Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Проверяем почту.

"Зависаем" на диване.

Рукодельный пес.

Опубликованные изображения

  • Будут обязательно. Все пытаюсь его в стойке сфотографировать но не получается, фотоаппарат по сравнению с ним очень медленный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Будут обязательно. Все пытаюсь его в стойке сфотографировать но не получается, фотоаппарат по сравнению с ним очень медленный! :)

 

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Будут обязательно. Все пытаюсь его в стойке сфотографировать но не получается, фотоаппарат по сравнению с ним очень медленный! :)

 

Знакомая ситуация :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в первый день!!!!! мы с Тиной только в первый день будем. А очень хочется вас увидеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в первый день!!!!! мы с Тиной только в первый день будем. А очень хочется вас увидеть!!!

Приедем обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Амулет,просто чудо! Очень приятно было познакомиться! Жалко что в этой суматохе мало пообщались( Но я думаю начало положено! Может на золотом ошейнике встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо, нам тоже было очень приятно познакомиться. Лексо такой классный :wub:  :wub:  :wub:. Слов нет. На золотой ошейник обязательно приедем, а на Евразии попробуем выставиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амулетик, ждем тебя на Евразии!!! :P  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо, нам тоже было очень приятно познакомиться. Лексо такой классный :wub:  :wub:  :wub:. Слов нет. На золотой ошейник обязательно приедем, а на Евразии попробуем выставиться.

я Света) Очень рады будем вас видеть и на золотом ошейнике и на евразии!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа спасибо, нам тоже было очень приятно познакомиться. Лексо такой классный :wub:  :wub:  :wub:. Слов нет. На золотой ошейник обязательно приедем, а на Евразии попробуем выставиться.

я Света) Очень рады будем вас видеть и на золотом ошейнике и на евразии!!!!!!!

 

Света извините пожалуйста, ошиблась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

А у нас два события одно хорошее - начал лапу задирать, так прикольно, а второе плохое - сожрал детский носок в субботу. Мы перепугались, позвонили в ветеринарку а врач говорит: какая прелесть, дело житейское ждите. Но слава богу все завершилось хорошо. Сегодня просыпаюсь, а носок ждет меня около кровати и мой балбес такой довольный рядом сидит :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас два события одно хорошее - начал лапу задирать, так прикольно, а второе плохое - сожрал детский носок в субботу. Мы перепугались, позвонили в ветеринарку а врач говорит: какая прелесть, дело житейское ждите. Но слава богу все завершилось хорошо. Сегодня просыпаюсь, а носок ждет меня около кровати и мой балбес такой довольный рядом сидит :P  :D

Вот же негодность :) У нас у друзей бульдожка тоже любит лопать носки, причем регулярно их находит. Пока все хорошо у них вроде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас два события одно хорошее - начал лапу задирать, так прикольно, а второе плохое - сожрал детский носок в субботу. Мы перепугались, позвонили в ветеринарку а врач говорит: какая прелесть, дело житейское ждите. Но слава богу все завершилось хорошо. Сегодня просыпаюсь, а носок ждет меня около кровати и мой балбес такой довольный рядом сидит :P  :D

Вот же негодность :) У нас у друзей бульдожка тоже любит лопать носки, причем регулярно их находит. Пока все хорошо у них вроде. 

 

Находит он везде, утро начинается с проверки что плохо лежит, вроде уже все убираешь но все равно где-то что-то да найдет. Дальше игра а ну ка отними. Есть он правда ничего не ел, ему нравится когда у него пытаются это отнять. Хотя еду и игрушки отдает совершенно спокойно, а здесь видимо как-то случайно проглотил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:  глупындрь. Глаз да глаз за ними нужен. Наша тоже с хитрющим выражением ищет вечно, что плохо лежит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:  глупындрь. Глаз да глаз за ними нужен. Наша тоже с хитрющим выражением ищет вечно, что плохо лежит :P

ГЛАЗА НЕ ХВАТАЕТ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ними такое бывает) Наш ОЧЕНЬ бумажки любит.Мы его так и зовем "шредер"  Как то раз на полянке где мы гуляем, девочка у которой зиненхунд в кучке его свеже наложенной палочкой ковыряла искала колечко с брюликом,которое песа проглотил. Нашла на 3-й день :D  Так что нам расслабляться нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ними такое бывает) Наш ОЧЕНЬ бумажки любит.Мы его так и зовем "шредер"  Как то раз на полянке где мы гуляем, девочка у которой зиненхунд в кучке его свеже наложенной палочкой ковыряла искала колечко с брюликом,которое песа проглотил. Нашла на 3-й день :D  Так что нам расслабляться нельзя)

Мой бумажки очень любит рвать ему наверное звук нравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже бумажки любитель покромсать. Причем, он их не ест а просто измельчает на нано-кусочки :P  Забудешь в коридоре какую-нибудь бумажку, приходишь, а тут передовик фабрики по производству конфети поработал. :D  Как он умудряется останками листочка "десять-на-пятнадцать" усыпать 6-ти метровый коридор, ума не приложу :blink: И шредером, кстати. мы его тоже называем :P  :P  :P

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как то кто то дома оставил в доступе целую пачку бумаги  А4... Красивые снежинки получились))) главное много :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...