Перейти к публикации
Komondor's Forum

Блек Джек


Рекомендованные сообщения

Ровно месяц назад в моем доме появилось шестимесячное чудо по кличке Джек. Блек Джек, если быть точнее) Существо с ангельским характером и непреодолимой тягой к обниманию)  Никогда раньше не встречала более послушного и доброжелательного пса, ну и конечно, такого красивого) Это мое маленькое шерстяное счастье)

post-2245-0-82305900-1448792085_thumb.jp

post-2245-0-91073100-1448792091_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровно месяц назад в моем доме появилось шестимесячное чудо по кличке Джек. Блек Джек, если быть точнее) Существо с ангельским характером и непреодолимой тягой к обниманию)  Никогда раньше не встречала

Поклон)

На прогулке  

Опубликованные изображения

Здравствуйте!

Добро пожаловать! Расскажите, кто родители вашего чуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Еще один малыш!!!

Доро пожаловать на форум. Ждем расказов и фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием)

отец Rabakozi nemes comboc, а мать Анреаль крутбл Астрель. Сам он родом из Мурома, Джек Муромец, т.е.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и внучата подтянулись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно месяц назад в моем доме появилось шестимесячное чудо по кличке Джек. Блек Джек, если быть точнее) Существо с ангельским характером и непреодолимой тягой к обниманию) Никогда раньше не встречала более послушного и доброжелательного пса, ну и конечно, такого красивого) Это мое маленькое шерстяное счастье)

Здравствуйте, какие вы симпатичные:)

Здорово! Теперь уже пулек на форуме из Москвы достаточно много. Можно всем как-нибудь на выставку собраться:), чтобы не ждать World Show 2016

Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) сегодня он оставался дома один и, не только ничего не натворил, но, есть ощущение, что ещё и прибрался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно месяц назад в моем доме появилось шестимесячное чудо по кличке Джек. Блек Джек, если быть точнее) Существо с ангельским характером и непреодолимой тягой к обниманию) Никогда раньше не встречала более послушного и доброжелательного пса, ну и конечно, такого красивого) Это мое маленькое шерстяное счастье)

Здравствуйте, какие вы симпатичные:)

Здорово! Теперь уже пулек на форуме из Москвы достаточно много. Можно всем как-нибудь на выставку собраться:), чтобы не ждать World Show 2016

Добрый вечер! Мы готовы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот уже и внучата подтянулись!!!

Родственники?))

 

Кейси у Ольги ваша бабушка по маме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто индийское кино)))

Ну вот уже и внучата подтянулись!!!

Родственники?))

Кейси у Ольги ваша бабушка по маме)))
Просто индийское кино))) Изменено пользователем Effy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады новому красавцу!!! Как здорово что пули становится всё больше и больше!!!

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Просто индийское кино)))

Ну вот уже и внучата подтянулись!!!

Родственники?))
Кейси у Ольги ваша бабушка по маме)))
Просто индийское кино)))

 

Ага, и мы ваши родственники (Кейси и моя Дэли сестрички (дубль помет)), и Ангел (он сын моей Дэли). Так что устраивайтесь тут на форуме по-родственному!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто индийское кино)))

Ну вот уже и внучата подтянулись!!!

Родственники?))
Кейси у Ольги ваша бабушка по маме)))
Просто индийское кино)))

Ага, и мы ваши родственники (Кейси и моя Дэли сестрички (дубль помет)), и Ангел (он сын моей Дэли). Так что устраивайтесь тут на форуме по-родственному!)))

Спасибо!) очень рады знакомству))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Так серьезно смотрит. Наверное раздумывает, выполнять команду или не стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так серьезно смотрит. Наверное раздумывает, выполнять команду или не стоит)))

Боюсь, что ответ для него очевиден) сегодня он ни одной команды не выполнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так серьезно смотрит. Наверное раздумывает, выполнять команду или не стоит)))

Боюсь, что ответ для него очевиден) сегодня он ни одной команды не выполнил)

 

Ну это заметно))) "Чего, чего? Говори разборчивей, а то тебя совсем не понятно. И вообще я очень занят, а ты меня отвлекаешь по всяким пустякам!". Как-то так примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем) он делал вид, что ангел, а когда я отворачивалась, на всех кидался. Не знаю, что с этим делать ( последнее время начал на людей рычать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы до сих пор полностью от этой привычки не избавились))) Он конечно не кидается, но пасти пытается иногда. Особенно детей((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l

 

Ну мы до сих пор полностью от этой привычки не избавились))) Он конечно не кидается, но пасти пытается иногда. Особенно детей((((

я из-за детей особенно переживаю, взрослому можно объяснить, что он так играет, а ребенка это может напугать. но и на привязи его водить все время нельзя, ему же побегать хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно одевать намордник (на всякий случай), и обязательно отвлекать от людей, стараться успевать увидеть посторонних вперёд его, звать его и играть.

И очень важна социализация, большие скопления людей, пусть на поводке, но ходить мимо них, он должен понять, что это не страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отпускала с поводка там где  люди и тем более дети. Любой может обидеть. ударить. Буквально дня 4-5 назад у меня был случай. Я гуляла с пулями на поле (за городом). как раз лежал еще снег и я их отпустила их  с поводка. Они не агрессивны, бегали. играли. Появилась пара. так мужик стал так махать сумкой, вроде как бы отбиваясь от них, что пули, оба на него обратили внимание и естественно начали брехать на расстоянии,  не атакуя. Вот пожалуйста-неадекват поведения мужика..., а мог бы и ударить если бы кто то из пулей подошел ближе.

Социализацию надо проводить на поводке, чтобы как можно больше людей, детей трогали вашу собаку. Еще лучше гулять с другими собаками и чтобы щенка как можно чаще трогали владельцы собак (они не боятся ) и он понимал. что это не опасно. 

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...