Перейти к публикации
Komondor's Forum

Мы подрастаем!


Рекомендованные сообщения

Сегодня на двух наших малышей (Лекс Фати и Люкс ин Тэнэбрис) получены родословные.

Теперь у них начинается серьезная, взрослая жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня еще на двух наших девочек (Локус Станди и Легэ Артис) получены родословные. Таким образом, все наши малыши теперь с документами и являются полноправными членами общества комондоров и членами РКФ, и находятся под ее защитой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Татьяны небольшие проблемы с интернетом, поэтому фото размещаю я.

Когда все наладится она обязательно прокоментирует эти замечательные фото:

dance3.gif

post-7-1134459336_thumb.jpg

post-7-1134459354_thumb.jpg

post-7-1134459377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Людмила. Комментирую:))

На первой должна была быть только Лекса и ёлка. Не получилась из-за нашей природной непоседливости :)) Пришлось Николашке её крепко скрутить, да ещё и ногой прижать, чтобы запечатлеть :))

На второй - ну просто портрет.

Третья называется "Найди в снегу собаку":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "подарочек под ёлкой" прикольный получился!

Кстати, собаку в снегу найти чуть-чуть легче, чем чёрную кошку в тёмной комнате. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото классные!

О третьей фотографии.

Такое впечатление, что Николаша в сугробе что-то ищет.mosking.gif

А вообще, Лекса здорово подросла! parting2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро летит время.....

Вы не забыли? Нашим малышам сегодня исполняется 5 месяцев! С Днем косточки Вас и Ваших замечательных хозяев!

А хозяина Лексы - Николашу, поздравляем с прошедшими именинами!

ura.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!!! Пять месяцев уже!!!!!!

Николашке поздравления передам. Спасибо! ((шепотом)...только он у нас весенний Никола;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда с этими объявлениями. У меня спрашивало уже несколько человек, удивлялись, что это за комондор Радана, от которой полтора года не могут щенков продать, от Есении - 3 года, от Япфи - четыре. И ведь плодят их и дальше. А объявления не так давно размещены, в 2001 году догтерминал назывался иначе и имел другой адрес, и никаких комондоров там не было до 2003. Приходилось краснея объяснять, что комы бывают разные, в том числе и те, которых и десять лет никто не возьмет. Что тут еще можно было ответить? Куда катится мир :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люда, тут http://www.dogterminal.com/listp.php?breed=318 ещё есть объява о продаже Ваших щенков:), успешно Вам их продать:):):)

TAMBU, спасибо, что подсказали! Объявление сняли.

Наши малыши давно нашли себе любящих хозяев. Вчера со всеми поговорила по телефону и поздравила с днем косточки их питомцев! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже пару дней как отправил данные модеру, но он ещё не выесил, мож заснул:)

ТAMBU, модер проснулся! http://318ukrf568752.dogterminal.com/

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже пару дней как отправил данные модеру, но он ещё не выесил, мож заснул :)

А криво добавилось. Нет балу в однопометников, а у БАлу и Бархан не числится однопометницей Бэль. Пишите еще раз, чтоб починили. Там есть форум для поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже пару дней как отправил данные модеру, но он ещё не выесил, мож заснул :)

А криво добавилось. Нет балу в однопометников, а у БАлу и Бархан не числится однопометницей Бэль. Пишите еще раз, чтоб починили. Там есть форум для поддержки.

Никки, не получается ничего изменить, там что-то с мамой Бэль не сходится, имя отца выделяется как ссылка, а мамы нет, я думаю в этом причина, ещё я не нахожу никакого форума:mellow: , я бы у них спросил, мож поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...