Перейти к публикации
Komondor's Forum

Ангел.


Рекомендованные сообщения

Спасибо. Мы очень старались. :rolleyes: Очень удачно сложилось с графиком выставок - два раза подряд были блоки из трёх выставок. И нам пока ещё девять месяцев :P.Нам обещали через неделю ещё фотографии прислать, тогда обязательно выберу самые удачные и кину.

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А это просто движуха! 

Немного полёта:

Грушами и яблочками модель потом тоже полакомилась))))

Опубликованные изображения

Поздравляю, накосили титулов!!!

Вот так быстренько закрыли ЮЧР, теперь будете просто кубки в Бэстах собирать!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Поздравляю Светлану и Дмитрия!

Вчера Абби закрыла ЮЧР и в БЭСТе группы заняла 2-е место!!! (пишу здесь, у ее братика, т.к. свою темку они не создали)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Абби!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Светлану и Дмитрия!

Вчера Абби закрыла ЮЧР и в БЭСТе группы заняла 2-е место!!! (пишу здесь, у ее братика, т.к. свою темку они не создали)!

И мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ сестричку!!!!!!! :D:P:):wub: :wub: :wub: :wub: Умница!!!!!!! Красавица!!!!! :) Просто чемпионская семейка получается! :rolleyes:;) А фоты будут?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за поздравления! С такой теплой поддержкой хочется лететь к новым победам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

nataliya белые пули очень красивые! для меня, это роскошь :) Поздравляю вас с отличными результатами! :)

Ну, скажу Вам по секрету, белый он только в день купания бывает ;) А всё остальное время, как хамелеон, принимает цвет окружающей среды :P. А так же её содержимое. :blink: Я до Гешкиного появления даже и не знала, что под ногами такое количество палочек, травинок, листочков, колючек....... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliya белые пули очень красивые! для меня, это роскошь :) Поздравляю вас с отличными результатами! :)

Ну, скажу Вам по секрету, белый он только в день купания бывает ;) А всё остальное время, как хамелеон, принимает цвет окружающей среды :P. А так же её содержимое. :blink: Я до Гешкиного появления даже и не знала, что под ногами такое количество палочек, травинок, листочков, колючек....... :D

:D это точно! я Лексо не разрешаю ходить если подметаю квартиру.Смету мусор в кучку только отвернусь совок взять, а он по нему пройдет и все...совок не нужен :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мусоросборники они замечательные. Вот даже иллюстрацию нашла :P

post-1123-0-31560500-1370007748_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заодно, ещё пара фоток с последней выставки.

post-1123-0-30280000-1370007813_thumb.jp

post-1123-0-42873300-1370007990_thumb.jp

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! Да вы красавцы!!!!! да ещё и призёры))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Хороший мужчина растёт!))

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё выглядит пуффффыстиком... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,красавец) и действительно похож на ангелочка) :wub:

Очень похож :P Особенно когда клянчит что-нибудь вкусненькое ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у Ангела на хвосте формируются уже дреды или сформировались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец) у него уже начинают формироваться дрэдики? Или мне кажется?

Мы уже почти все задредились, просто кончики пушистые ещё, вот и кажется что он весь пухнатый :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у Ангела на хвосте формируются уже дреды или сформировались?

Хвост и уши у него как раз в процессе. Уже начали сваливаться, но на отдельные дреды ещё не тянет :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во время прогулки мимо нас проходил мальчик лет четырёх, увидел Гешку и говорит: " Мам, посмотри какая собачка - беленькая, пушистая и..... НАКРУЧЕННАЯ!" :blink::P Так что не знаю как остальные пули, а наш не кудрявый, а накрученный :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

А нам сегодня годик!!!!!! :D:):D Поздравляем свою сестричку!!!!! :wub: :wub: :wub: Ну и сами, конечно, скромно принимаем поздравления :rolleyes::P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...