь сама выскакивает. В общем всё хорошо. :))

post-28-1128922669_thumb.jpg

post-28-1128922689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлюсь если будет спать, там где "выделели место". Овчарки - не болонки. Они обычно сами решают где им спать. У меня ни у бриара постоянного места не было, ни у Дельвина. Спали (спит) в 3-4 местах в квартире за одну ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью гуляла с мобильником сына

Может маме Весте и своим сестренкам хотела позвонить? :D

собрала все носки (и правильно, не будут разбрасывать где попало).

Приучает "стаю" к порядку. Тоже не плохо!

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спит на кухне рядом с миской :))) Мы определили ей "место", там она пока не лежит, зато складывает туда свои игрушки.

А вдруг кто-нибудь ее корм скушает? Вот и охраняет!

Веста тоже никогда не признавала никаких подстилок. Место выбрала для себя сама - балкон. Спит, где больше нравится. :unsure:

А фото замечательные. Николаша, Лекса и Золотая осень! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё ободрала все цветы (где достала). :) ))

Не хватает аскорбинки. Еще советую купить антигрызин и обильно полить все провода в квартире, электророзетки, ножки стульев, цветы. Антигрызин можно сделать и самим, разведя таблетки левометицина в воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня страничка Локус Станди не открывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у меня страничка Локус Станди не открывается :(

А теперь? ;)

Обновлена страничка Лексы!

http://www.zayvesta.ru/deti/lex.html :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса сегодня утром, пока я разговаривала по телефону, утащила сумочку с бигудями. Бигуди такие "липучие" :)) Приходит королевишной! На ушах, голове, на морде - разноцветные бигуди. Вот такая красотка! Самая настоящая леди! Жалко ф/а под рукой не было :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекса сегодня утром, пока я разговаривала по телефону, утащила сумочку с бигудями. Бигуди такие "липучие" :)) Приходит королевишной! На ушах, голове, на морде - разноцветные бигуди. Вот такая красотка! Самая настоящая леди! Жалко ф/а под рукой не было :)))

Настоящая леди!

Всегда и везде Лекса на высоте! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас ребята... Самой опять потомства захотелось, хотя у меня было обгрызено практически все, начиная с мисок и заканчивая огурцами на грядке... . О циниях и ноготках уже не говорю (семь бандитов старались). А мамка до сих пор вывешанное для просушки белье ворует... Сразу видно в кого детки пошли...

Удачи новым хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще советую купить антигрызин и обильно полить все провода в квартире, электророзетки, ножки стульев, цветы. Антигрызин можно сделать и самим, разведя таблетки левометицина в воде.

Провода обильно политые антигрызином - лучшее лакомство для комондора!!!!

Несём первые потери. Я осталась дома без интернета :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. И не очень хорошо. А что был за антигрызин (просто интересно)? И сколько времени гуляете с собакой? Ее видимо надо больше времени выгуливать с утра, чтобы возращалась и выпадала в сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с ней так: 15 мин. в 7 утра, 30 мин. в 9 утра, потом 30 мин в 15ч., 30 мин в 19 час. и последний раз выходим в пол десятого где-то на час. По другому не получается.

Антигрызин? Какой был в магазине. На нём так и неписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провода обильно политые антигрызином - лучшее лакомство для комондора!!!!

Несём первые потери. Я осталась дома без интернета :))))))

Наверное и без телефона тоже? :unsure: Мы вчера так и не смогли дозвониться! :(

Антигрызином мы не пользовались. Нас спасало большое колличество игрушек и всевозможные жилистые косточки. Хотя без "потерь" тоже не обошлось - пострадали ножки стульев и тумбочек. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушек у неё полно. Мебель не грызёт. Провода тоже. Покушается только на телефонный.

Наверное и без телефона тоже? :unsure: Мы вчера так и не смогли дозвониться! :(

Телефон не работает только у меня в комнате. Видимо Вы звонили, когда мы гуляли. Мы вечером долго гуляем. Благо погода тёплая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же фигня была с антигадином отечественного производства.

Пописал щен на ковер, пятно быстро замыли и побрызгали антигадином. На все это ушло минуты 2-3. Но вот когда мы начали брызгать антигадином, щенок подошел, понюхал и сразу же лужу надул на место брызганья. Антигадин был выброшен.

Вообщем-то многое зависит от марки и производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...