Перейти к публикации
Komondor's Forum

Блек Джек


Рекомендованные сообщения

Собака-дикобраз, вид сзади)

))))

Шерсть красивая!!!!!

И характер - золото !:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровно месяц назад в моем доме появилось шестимесячное чудо по кличке Джек. Блек Джек, если быть точнее) Существо с ангельским характером и непреодолимой тягой к обниманию)  Никогда раньше не встречала

Поклон)

На прогулке  

Опубликованные изображения

 

 

Собака-дикобраз, вид сзади)

))))

Шерсть красивая!!!!!

И характер - золото ! :)

 

Он, конечно, золото, но лежать так и отказывается) Только вам удалось заставить его это сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака-дикобраз, вид сзади)

))))

Шерсть красивая!!!!!

И характер - золото ! :)

Он, конечно, золото, но лежать так и отказывается) Только вам удалось заставить его это сделать))
Терпение и труд все перетрут :) а вкусняшки даёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака-дикобраз, вид сзади)

))))

Шерсть красивая!!!!!

И характер - золото ! :)
Он, конечно, золото, но лежать так и отказывается) Только вам удалось заставить его это сделать))
Терпение и труд все перетрут :) а вкусняшки даёте?
И вкусняшка, и уговоры, и шантаж))) не действует ничего, он не понимает, что я от него хочу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, научится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек объявил голодовку, второй день отказывается есть. При этом бодр и весел, не похоже, что плохо себя чувствует. Я подозреваю, что ему не нравится корм. Я кормлю duke`s farm, может быть посоветуете какой то другой корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек объявил голодовку, второй день отказывается есть. При этом бодр и весел, не похоже, что плохо себя чувствует. Я подозреваю, что ему не нравится корм. Я кормлю duke`s farm, может быть посоветуете какой то другой корм?

Хотя, может быть дело не в корме.... Вы со стола ничего ей не даете? ну, там, сыра кусочек, колбаски, курочки, печенюшку и т.д. Если у нее будет возможность выбора - то ждите "голодовки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек объявил голодовку, второй день отказывается есть. При этом бодр и весел, не похоже, что плохо себя чувствует. Я подозреваю, что ему не нравится корм. Я кормлю duke`s farm, может быть посоветуете какой то другой корм?

Хотя, может быть дело не в корме.... Вы со стола ничего ей не даете? ну, там, сыра кусочек, колбаски, курочки, печенюшку и т.д. Если у нее будет возможность выбора - то ждите "голодовки".
Нет, со стола категорически не даём. Он вообще ничего кроме корма не ест. Я поэтому и переживаю, что у него второй день во рту ни крошки. А раньше был отличный аппетит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, пока были маленькими, тоже ели Duke farm, а когда перешли на взрослый корм, у собак начался запор и я поменяла на Pro Plan Duo Delice. Eukanuba, которой кормили Цофу ещё в Венгрии, ей никогда не нравилась. Monge я пробовала -у нас не пошёл, остановились на Проплане. Вроде бы нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, пока были маленькими, тоже ели Duke farm, а когда перешли на взрослый корм, у собак начался запор и я поменяла на Pro Plan Duo Delice. Eukanuba, которой кормили Цофу ещё в Венгрии, ей никогда не нравилась. Monge я пробовала -у нас не пошёл, остановились на Проплане. Вроде бы нормально.

Вот и Джек корм для щенков ел хорошо, а когда купили для взрослых собак, каждый раз приходится уговаривать поесть. Будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  кормила Юканубой всех собак,но в какой то момент они отказались есть, при чем все разом. Не знаю, то ли партия была такая не вкусная. то ли еще что... но я еле скормила -стартер (малышам) и щенячку. Перешли на Монж. Покупаю разный. особенно нравится рыбный моим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грацуша тоже на монже. Ей очень нравится. А остальные на натуралке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, оказалось, что он заболел ( всю ночь рвало, утром пошли к ветеринару , говорят гастрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?... странно

А почему был весел? А анализы сдавали, или так, на глазок диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?... странно

А почему был весел? А анализы сдавали, или так, на глазок диагноз?

Весел был вчера, а сегодня вялый, забивается в угол, не сразу подходит, если зовешь. Диагноз, что меня смутило, поставили на глаз, только пощупав живот. Никаких анализов не брали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдайте за щенявой, вдруг это не гастрит, а например, инородное тело (на глазок, даже животик не щупая) всяко может быть. Если завтра не лучше будет, может УЗИ сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдайте за щенявой, вдруг это не гастрит, а например, инородное тело (на глазок, даже животик не щупая) всяко может быть. Если завтра не лучше будет, может УЗИ сделать?

Да я вроде бы слежу за тем, чтобы он ничего не хватал. Нам навыписывали уколы и смекту. Сейчас вроде получше, даже играет со вторым псом. если завтра тошнота не пройдёт, конечно, сделаем УЗИ. Я сегодня была так перепугана, что как то не подумала об этом (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. У меня пули иногда начинает рвать без видимых причин. Тогда я перестаю кормить, до тех пор пока рвота не пройдет. Бывает сутки или двое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. У меня пули иногда начинает рвать без видимых причин. Тогда я перестаю кормить, до тех пор пока рвота не пройдет. Бывает сутки или двое.

Его иногда рвало, но сегодня ночью несколько раз и желчью. И понос ярко желтый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно. Я бы тоже на вашем месте беспокоился, тем более что первый раз такое.

А что вы в таких случаях делаете? Просто не даёте еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...