Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Проверяем почту.

"Зависаем" на диване.

Рукодельный пес.

Опубликованные изображения

А вот съеденных вещей на нашем счету пока не наблюдается. Слегка пожеваная ручка от зонтика - не считается :P У него даже игрушки, которые он нещадно треплет, все целые. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пылесос :)

У нас год назад был уличный пылесос. Причём, собирал исключительно рыбные скелетики :blink:  Как вспомню это "амбре" - мороз по коже :wacko: Да, ещё когда из города выезжали обязательно находил коровью лепешечку и обмусоливался в ней так, что запах был как от заправской доярки :D

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас пылесос :)

У нас год назад был уличный пылесос. Причём, собирал исключительно рыбные скелетики :blink:  Как вспомню это "амбре" - мороз по коже :wacko: Да, ещё когда из города выезжали обязательно находил коровью лепешечку и обмусоливался в ней так, что запах был как от заправской доярки :D

 

Мама миа!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже бумажки любитель покромсать. Причем, он их не ест а просто измельчает на нано-кусочки :P  Забудешь в коридоре какую-нибудь бумажку, приходишь, а тут передовик фабрики по производству конфети поработал. :D  Как он умудряется останками листочка "десять-на-пятнадцать" усыпать 6-ти метровый коридор, ума не приложу :blink: И шредером, кстати. мы его тоже называем :P  :P  :P

Хотела собаку а завелась мышь какая-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас пылесос :)

У нас год назад был уличный пылесос. Причём, собирал исключительно рыбные скелетики :blink:  Как вспомню это "амбре" - мороз по коже :wacko: Да, ещё когда из города выезжали обязательно находил коровью лепешечку и обмусоливался в ней так, что запах был как от заправской доярки :D

 

Мама миа!!!! :)

 

На улице я у своего тоже из пасти постоянно что-то достаю. Не дай бог влажные салфетки для рук забудешь. Надо это срочно исправлять, видимо пора заняться дрессурой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу собрать для прогулок маленькую сумочку, куда можно будет сложить все необходимое, чтобы по карманам не распихивать. Кучу всего надо таскать: совочек, пакетики, салфетки, рулетку с ошейником, когда снимаем, вкусняшки, игрушки и думаю это еще не все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу собрать для прогулок маленькую сумочку, куда можно будет сложить все необходимое, чтобы по карманам не распихивать. Кучу всего надо таскать: совочек, пакетики, салфетки, рулетку с ошейником, когда снимаем, вкусняшки, игрушки и думаю это еще не все... 

Целый рюкзак собирается, у меня тоже пакетики из всех карманов торчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все хочу собрать для прогулок маленькую сумочку, куда можно будет сложить все необходимое, чтобы по карманам не распихивать. Кучу всего надо таскать: совочек, пакетики, салфетки, рулетку с ошейником, когда снимаем, вкусняшки, игрушки и думаю это еще не все... 

Целый рюкзак собирается, у меня тоже пакетики из всех карманов торчат.

 

Вот, вот. Очень неудобно. Надо сумочку или рюкзачок с кучей карманов :) Надо ж еще и фотик таскать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила брюки с большим количеством карманов очень удобно и еще на куртке карманы  по итогам руки свободны и все необходимое доставать удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила брюки с большим количеством карманов очень удобно и еще на куртке карманы  по итогам руки свободны и все необходимое доставать удобно.

У меня есть карго, но в них весь год же не проходишь и в куртке тоже. Я уже думала об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила брюки с большим количеством карманов очень удобно и еще на куртке карманы  по итогам руки свободны и все необходимое доставать удобно.

Точно это идея. Жилет надо как у Вассермана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одежды для прогулок с собаками уже чуть ли не больше чем нормальной) На все виды погодных условий. Правда сейчас долго гулять не получается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Гешка щеном был, у нас тоже карманы были набиты всякими вкусняшками и другими полезностями. :blink:  А сейчас надобность в кусочках отпала и мы не заморачиваемся - ключи от дома, телефон и саму собаку не забыть. :P  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексо у нас совсем не пищевик ,а вот для Барта все равно до сих пор вкусняшки таскаю, но сейчас гуляем по отдельности, а то уж очень они вдвоем похулиганить любят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это-ж сколько свободного времени надо, чтобы сначала с одной собакой погулять, а потом с другой :blink:  

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице я у своего тоже из пасти постоянно что-то достаю. Не дай бог влажные салфетки для рук забудешь. Надо это срочно исправлять, видимо пора заняться дрессурой :angry:

 

 

 

Вы отважные люди. У сестры жены несколько месяцев погибла собака - отравилась гуляя в Москве на улице. Лежала в клинике под капельницами два дня, но медицина была бессильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это-ж сколько свободного времени надо, чтобы сначала с одной собакой погулять, а потом с другой :blink:  

Нам сейчас негде долго гулять в парк не успеваю темнеет рано, получается только выходить туалетные дела сделать это совсем не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На улице я у своего тоже из пасти постоянно что-то достаю. Не дай бог влажные салфетки для рук забудешь. Надо это срочно исправлять, видимо пора заняться дрессурой :angry:

 

 

 

Вы отважные люди. У сестры жены несколько месяцев погибла собака - отравилась гуляя в Москве на улице. Лежала в клинике под капельницами два дня, но медицина была бессильна.

 

Да это страшно! Я всегда смотрю что нюхать начинают,хоть они и не пылесосы (ТТТ) но если это не столбик то даже не даю голову опустить,людей "добрых" много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На улице я у своего тоже из пасти постоянно что-то достаю. Не дай бог влажные салфетки для рук забудешь. Надо это срочно исправлять, видимо пора заняться дрессурой :angry:

 

 

 

Вы отважные люди. У сестры жены несколько месяцев погибла собака - отравилась гуляя в Москве на улице. Лежала в клинике под капельницами два дня, но медицина была бессильна.

 

Да я на прогулке тоже глаз с него не спускаю, но все равно как-то незаметно у него получается что-нибудь ухватить, у знакомого мужа такса нанюхалась гадости, судороги были, но слава богу спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!!! 

На Евразию обязательно записывайтесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный мальчишка :wub:  и сосульки у него прикольные, вроде совсем недавно у Кэськи такие были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш брат хорош! И стоит хорошо!  А Рина с мячиком играть не любит, ей все больше палочки нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...