Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • 5 months спустя...
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Проверяем почту.

"Зависаем" на диване.

Рукодельный пес.

Опубликованные изображения

Амулета поздравляем с днем рождения!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас с Годиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой годовщиной, Амулет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Priva Какой же малыш хорошенький! Как вы белыми оставаться в своем доме умудряетесь?

Спасибо большое! Беленький это громко сказано, загрязняемся очень быстро. Мыть приходится почти каждую неделю, а после занятий на площадке (мы на  ОКД ходим) так пса вообще не узнать, он не беленький а серенький! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с площадки тоже приходим серенькими серенькими:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь у нас, у белых -такая, мойся и мойся)))))

Кстати, переписываюсь с приятельницей из Америки, у нее живёт сестра Сеп Апати Ланга - Иззи домашняя кличка. Так она своих пули (3 белых) профилактически моет каждую неделю и раз в месяц в парикмахерскую возит -уши, ногти, разборка, вообщем полный уход.

 Вот прихожу к мнению, что белым всё же нужен очень щадящий шампунь для частого применения и обязательно бальзам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помыла Цофу Day to day, а потом бальзам After bath - совсем другой эффект-девушка мягкая и пушистая и совсем нет желания обо что-нибудь потереться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное неправильно выразилась :) Без кондиционера первые два-три дня у собаки прямо было навязчивое желание, как у человека, когда кожа слишком сухая-я так поняла, что это как раз от очищающего шампуня -хоть он и "самый щадящий", а после применения кондиционера ( спасибо Ирине-она на выставке подсказала, что он нужен обязательно) -ребенок ведет себя как обычно. Потереться, о меня особенно, -это обязательно:) А последнее время научилась еще и привлекать лаем мое внимание, когда я, например, по телефону говорю. Не нравиться видите ли, что не ей занимаются-как все дети:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Почитала вашу переписку и сразу жалко стало Аризону- живет на улице, валяется  на мокрой земле (мы пытаемся вырастить газон. траву),  носится за воробьями, косички ей не разбирала уже давно, постоянно борода в грязи!!! Совсем не "благородная" жизнь! Даже как-то стыдно мне.

Сейчас закажу Крис Кристенсен на ebay. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Почитала вашу переписку и сразу жалко стало Аризону- живет на улице, валяется  на мокрой земле (мы пытаемся вырастить газон. траву),  носится за воробьями, косички ей не разбирала уже давно, постоянно борода в грязи!!! Совсем не "благородная" жизнь! Даже как-то стыдно мне.

Сейчас закажу Крис Кристенсен на ebay. 

Да мой тоже на всех прогулках валяется на земле, а в этом году как-то особенно пыльно. Так что он у меня тоже еще тот красавчик, но так как по пес диванно-кроватный приходится его мыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Поздравляю!!! Молодцы!!! Моя мечта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мы закончили ОКД. Получили диплом (правда 2-й степени :( )

 

Здорово!

Амулет красавчик, только крупный по-моему... Сколько он в холке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!! А мы еще только в пути к этому! Вы молодцы! В наморднике очаровательны! Также как и Цофа :). Я в результате купила ей светло-кожаную корзинку-намордник. Будете еще чем -нибудь заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!! А мы еще только в пути к этому! Вы молодцы! В наморднике очаровательны! Также как и Цофа :). Я в результате купила ей светло-кожаную корзинку-намордник. Будете еще чем -нибудь заниматься?

Ну с намордником у него борьба не на жизнь а на смерть. Я его когда ему одеваю он впадает в ступор. Думала по судьи не дойдем, а потом начинает его яростно сдирать. Он в нем может только спокойно сидеть или лежать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляем!! А мы еще только в пути к этому! Вы молодцы! В наморднике очаровательны! Также как и Цофа :). Я в результате купила ей светло-кожаную корзинку-намордник. Будете еще чем -нибудь заниматься?

Ну с намордником у него борьба не на жизнь а на смерть. Я его когда ему одеваю он впадает в ступор. Думала по судьи не дойдем, а потом начинает его яростно сдирать. Он в нем может только спокойно сидеть или лежать. :rolleyes:

 

Хочу еще его познакомить с овцами. Нашла комплект "Нафани" под Серпуховым, попробуем кого-нибудь попасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...