Перейти к публикации
Komondor's Forum

Просто так...


Гость Кристина

Рекомендованные сообщения

Родился помёт от

О Хунгарикум Дисэш (Дацош) и О Хунгарикум Ёгош

2 кобеля, 4 суки

Арина, а фото есть? :rolleyes:

Я тоже хотела быт посмотреть

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте. Это я)) Пропащая Татьяна с Лексой. У нас всё хорошо. Живём-поживаем, добра наживаем. Лекса еле пережила прошлое лето - дважды вытаскивали её с того света (пироплазмоз в июне и сентябр

Комондор отгоняет койота от стада (США, 2012): http://retrieverman.net/tag/komondor/

Опубликованные изображения

Щенки только родились, фото будут позже

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Спасибо за ссылочку! :)

У меня не открывается... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку! :)

У меня не открывается... :unsure:

A так :rolleyes:Медведь

Это фрагмент из фильма "Медведь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Кто-нибудь знает, слышал или встречал автора - Winkler? (он описывал реальные истории, связанные с венгерскими собаками во время 2 мировой войны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, слышал или встречал автора - Winkler? (он описывал реальные истории, связанные с венгерскими собаками во время 2 мировой войны).

К сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, слышал или встречал автора - Winkler? (он описывал реальные истории, связанные с венгерскими собаками во время 2 мировой войны).

К сожалению, нет.

вот и я не могу даже следов отыскать. нашла только отрывок на венгерском - Комондор больше, чем телохранитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, слышал или встречал автора - Winkler? (он описывал реальные истории, связанные с венгерскими собаками во время 2 мировой войны).

К сожалению, нет.

вот и я не могу даже следов отыскать. нашла только отрывок на венгерском - Комондор больше, чем телохранитель.

Интересно было бы почитать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, слышал или встречал автора - Winkler? (он описывал реальные истории, связанные с венгерскими собаками во время 2 мировой войны).

К сожалению, нет.

вот и я не могу даже следов отыскать. нашла только отрывок на венгерском - Комондор больше, чем телохранитель.

Интересно было бы почитать :rolleyes:

чуть позже, сейчас некогда заниматься переводом ):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара роликов частичного тестирования извесных в Венгрии охраников - комондоров Яскишери Коцош Дялу и Вихаршарок Пусты Жужи.

8 мая 2010 года.

В тестах много пунктов, включая и выстрелы и социализацию и выполнение команд и другие.

Здесь Дялу охраняет, Жужа охраняет (это она умеет делать отлично) а далее после охраны сразу тест на социализацию, несколько раз без реакции проходит между "врагов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион Pénzesgyőri Kalóz, рождения февраля 2009 года. Один из крупных кобелей. Его брат однопомётник - Kalmár - 86 см в холке., измеренный ростомером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Несколько лет назад, общаясь с венгерскими заводчиками, я была неприятно удивлена, тому обстоятельству, что на родине комондора, порода малоизвестна.

За эти года многое изменилось, впервую очередь, изменилась работа клубов, помимо традиционного Комондор фестиваля, комондоры участвуют в городских и национальных праздниках и мероприятиях.

Используется любая возможность популяризации породы. В прошлом году, в сентябре прошёл первый костюмированный праздник в Кунсалаш – Kunok I. Где впервые комондор, как старая венгерская порода был представлен на уровне с другими животными, являющимися национальным достоянием. В Сегеде проходит Венгерский фестиваль, где традиционно представляются мадярские породы собак. Массовое участие комондоров происходит во многом благодаря MNKE.

31 мая прошёл День ребёнка в Солнаке. Много потрясающих фотографий комондоров с детьми вы можете увидеть на нетборде и сайте MNKE/. Некоторые я выложила у себя на блоге и выкладываю здесь.

post-761-1275487480,02_thumb.jpg

Король и собаки -короли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

блог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...