Перейти к публикации
Komondor's Forum

Просто так...


Гость Кристина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте. Это я)) Пропащая Татьяна с Лексой. У нас всё хорошо. Живём-поживаем, добра наживаем. Лекса еле пережила прошлое лето - дважды вытаскивали её с того света (пироплазмоз в июне и сентябр

Комондор отгоняет койота от стада (США, 2012): http://retrieverman.net/tag/komondor/

Опубликованные изображения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Приглашаю всех посмотреть альбом фотографий комондоров (facebook):

http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=155785631161163&set=a.155785614494498.40130.100001891804903&type=1&theater

ТВ о комондоре. Учасники:

Feher Kocos Darido, Izsak Hidvegi, Grand Defens Rus-S Napi liriya, Krishta Daryana.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале осени будет передача на детском канале - Карусель. Позже сообщим точную дату и время. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча заводчиков комондоровладельцев МКЕ в Виранёш, 9.07-вечер.

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Вспомнилось советское время: в заседании принимали участие секретари ЦК и члены иностранных делегаций.

Вчера финны повезли нас на остров в ресторан. Ресторан называется Николай Синебрюхов. Я думал, будут водкой поить. Но они кормили вкусной рыбой вместо этого. Сегодня была несертификатная выставка, но я туда не пошел, а пошел в зоопарк. Зоопарк у них тоже на острове. Тут очень много небольших островов, они их используют по разному. В зоопарке меньше животных чем в Москве, но он гораздо более дружелюбный к посетителям. Т.е. здесь нет дурацких ограничений и защит. там где они не нужны. Львы сидят за стеклом, но зато в метке от посетителей. Осликов и панду можно трогать руками (когда он сами конечно хотят). И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось советское время: в заседании принимали участие секретари ЦК и члены иностранных делегаций.

Вчера финны повезли нас на остров в ресторан. Ресторан называется Николай Синебрюхов. Я думал, будут водкой поить. Но они кормили вкусной рыбой вместо этого. Сегодня была несертификатная выставка, но я туда не пошел, а пошел в зоопарк. Зоопарк у них тоже на острове. Тут очень много небольших островов, они их используют по разному. В зоопарке меньше животных чем в Москве, но он гораздо более дружелюбный к посетителям. Т.е. здесь нет дурацких ограничений и защит. там где они не нужны. Львы сидят за стеклом, но зато в метке от посетителей. Осликов и панду можно трогать руками (когда он сами конечно хотят). И т.д.

Ждём фото и рассказов! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Янику исполнилось 6 месяцев. Это очередной фото отчёт от 4 до 6 месяцев. За эти 2 месяца в его жизни произошли значительные события, у нас сменились и выросли все 42 зуба, Яник с Лисей и комондорами питомника Гранд Дефенс Рус-С снялся в детской передаче, появились новые знакомые и, вообще, Яник стал очень большим и остался таким же добрым, игривым малышом. Посмотрите, каким он стал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

празднуем 45-летие финнского далматин-клуба (господи, куда только жизнь не забрасывает)

http://lockerz.com/s/122914437

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

празднуем 45-летие финнского далматин-клуба (господи, куда только жизнь не забрасывает)

http://lockerz.com/s/122914437

здорово!

а штрудель большой и наверное, очень вкусный :lol: :lol: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записан один ком и один белый пули. Что странно, тк. много пуми и муди. Еще есть очень прикольные тибетские терьеры, 7 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комондор и пули не пришли.

PS. В Скандинавии теперь разрешено выставлять кобелей без яиц. При наличии сертификата клуба. То есть реально, такая собака может получить CACIB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. В Скандинавии теперь разрешено выставлять кобелей без яиц. При наличии сертификата клуба. То есть реально, такая собака может получить CACIB.

Удивил, но не сильно. :D :D :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пули все же была, только молодая, без шнуров, и довольно крупная. Поэтому я ее сразу не разглядел.

Выставку выиграла львиная собака. По мне - так себе. В юниорах выиграл бордер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, там сейчас что-то вроде кризиса в собаковостве в Финляндии. Собак было записано меньше чем ожидалось, есть заметные перекосы по породам: например это очень нетипично для финских выставок, чтобы муди было представлено больше чем пули. В далматинах на моно один питомник выставлял 6 щенков в кобелях, ни один не был продан (вознаст примерно полгода). Суки, правда, у этого питомника были проданы почти все.

Финны на вопросы "где собаки" отвечают уклончиво, ссылаются на прошедший мир, что мол все после него отдыхают, но мне это не показалось уважительной причиной. Ну и тенденция налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, там сейчас что-то вроде кризиса в собаковостве в Финляндии. Собак было записано меньше чем ожидалось, есть заметные перекосы по породам: например это очень нетипично для финских выставок, чтобы муди было представлено больше чем пули. В далматинах на моно один питомник выставлял 6 щенков в кобелях, ни один не был продан (вознаст примерно полгода). Суки, правда, у этого питомника были проданы почти все.

Финны на вопросы "где собаки" отвечают уклончиво, ссылаются на прошедший мир, что мол все после него отдыхают, но мне это не показалось уважительной причиной. Ну и тенденция налицо.

Я слышала, что во многих средних и крупных породах начался кризис.

Сейчас в руках каталог с Комондор Фестиваля в Моноре (этот год)-46 собак, из них 4 бэбика и 4 щенка, меньше, чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евразия 2004 года. Ринги комондоров. Кобели.

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Янику исполнилось 6 месяцев.

Поздравляю! Растите большими и главное здоровыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Янику исполнилось 6 месяцев.

Поздравляю! Растите большими и главное здоровыми!

Спасибо! мы стараемся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...