Перейти к публикации
Komondor's Forum

Просто так...


Гость Кристина

Рекомендованные сообщения

http://www.yapfiles.ru/show/152011/c9551b43e08de7ccb70870a6e3f7dc25.flv.html



видео Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте. Это я)) Пропащая Татьяна с Лексой. У нас всё хорошо. Живём-поживаем, добра наживаем. Лекса еле пережила прошлое лето - дважды вытаскивали её с того света (пироплазмоз в июне и сентябр

Комондор отгоняет койота от стада (США, 2012): http://retrieverman.net/tag/komondor/

Опубликованные изображения

Сегодня на венгерском канале MTV была передача с приглашёнными Папп Габор -владелец знаменитого питомника и знаменитых комондоров - Бачкасили Бундаш, Пишофф Ференц секретарь национального клуба кувасов, Корож Андраш -Президент МЕОЕ. Передача посвящена двум национальным породам, гордости венгров -кувас и комондор. Передача носит познавательно-рекламный характер. Заводчики рассказывают о породах, темпераменте, популяциях собак в разны странах, проблемах пород. Про Россию, к сожалению, в очередной раз ничего не сказано.

видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидели вот такую вывеску:

post-761-023726100 1294239398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидели вот такую вывеску:

Что-то мне кажется, что на фото наша Веста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидели вот такую вывеску:

Что-то мне кажется, что на фото наша Веста...

думаю, что не Веста, какая-то другая собака :rolleyes:

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидели вот такую вывеску:

Что-то мне кажется, что на фото наша Веста...

Да, мам, ты права. Это Веста. Фото Алены Артамоновой.

Она фотографировала ее в ту подарочную фотосеесию за отличный результат, полученный на какой-то из крупных выставок как редкую породу.

Я думаю, это фото можно найти. Вот, смотрите: ВЕСТА КЕРЕЛИН По-моему, эта таже фото, которая является эмблемой зоомагазина.

Но это, безусловно, приятно, что наш Заяц в очередной раз будет на глазах.

Ведь Весточка жива, пока о ней помнят!

post-5-031714600 1294251103_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Алене Артамоновой сообщить. Может быть она разрешала использование этого фото. А если нет- то, как правило, она не спускает на тормозах случаи незаконного использования ее фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Люда спасибо. Несколько слов о ролике тобой выложенном.

Помывочная для собак "Best in Show", открыта специально для владельцев нескольких (не одной собаки), в основном, крупных собак, мытьё, которых в домашних условиях, вызывает затруднения и неудобства. За 10 долларов владелец собаки получает доступ к ванне, шампуню Blueberry Facial, хорошо очищающему и освежающему шерсть питомца и к тому же не вызывающему слёз, специальным фенам, полному спектру услуг по груммингу. Также здесь можно приобрести лучшие корма и аксессуары для своих питомцев. Кроме собак можно принести и кошку. В выходные дни возможно придётся подождать 30-45 минут в очереди, в дружественной обстановке.

В следующем ролике владельцы комондора Чико состригают его дреды.

"Он наш любимый малыш и для нас он прекрасен в любом виде.

У него были очень сильные кожные воспаления, поэтому мы вынуждены постригать его шерсть коротко для полного их излечения.

После окончания лечения шерсть снова отрастёт."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Ёшка на форуме выложил фото -назвала бы я их - Визит к границам Венгрии комондора, принадлежащего к лучшей породе собак из венгерских пород.

пост 37200

фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшка на форуме выложил фото -назвала бы я их - Визит к границам Венгрии комондора, принадлежащего к лучшей породе собак из венгерских пород.

пост 37200

фото

Отличный фоторепортаж! 23cd7270268a128edd6f3e48c67d0334.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОКИО, 2 мар - РИА Новости, Алан Булкаты. Ученые Токийского университета повторно исследовали останки всемирно известного пса Хатико, который умер 75 лет назад, но так и не смогли точно установить причина смерти пса.

Хатико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...