Перейти к публикации
Komondor's Forum

Просто так...


Гость Кристина

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравление))

Герда, потому что мама Гера)) Букву добавили. а вообще голову сломали как лягушонка назвать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте. Это я)) Пропащая Татьяна с Лексой. У нас всё хорошо. Живём-поживаем, добра наживаем. Лекса еле пережила прошлое лето - дважды вытаскивали её с того света (пироплазмоз в июне и сентябр

Комондор отгоняет койота от стада (США, 2012): http://retrieverman.net/tag/komondor/

Опубликованные изображения

Кстати, с Татьяниным днём Вас! :wub:

Наша Таня громко плачет.

Почему она ревет?

Потому что праздник Тани

Только раз бывает в год.

Вас, Танюшки, поздравляю!!!

Счастья и добра желаю,

Смеха, радости весь год,

Жизни яркой без забот!

Герда - красавица! Скоро и ушки встанут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот о чём подумала.... всё-таки комондоры (во всяком случае моя Лекса) совершенно удивительные собаки... незнаю как другие, но моя Лекса реально понимает "слова" - с ней можно разговаривать. Не командами, а обычными человеческими словами. Ну, например ей можно сказать - Лекса, передвинься, ты мне мешаешь здесь ходить. Она встаёт и ложится в другое место.

У нас была поблема, когда в доме появилась Герда - мир для Лексы рухнул. Она ничего не ела, не выходила гулять, ничего не слышала и не видела. Потом, после разговора с Людмилой, я с Лексой села и поговорила. Сказала, что домашняя собака у нас Лекса, что Герда будет жить во дворе, что её нужно воспитывать, что нужно переждать, пока Герда маленькая....всё в таком духе... ну вот.. собаку как подменили...

Теперь Лекса Герду "воспитывает"))) Доходит до смешного - Лексе нельзя заходить в гостинную и когда туда забегает Герда, Лекса её оттуда выгоняет. Ещё Лекса рявкает на Герду, когда та что-то начинает грызть из мебели... С ума сойти можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, когда Лекса летом чуть не умерла от пироплазмоза, мы делали ей капельницу. И когда я её звала "на укольчик", Лекса ложилась, и вытягивала лапу, на которой у неё был установлен катетор. Вот такая у меня собака.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, прочитала Ваши посты и готова подписаться под Вашими словами. Да, комондоры они такие! :rolleyes:

Надеюсь Лексочка достойно воспитает малышку и красавицу Герду.

8c3aa20d3c1d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ролик!

Яник такой громадный!

Спасибо, Люда.

Растёт...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и веточками :D :D :D

на работу устроился -уборщиком сухостоя :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-761-0-28582800-1330764736_thumb.jpg

да, очень роскошны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году американцы потратили на своих домашних животных более $50 млрд, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на доклад Американской ассоциации производителей товаров для домашних животных.

Около 65% этой суммы составили расходы на питание и лечение, но оставшиеся деньги (около $4 млрд) были потрачены на приобретающие все большую популярность «услуги для домашних животных». Они включают в себя развивающие игрушки, аксессуары, одежду и различные услуги: груминг (мытье и стрижка), гостиницы, выгул собак.

«Сейчас хозяева стали больше интересоваться потребностями своих домашних животных, им хочется, чтобы у питомцев было все самое лучшее», – говорит ветеринар из Сан-Диего Джессика Вогельсен.

Производители продукции для животных буквально соревнуются в том, чтобы выдумать самые необычные вещи для кошек и собак. Помимо традиционных платьев и штанишек в Америке можно купить парики, рубашки-поло, карнавальные костюмы.

Большой популярностью стали пользоваться развивающие игрушки.

«Расходы на домашнее животное будут только расти», – считает президент ассоциации Боб Ветере. По оценкам экспертов, в 2012 году американцы потратят на своих любимцев свыше $53 млрд. rbullet.gif «Газета.Ru»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

В прошедшие выходные Дари воспитывала нашу младшую корсо:

http://video.mail.ru/mail/cane-com/4/5.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные Дари воспитывала нашу младшую корсо:

Из Дари получился замечательный педагог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...