Перейти к публикации
Komondor's Forum

Ангел.


Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления! Для Гешки это был ещё и новый опыт. Без нас он только дома оставался, а так чтобы без хозяев, да на целые сутки, да в автобусе. да на многолюдной(собачной) выставке... :blink:  В общем даже не знаю, для кого стресс был сильнее для меня или для него :(

Лиха беда начало!

Собаке хорошо там, где хозяин. Я Азура даже с хэндлером не раз отправляла. Скучает конечно, особенно первое время.

Теперь вам надо еще 3 региона взять, и интера закроете.

http://forum.komondorok.info/topic/1694-mezhdunarodnyi-chempion-po-krasote/

здесь по-новому регионы России расписаны (в конце 1-й странице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А это просто движуха! 

Немного полёта:

Грушами и яблочками модель потом тоже полакомилась))))

Опубликованные изображения

Так вот и мы его отправляли с хэндлером. Поэтому я и переживала, как он там себя поведёт, он же всё время только с нами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks спустя...

У нас снова выпал снег - подарок от раскисшей природы к Новому Году. Взяли на прогулку фотоаппарат, лишний раз убедились что собака у нас на самом вовсе не белая. :blink:  Но всё равно очень даже симпатишная :P

post-1123-0-28826900-1388148198_thumb.jp

post-1123-0-01218900-1388148205_thumb.jp

post-1123-0-08071500-1388148213_thumb.jp

post-1123-0-83072300-1388148218_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У белого много оттенков :D

Какие У Гешки шнурики на спине хорошие! А хвост еще закатывается, или это концы пушатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Гешка с Тинкой же ровесники?

Роскошный парень вырос!!! Бежит один в один как Тинка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, собрать бы много пули, выпуститьи....пусть играют))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А хвост еще закатывается, или это концы пушатся?

Хвост и уши у нас какие-то запоздалые. Шнуры уже оформились, но какие-то жиденькие, в них намного меньше пуха, чем в остальных местах. :(  Они свалялись у корней, а ближе к концам кисточки получились. :P Вот не знаю, это временное явление или так теперь и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Гешка с Тинкой же ровесники?

 

Да, Тинка нашего на 4 дня старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, собрать бы много пули, выпуститьи....пусть играют))))

Красиво наверное будет! Только, боюсь, очень громко :P  :P  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А хвост еще закатывается, или это концы пушатся?

Хвост и уши у нас какие-то запоздалые. Шнуры уже оформились, но какие-то жиденькие, в них намного меньше пуха, чем в остальных местах. :(  Они свалялись у корней, а ближе к концам кисточки получились. :P Вот не знаю, это временное явление или так теперь и будет.

 

мой заводчик, мне говорил, что у пули хвост часто дредируется в последнюю очередь. Да и у комондоров, везде есть шнуры уже, а на хвосте ещё хлипкие-тоже частенько). У Тинчи тоже хвост обдредировался. но пока нет четкости, также как и у Гешки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хвосты что был у Дельвина, что у Шрека - это ужас. Они зарастают по типа луковицы - слоями, и разбирать их очень сложно. Приходилось резать ножницами или специнструментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хвосты что был у Дельвина, что у Шрека - это ужас. Они зарастают по типа луковицы - слоями, и разбирать их очень сложно. Приходилось резать ножницами или специнструментом.

Это да, с таким мы тоже сталкивались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хвосты что был у Дельвина, что у Шрека - это ужас. Они зарастают по типа луковицы - слоями, и разбирать их очень сложно. Приходилось резать ножницами или специнструментом.

Ни у Дэли, ни у Азура не сталкивалась с таким. Периодически у Азура проверяю прирослость шнуров непосредственно к хвосту, но все отдирается руками без проблем. и концы просто сосульками. Вот что эначит разная структура шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ!

post-1123-0-48961100-1388487211_thumb.jp

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ!

Вот посмотришь на это белоснежное чудо под новогодней елкой, и подумаешь - "а ведь и вправду, Ангел....." :D

Присоединяюсь, и тоже всех поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ!

Какой хорошенький!!! (слова дочки) и я присоединяюсь к ее словам! Такой чистенький, аккуратный- игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Да, Жанна, очень хотим увидеть Чиллам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Были в воскресенье на двух выставках. Как всегда единственные и неповторимые в ринге  :( Судьи Веремейчик (CAC) и Житкова (CAC, BIG1). Закрыли ЧР! Очень понравилось судейство. Видно было, что обе судьи знают породу не по-наслышке. Очень долго и внимательно смотрели на столе и в движении. Веремейчик  отметила "отличное качество шерсти" и то что наш соб "мужественный" (так что невесты могут подтягиваться :P). А у Житковой в описании Гешка "стильный" и "эффектный", с "правильно формирующимися шнурами" и целой страницей всевозможных "отл." и "хор." Ну и конечно обе судьи не забыли упомянуть темперамент. Куда же пули без него :D По-позже разберу фотографии и предоставлю фотоотчёт :P

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WOW!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что особенно приятно, так это интерес к нашей породе у окружающих. Выставки были в большом торговом центре и по-соседству проходила выставка кошек, поэтому было очень много зрителей. И детей и взрослых. Многие останавливались, фотографировали Гешку, спрашивали как "это" называется, пытались его пощупать. :blink:  А несколько раз мы даже услышали греющий душу вопрос: "Это же у Вас пули?". Так что агитационно-просветительскую работу мы провели очень активную :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный фоторепортаж :)  Смотрим зубы. Но такое ощущение, что гланды :P

post-1123-0-32659200-1392152888_thumb.jp

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...