Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

 

Ура мы закончили ОКД. Получили диплом (правда 2-й степени :( )

 

Здорово!

Амулет красавчик, только крупный по-моему... Сколько он в холке?

Я его давно не замеряла, сегодня займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Проверяем почту.

"Зависаем" на диване.

Рукодельный пес.

Опубликованные изображения

 

 

Поздравляем!! А мы еще только в пути к этому! Вы молодцы! В наморднике очаровательны! Также как и Цофа :). Я в результате купила ей светло-кожаную корзинку-намордник. Будете еще чем -нибудь заниматься?

Ну с намордником у него борьба не на жизнь а на смерть. Я его когда ему одеваю он впадает в ступор. Думала по судьи не дойдем, а потом начинает его яростно сдирать. Он в нем может только спокойно сидеть или лежать. :rolleyes:

 

Хочу еще его познакомить с овцами. Нашла комплект "Нафани" под Серпуховым, попробуем кого-нибудь попасти.

 

 я тоже хочу попробовать отвезти Тинку туда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поздравляем!! А мы еще только в пути к этому! Вы молодцы! В наморднике очаровательны! Также как и Цофа :). Я в результате купила ей светло-кожаную корзинку-намордник. Будете еще чем -нибудь заниматься?

Ну с намордником у него борьба не на жизнь а на смерть. Я его когда ему одеваю он впадает в ступор. Думала по судьи не дойдем, а потом начинает его яростно сдирать. Он в нем может только спокойно сидеть или лежать. :rolleyes:

 

Хочу еще его познакомить с овцами. Нашла комплект "Нафани" под Серпуховым, попробуем кого-нибудь попасти.

 

 я тоже хочу попробовать отвезти Тинку туда :)

 

На неделе позвоню узнаю что там и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Напишите, как сходите! Мы бы тоже, но после ОКД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Какая интересная жизнь у Амулета, повезло братишке! Как он вырос! Уже настоящий ПУЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priva  поздравляю. Я вот думаю, на аджилити отправить Тарку с сыном. Куда то энергию надо девать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priva  поздравляю. Я вот думаю, на аджилити отправить Тарку с сыном. Куда то энергию надо девать :)

Я честно говоря тоже хотела на аджилити, но пока от ОКД отойти не могу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Потрудились на славу, и нам даже сказали что у нас ярко выражен инстинкт, будем ждать бумажку из РКФ

post-1263-0-04911800-1413805913_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!

Тоже как-нить соберемся, у нас ближайшая пасьба в Е-кате, 320 км....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Супер! Вы просто молодцы! Поздравляем! А что, за это еще и бумажку дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Амулетик молодец! И как у него хорошо получается! Инстинкты сохранены, потрясающе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Супер! Вы просто молодцы! Поздравляем! А что, за это еще и бумажку дают?

Я так понимаю это на присутствие инстинкта, нам эта девушка сказала что как раз сегодня можно сдать этот тест ну мы естественно подрядились за все про все 700 руб. и сказала что в РКФ заехать через 2 недели. А еще как я понимаю есть какие-то серьезные экзамены по "пастьбе" вроде ОКД, там девчонки  постоянно ездят заниматься, там послушка должна быть очень хорошая, но мы решили что нам и этого хватит, будем ездить в свое удовольствие овец гонят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!

Тоже как-нить соберемся, у нас ближайшая пасьба в Е-кате, 320 км....

У нас тоже еле нашла в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нашли? Как это место называется?  Случайно не "Нафани"? Тоже хочется пройти тестирование. Наши никак не соберутся. Весной, наверное, приедем в Москву, может и в центр заедем. 

Амулет-молодец! Настоящий пастух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...