Перейти к публикации
Komondor's Forum

ЕВРОДОГ шоу 2008 г. Будапешт


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина судя по вашему каталогу Galatea ничего не получила , хотя на ваших фото она на втором месте и документы на национальном сайте висят , может я что то пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина судя по вашему каталогу Galatea ничего не получила , хотя на ваших фото она на втором месте и документы на национальном сайте висят , может я что то пропустил.

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Каталоги вывешены для того, что бы люди могли видеть тех комондоров, которые были заявлены на выставки. Пометки на полях являются "рабочими" записями, которые делались посторонними людьми, в то время пока я выставляла Анну Стефанию. Между прочим в одном классе с Галатеей.

А результаты по моно и по Евро на нашем сайте вывешены раньше результатов на сайте НКП. Вот их то Вы и пропустили. Или не захотели заметить.

http://forum.komondorok.info/index.php?s=&...ost&p=15120

http://forum.komondorok.info/index.php?s=&...ost&p=15141

http://www.zayvesta.ru/show/imp/clsh.html

http://www.zayvesta.ru/show/imp/evro_08.html

Изменено пользователем Марина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты ринга комондоров:

Nyнlt / Open

Alszegi Aranyos Alma PKR I-57956 2006.06.12.

Szentmiklуsi Kйktavi Fickу – Szentmiklуsi Kйktavi Fбni

T: Farsang Attila t: Renata Krolak

Kitűnő

Anna Stefania RKF 1927565 2006.08.17.

Don Liber – Grand Defens Rs-S Weronika

T: A.P.Koroteev t: S.Yu. Cherepakhin

Kitűnő

Balihбzi Dйzsa Ko.1755/06 2005.12.12.

Mбtyбs Kirбly Udvari Nyalka „Betyбr” – Balihбzi Cukorfalat

T, t: Nagy Zsolt

Nem jelent meg

Galatea RKF 1404276 2003.04.27.

Hйt Szilvafбs-Menti Vazul – Hйt Szilvafбs-Menti Bona

T: A. Tot t: A. Lukinyh

Kitűnő II. Res.CAC

Kisgesztelyi Harcos Fanny Ko.2124/07 2006.11.09.

Mбtyбs Kirбly Udvari Nyalka „Betyбr – Fodros von Thьringen

T: Nagy Attila t: Wagner Edit, Nagy Attila

Kitűnő III.

Szentmiklуsi Kйktavi Dia Ko.1161/04 2004.05.21.

Argentнna-Tйri Zйnу – Hйt Szilvafбs-Menti Fili

T: Udvardinй Lukбcs Ilona t: Paul Karacsony, Ans van Dommelen

Kitűnő

Tiszagyцngye Betyбr Cibere Ko. 1618/05 2005.02.14.

Pйnzesgyőri Erdйsz – Pusztбk Nйpe Szeles

T, t.: Robбr Jбnos

Kitűnő

Tiszagyцngye Betyбr Csobi Ko. 1617/05 2005.02.14.

Pйnzesgyőri Erdйsz – Pusztбk Nйpe Szeles

T, t.: Robбr Jбnos

Kitűnő I. – CAC, Res.CACIB

Tцrцkűző-Fergeteg Csinos Ko.10007/01 2001.05.30.

Szalkaszйli Subбs Dцme – Tцrцkűző-Fergeteg Bokrйta

T, t: Hбjer Zsuzsanna

Nem jelent meg

Zobraki Flower of Scotland AD 03938403 2003.09.22.

Merridown Articarus – Zobraki Ketie Clippie

T, t: Jackie Ferrigan

Kitűnő IV.

Этот пост был размещен 7 октября в 10 43.

PS упс...пока писала пост- Марина уже ответила...

Изменено пользователем yelaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, много фигурок привезла, про запас? :D Может продашь одну? ;)

Фигурок не привезла вообще. :( Маленький комондорчик на фото - это мягкая игрушка, которую маме подарила хозяйка Анны Стефании - Марина.

Ещё забыла про два трофея - бейсболку и бутылку токая с этикеткой с комондорчиком, подаренную мне владельцем питомника Puszták-Népe Kennel, с которым мы встречались на EuroDogShow - 2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Привет, Никита!

