Перейти к публикации
Komondor's Forum

Пенелопа из Китайского квартала


Рекомендованные сообщения

Привет, я Пенелопка в попе кнопка из Китайского квартала.  Мне уже 2,5 мес. Расту большой и толстой, вчера застряла под шкафом :)

post-1115-0-96441000-1382077038_thumb.jp

post-1115-0-74432100-1382077092_thumb.jp

post-1115-0-18064300-1382077128_thumb.jp

Изменено пользователем IrinaShcherbina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вы слишком заморачиваетесь, по-моему.   Во-первых, еще ни одна собака не умерла от голода рядом с миской фарша с овощами (или чего она там у вас не ест?). Раз не ест, значит недостаточно голодна.  

Привет, я Пенелопка в попе кнопка из Китайского квартала.  Мне уже 2,5 мес. Расту большой и толстой, вчера застряла под шкафом

Недавно на прогулке

Опубликованные изображения

Очаровательная мишка! Ряды блондинок пополняются. Исходя из собственного небольшого опыта, хитрость-основная черта характера пули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, судя по фоткам, все любят спать на спине и вытягивать задние лапы назад :) Очень смешные и жизнерадостные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поднакопим фоток и выложим еще. Очень быстро растет Пенни, мы пока только фоткаем и копим, а потом будем выкладывать постепенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кнопка точно в одном месте, носится, как сумасшедшая по квартире. Очень проблемно ее поймать. На улицу будем выходить только с поводком, когда с прививками разберемся. Нам вначале казалось, что она флегма, а оказалось совсем нет. Она обжилась и понеслось...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наш пес приехал из Красноярска мне тоже сначала показалось что он тихий и спокойный, а самое главное молчаливый. Зато сейчас - КАРАУЛ!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молчаливыми нас уже никак не назовешь, с 11 этажа слышно на первом, как   Пенни на балконе лает и строит всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим ее научить команде "Тихо", но пока она не реагирует, мы даже лакомство подобрать не можем. Ровно дышит ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наш пес приехал из Красноярска мне тоже сначала показалось что он тихий и спокойный, а самое главное молчаливый. Зато сейчас - КАРАУЛ!!! :D

Вот и я так обманулась с комондоршей. :D  Брала самую тихую и спокойную из помета. Только кушала и спала. Но как я ошиблась  :P  :D  :P Ураган не заставил себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, комондоры гораздо больше. Трудно себе представить, как они могут лаять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень прикольно с собаками разговаривает, когда те на улице лают, а наш в квартире сидит. Такой широкий спектр рычания, ворчания и лая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень прикольно с собаками разговаривает, когда те на улице лают, а наш в квартире сидит. Такой широкий спектр рычания, ворчания и лая!

Спектр мы вчера ощутили, привезли ей кость специальную какую-то, там супер-пупер навороченная, и она ее сразу возлюбила. Столько было взвизгов и писков, мы так и не поняли, что это вообще было. Такое было впервые, ей очень кость понравилась. :)) Часа два только и сидела и чего-то там делала с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато очень прикольно с собаками разговаривает, когда те на улице лают, а наш в квартире сидит. Такой широкий спектр рычания, ворчания и лая!

Спектр мы вчера ощутили, привезли ей кость специальную какую-то, там супер-пупер навороченная, и она ее сразу возлюбила. Столько было взвизгов и писков, мы так и не поняли, что это вообще было. Такое было впервые, ей очень кость понравилась. :)) Часа два только и сидела и чего-то там делала с ней.

 

Колдовала :D :D :D  И наколдовала ее к себе в желудок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она несъедобная, нейлон с чем-то там , какие-то супер волокна, короче сплошные нано технологии из США. :) Специально зубья щас точить. Мы пытаемся ее отучить хватать нас за ноги и руки. А ее прикусы болезненными становятся уже.

Изменено пользователем IrinaShcherbina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего еще так и не отучила. Вернее взрослых он уже почти не кусает, а вот с ребенком беда, так и бегает за ней, не оторвешь, просто два щенка, не получается у нее стать вожаком :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильно маму кусает, потому что она с ней слишком ласково разговаривает, когда она начинает кусать. А я как гляну, бедная Пенни сразу на место несется. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ирина и Пенелопа! Очень рады вас видеть на форуме!!!!

Девочка-очаровашка !!!! - и ещё одна невеста для мальчиков форума растет))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего еще так и не отучила. Вернее взрослых он уже почти не кусает, а вот с ребенком беда, так и бегает за ней, не оторвешь, просто два щенка, не получается у нее стать вожаком :P

Давайте я вам действенный способ скажу :D  Когда щенок начинает кусать руки, вам нужно его брылку засунуть вместо ваших пальцев, т.е. она получится на его зубах и он закусит не вашу руку, а свою брылку.  Кому-то одного раза хватает, кому-то несколько раз, но я своих щенков всех так отучала всегда.   Щенок на себе чувствует, что это больно. А себя то любимого не хочется кусать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...