Перейти к публикации
Komondor's Forum

ЕВРОДОГ шоу 2008 г. Будапешт


Рекомендованные сообщения

Кто будет судить монопородку, пока не знаю. Думаю, что обязательно породник, а если это так, то интересно выслушать мнение о своих собаках. Кроме того, обещаны описания на КАЖДУЮ собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совершенно с Вами согласна, поэтому уж лучше в нейтральном костюме.

Это уж точно!

Буду держать за Вас кулачки и Весточкины лапки! ;)

Спасибо!

Не повезу

В любом случае - удачи Вам! :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Три раза отправляла запросы на судейство Монопородки в период ЕВРОДОГШОУ, ответов нет. Интрига какая-то. Может быть они пойдут по пути Хорватского КК и просто судить будут теже эксперты, только в другом порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда отправляли запросы?

Я собираюсь на комондор-фестиваль. Могу там узнать.

В Хорватии пытались узнать что-нибудь по ЕВРОДОГ Шоу, на венгерском стенде познакомились с молодым человеком из Венгерского Кенел клуба, он дал свой личный e-mail, вот по нему я и пыталась узнать хоть что-нибудь.

Никита, если Вас не затруднит, узнайте, пожалуйста.

Изменено пользователем Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...
Три раза отправляла запросы на судейство Монопородки в период ЕВРОДОГШОУ, ответов нет. Интрига какая-то. Может быть они пойдут по пути Хорватского КК и просто судить будут теже эксперты, только в другом порядке.

Мне ответили! Но, внимательно вчитавшись в текст я поняла, что речь в нем идет об амстафах. Ни кому не надо инфу по судейству амстафов на ЕВРОДОГ ШОУ 2008?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...
Три раза отправляла запросы на судейство Монопородки в период ЕВРОДОГШОУ, ответов нет. Интрига какая-то. Может быть они пойдут по пути Хорватского КК и просто судить будут теже эксперты, только в другом порядке.

Я спрашивал у двоих разных людей - все пожимают плечами. Они не в курсе про монопородку совмещенную с Евродогшоу, и по их сведениям моно в Будапеште запланирована на весну (и как я понял, две монопородки в году в одном городе обычно не проводятся).

Так что вероятно, либо моно не будет, либо информация о судьях появится позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрашивал у двоих разных людей - все пожимают плечами. Они не в курсе про монопородку совмещенную с Евродогшоу, и по их сведениям моно в Будапеште запланирована на весну (и как я понял, две монопородки в году в одном городе обычно не проводятся).

Так что вероятно, либо моно не будет, либо информация о судьях появится позже.

Никита, спасибо, что хоть пытались. Мне подсказали еще одну возможность, попробую и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

На сайте выставки появилась информация, что монопородка пройдет 4 октября в субботу.

Информации об экспертах и месте проведения по прежнему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте выставки появилась информация, что монопородка пройдет 4 октября в субботу.

Информации об экспертах и месте проведения по прежнему нет.

Контакты для записи:

CONTACT: Udvardi Péter, 70/332-7299, Fax: 29/380-224

ADDRESS: 2364 Ócsa, Kiss János u. 44.

E-MAIL, WEB: icakom@monornet.hu, www.komondorklub.hu

http://www.eurodogshow2008.hu/klub/klubsz_en.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контакты для записи:

CONTACT: Udvardi Péter, 70/332-7299, Fax: 29/380-224

ADDRESS: 2364 Ócsa, Kiss János u. 44.

E-MAIL, WEB: icakom@monornet.hu, www.komondorklub.hu

Марина, если у Вас хорошо с английским, напишите, пожалуйста, по поводу экспертов и места проведения. На мой немецкий, полное молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информации об экспертах и месте проведения по прежнему нет.

Вот что сообщили нам наши друзья из Венгрии:

Место проведения выставки будет "Бега" в центре Будапешта. Мы ещё не знаем кто будет судитъ. Напишу, если узнаём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Людмила' date='Oct 19 2007, 09:58 AM' post='10993

Вот что сообщили нам наши друзья из Венгрии:

Место проведения выставки будет "Бега" в центре Будапешта. Мы ещё не знаем кто будет судитъ. Напишу, если узнаём.

Людмила, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months спустя...

Мне нужна помощь в регистрации собак на монопородную выставку в период чемпионата Европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Юлия!

Монопородка будет проходить 4 октября полсле обеда, там же на территории hungexpo.Заявлять собак надо сейчас на любом рег. листе и отправить на адрес клуба по емаилу.Платить надо на месте член клуба 3000 фт, а кто не член 7000 фт.Платеж только в форинтах. Экспертом будет Udvardiné.Если еще чем нибудь могу помочь,пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте Юлия!

Монопородка будет проходить 4 октября полсле обеда, там же на территории hungexpo.Заявлять собак надо сейчас на любом рег. листе и отправить на адрес клуба по емаилу.Платить надо на месте член клуба 3000 фт, а кто не член 7000 фт.Платеж только в форинтах. Экспертом будет Udvardiné.Если еще чем нибудь могу помочь,пишите.

Добрый вечер, Габор!

Спасибо за информацию. А немогли бы Вы сообщить курс обмена форинтов к евро? И на месте это как? Нельзя отправить банковским переводом? Может быть Вы бы согласились оплатить на месте, а я бы выслала деньги Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да она самая, но недай бог чтобы с нее больше было и одной хватает :D

Здравствуйте, Габор!

И она же будет судить на EvroDogShow?

Komondor males + BOB Gábor Korózs (H)

Komondor females Udvardiné Ilona Lukács (H)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...