Снимала не я. Мне дали небольшую часть съёмки, а я уже попыталась сделать такие вот ролики. Возможно, сделаю и ещё.

Спасибо, Мартин!

Я старалась :rolleyes:

А вот здесь ещё много роликов: http://video.mail.ru/mail/komondor-russ/122/

Изменено пользователем Яна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...
post-714-1232358583_thumb.jpg

Кто сможет сделайте хотябы вольный перевод текста с венгерского форума

http://www.netboard.hu/viewtopic.php?topic=7007

Я могу, а что вас интересует конкретно в постах форума, он старый

Обращение было разослано всем членам клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Андрей. вот перевод.

Г-ну Яношу Робару

Г. Сегед

Ул. Бенцфахат, 28

РЕШЕНИЕ

Решением руководства клуба Комондор Хунгариа от 5 января 2009 г., на основании п. 4.3. устава клуба, с сегодняшней даты Вы удалены из рядов членов клуба.

ОСНОВАНИЕ

5 октября 2008 года, во время проведения Европейской выставки, находясь перед павильоном клуба Комондор Хунгариа, Вы в недозволительных выражениях оскорбляли мероприятие МЕОЕ, сам клуб, его руководство, в том числе громко выкрикивали фразу: «самое позорное для нас – это то, что мы являемся членами этого клуба».

За прошедший период Вы не прекратили выступлений, идущих вразрез с интересами клуба, подрывающих его авторитет и наносящих вред его деятельности.

Руководством клуба на заседании 6 ноября было вынесено решение, в соответствии с которым было запрошено мнение Венгерского государственного президиума МЕОЕ по Вашему делу.

Одновременно было запрошено и Ваше мнение. Во врученном Вам 15 декабря 2008 г. заказном письме с уведомлением мы обратились к Вам с просьбой отреагировать в течение 8 дней, однако, ответ по сегодняшний день нами не получен.

Настоящее решение принято на основании нашей позиции и вследствие отсутствия ответного письма от Вас.

В связи с тем, что наш павильон был расположен на весьма оживленном месте - вблизи ринга Best-in-Show и привлекал множество посетителей, как местных, так и иностранцев, которые явились свидетелями Ваших оскорбительных выпадов в сторону МЕОЕ, Европейской выставки, Венгерского ответственного организатора, решение по этому вопросу попадает в компетенцию Председателя МЕОЕ.

Указанные выше события могут быть подтверждены заслуживающими доверия свидетелями. Отчет о них в письменном виде передан руководству клуба Комондор Хунгариа.

05 января 2009г.

Подпись: Председатель Удвардинэ Лукач Илона

Печать: клуб Комондор Хунгариа

robar_janos.doc

Изменено пользователем belona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо . Теперь становится понятным поведение владельца питомника , откуда Галатея , на выставке.

А так же исчезновение с венгерского клубного сайта форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrl, вероятно вы что-то путаете :) Ваша собака, во-первых, родилась не в питомнике в Венгрии, а в Пушкино. Во- вторых, у Галатеи оба родителя из питомника Hét-Szilvafás menti. Владелец этого питомника -Horváth Csaba Mihály .

А Robár János владелец питомника Tiszagyöngye Betyár.

Иногда может выйти не красиво, когда в отношении людей делаются "быстрые" выводы (я имею ввиду Яноша Робара). Если получилось так, что совершенно незнакомого человека стали обсуждать на форуме другой страны, не разобравшись в чём дело,наверное, начавшим этот разговор, надо его закончить, написать о развитии событий и о том, что этому предшествовало. А то как то не этично получается.

Да и форум существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина , похоже с текстом перевода от belonы вы согласны, вот общение у меня проходило

как раз с Horváth Csaba Mihály а не с Robár János , а выводы делаются не столько в отношение членов клуба сколько руководства венгерского клуба , котрые судили выставку.

Т.е. национальную монопородку судит председатель клуба - ...мораль..?

Выводы у каждого свои , я для себя эту тему закрыл.

На форум ссылку укажите , я до декабря заходил с http://www.komondorklub.hu/bemut.htm .

Сейчас там форума нет, а на http://www.netboard.hu/viewfavorit.php?id=0 перестали пускать

с февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...