Перейти к публикации
Komondor's Forum

Блек Джек


Рекомендованные сообщения

У вас интересный метод подачи информации : вначале

 всю ночь рвало, утром пошли к ветеринару , говорят гастрит.

дальше оказывается

 

 

 
Его иногда рвало, но сегодня ночью несколько раз и желчью. И понос ярко желтый

 

 

При рвоте и поносе вообще удивительно что вас без анализов отпустили. у да ладно, здоровья Нике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровно месяц назад в моем доме появилось шестимесячное чудо по кличке Джек. Блек Джек, если быть точнее) Существо с ангельским характером и непреодолимой тягой к обниманию)  Никогда раньше не встречала

Поклон)

На прогулке  

Опубликованные изображения

Смекта нам очень хорошо помогла, а уколы не назначали. Здоровья Джеку! Пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас интересный метод подачи информации : вначале

всю ночь рвало, утром пошли к ветеринару , говорят гастрит.

дальше оказывается
Его иногда рвало, но сегодня ночью несколько раз и желчью. И понос ярко желтый

При рвоте и поносе вообще удивительно что вас без анализов отпустили. у да ладно, здоровья Нике.

Не понимаю, в чем противоречие. Его раньше рвало не часто и однократно, а вчера всю ночь, при том что он ничего до этого не ел, поэтому мы к врачу и пошли. А понос был уже после посещения врача.

Изменено пользователем Effy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекта нам очень хорошо помогла, а уколы не назначали. Здоровья Джеку! Пусть поправляется!

Спасибо! Смекту даём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да все понятно. Я бы тоже на вашем месте беспокоился, тем более что первый раз такое.

А что вы в таких случаях делаете? Просто не даёте еду?

 

 

Понос тоже бывает. Для начала просто не даю еду.

Если и после этого рвота или понос продолжается больше суток, я бы пошел к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно. Я бы тоже на вашем месте беспокоился, тем более что первый раз такое.

А что вы в таких случаях делаете? Просто не даёте еду?

 

Понос тоже бывает. Для начала просто не даю еду.

Если и после этого рвота или понос продолжается больше суток, я бы пошел к врачу.

Спасибо, сегодня ему уже гораздо лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Effy, вы говорите понос. Сколько раз за сутки? Запах, цвет?

В свое время я упустила щенка 6 мес. он погиб, если понос не разовый и есть рвота. я бы не занималась самолечением. Не ходите в ту клинику где были, посоветуйтесь к какому врачу лучше пойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Effy, вы говорите понос. Сколько раз за сутки? Запах, цвет?

В свое время я упустила щенка 6 мес. он погиб, если понос не разовый и есть рвота. я бы не занималась самолечением. Не ходите в ту клинику где были, посоветуйтесь к какому врачу лучше пойти...

Понос был однократно, ярко желтый. После уколов ни рвоты ни полоса нет, но я продолжаю колоть и давать смекту и кормлю лечебным кормом. Боюсь, что это инфекция, потому что вчера вечером и вторую собаку рвало. Изменено пользователем Effy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие уколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким кормом кормила заводчица? гастрит сразу не появляется.

Как делали переход с корма на корм? 

Если собака плохо чувствует себя и вы это понимаете. то лучше не кормить-голодная суточная. аа иногда трех суточная иета очень помогает

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки полностью сделаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас. к сожалению, погода располагает к инфекциям... всякая гадость растаяла, а за щенком не уследишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клинике ему укололи серению и тилозин. я продолжаю колоть тилозин и еще гамавит. Пьем смекту и фортифлору. И три дня он ест корм Hills. Заводчица кормила, если не ошибаюсь, фаворитом профессионал. Но я сразу стала переводить на Дюк фарм. Пока кормила щенячьим, все было хорошо, а потом купила его же, но для взрослых собак и он его ел плохо. По поводу гастрита, я все таки сомневаюсь. Как то странно ставить такой диагноз без анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клинике ему укололи серению и тилозин. я продолжаю колоть тилозин и еще гамавит. Пьем смекту и фортифлору. И три дня он ест корм Hills. Заводчица кормила, если не ошибаюсь, фаворитом профессионал. Но я сразу стала переводить на Дюк фарм. Пока кормила щенячьим, все было хорошо, а потом купила его же, но для взрослых собак и он его ел плохо. По поводу гастрита, я все таки сомневаюсь. Как то странно ставить такой диагноз без анализов.

Тилозин применяют 3 дня не больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в клинике ему укололи серению и тилозин. я продолжаю колоть тилозин и еще гамавит. Пьем смекту и фортифлору. И три дня он ест корм Hills. Заводчица кормила, если не ошибаюсь, фаворитом профессионал. Но я сразу стала переводить на Дюк фарм. Пока кормила щенячьим, все было хорошо, а потом купила его же, но для взрослых собак и он его ел плохо. По поводу гастрита, я все таки сомневаюсь. Как то странно ставить такой диагноз без анализов.

Тилозин применяют 3 дня не больше. 

 

А нам сказали 7. Сегодня как раз третий день, больше колоть не буду. А гамавит назначили 10 дней - доколоть, или его тоже много нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамавит можно совершенно спокойно колоть.

По поводу тилозина мне вет мой говорила, что можно 3 дня и уколы очень болезненные, колоть их надо в разные места.

А что написано в инструкции на тилозин?

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамавит можно совершенно спокойно колоть.

По поводу тилозина мне вет мой говорила, что можно 3 дня и уколы очень болезненные, колоть их надо в разные места.

А что написано в инструкции на тилозин?

В инструкции написано 5-7 дней. Нам тоже сказали, что болезненные, но он даже глазом не ведет, когда его колешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гамавит можно совершенно спокойно колоть.

По поводу тилозина мне вет мой говорила, что можно 3 дня и уколы очень болезненные, колоть их надо в разные места.

А что написано в инструкции на тилозин?

В инструкции написано 5-7 дней. Нам тоже сказали, что болезненные, но он даже глазом не ведет, когда его колешь.

 

курс конечно, надо выдерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамавит можно совершенно спокойно колоть.

По поводу тилозина мне вет мой говорила, что можно 3 дня и уколы очень болезненные, колоть их надо в разные места.

А что написано в инструкции на тилозин?

В инструкции написано 5-7 дней. Нам тоже сказали, что болезненные, но он даже глазом не ведет, когда его колешь.

курс конечно, надо выдерживать
Конечно, мы до конца все проделаем, но он уже выглядит совсем здоровым. Завтра нам назначили повторный приём, вот не знаю, идти или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите, может отменят антибиотик. Лишние уколы ни кому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Какой красавчик вырос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесный ребенок! На мир идете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Арина сказал:

чудесный ребенок! На мир идете?

Спасибо) К сожалению, не идем, а очень хотелось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...