Jump to content
Komondor's Forum

Добро пожаловать

Recommended Posts

Наконец то я зашла сюда! ;) А то билась-билась, как Пеппи...И Имя свое восстановила, и аватарку забила! Да, Мыша, Lana: Некто..., кому вы терпеливо давали советы - это я была:-) Рузель: Так беженцы - не мое слово, тут нас уже хозяева окрестили, форум то так и называется - для беженцев К-9 :D Да, Саша у тебя славненький получился, я аж оторопела от умиления

:-)))) Надо попросить Канис и свою Коммстафой сделать, чтоб не выделялась из общей стаи.

Что-то я тихо тут сама с собою разговариваю.., пойду как лучше по настройкам поброжу, повышать свою коммфорумграммотность. До встречи, просыпайтесь, психи!!! :P

• Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кошмарик на ночь.

Приятное на ночь

post-2-1132110251_thumb.jpg

Вообщем вчера привезли фен из америки и шампунь года, которого хватит года на полтора. Такое вот счастье владельца комондора.

И фен (оранжевый на фото) особенно радует. У родителей он выдул их йорка из комнаты. Одним только воздухом.

Nikki

Супер! Поздравлю! А р*дом ос"астливленый Делвин?

Косметика эт важно.Мы вон дл* укладки голов своих швабров страшыло"ных из Германии пену и крем выписываем ;) В России таких не водитс*.

Прошу прощени*, не работают две буквы слева в нижнем р*ду :(

Доброе! И где у нас дежурный доктор? Хочу пожаловаться на ухудшение здоровья - как в палату захожу - смотрю, кто в ней, так все время - я и скрытый пользователь. У меня мания преследования обострилась. Все кажется - этот скрытый кааак выскочит из сумерка, кааак скрестит меня с кем-нить, потеряю свою сущность.

А вот вам цитата дня.

"Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине."

И еще пару смайликов для Ланы

apelcin.gif

alko_8.gif

Зебра, я сняла шапку-невидимку. Пришлось выйти и снова зайти. Еле вспомнила пароль. Просто с утра открываю пару-тройку страниц и они так и остаются открытыми. Периодически заглядываю поглядеть, чаво там новенького.

Ну, теперь меня видно, кажется. :D

В очередной раз убеждаюсь - на что только не готовы психи для сотоварища, даже пароль вспомнить! Я просто решаю эту задачу - у меня на всем один пародь. Знаю, что неправильно, да нет у меня секретной информации.

Распоряжаюсь интернет-банком бюры, сей тырнет банк требует замены пароля ежемесячно. Так я паролем ставлю названия пород собак, текущим будет "Komandor".

Всем - удачного денька, убежала, еще загляну в течение дня.

Мыша: Слушайте! А это не война наших глюков с местными? Наши то переселились?

А ктож это к-9 клюков с сабой пронес??? Эх, жаль, таможни нет, а то бы тормознули их, задержали на границе, теперь вот и будут выяснять, кто главнее:-)

И у мен* крокоз*бра пропала :D

Тааак!... Папрашу не наезжать! Я из принципа не пропаду... для непонятливых - посмотрите внимательно на мое мыло и ник в аське... ну и еще на одном сайте)))) :P

Люди!!!!

Посмотрите, на к-9 мою тему новую видно вообще или нет???

Собачку нужно переправить в Екат... Я нашла девушку, которая согласна... но собачку надо прямо к поезду....

Рузеля, там опять первая страница не обновляется. И, соответственно, новых тем не видно. В старые темы сообщения отправляются и их видно, но отредактировать их нельзя.

Всем приветики, вот и я, у меня тоже сегодня на к-9 глюки пробежали, я от туда смылась, решила что вечером зайду.

Уф и вечерок у меня вчера был, Тюнечка невыдержала и написала дома, а дом старый и все к соседке утекло, ну вот и все тутже началось, ужасть волосы дыбом стояли, у меня была истирия, пока мне вечером Настюха непозвонила и все неразьяснила, что и как мне делать, Настюх мы тебя лю, я теперь стала вумная как вутка, вот.

А к-9 висит уже с 11 часов, так что в последние время это стало происходить очень часто, жалко форум если он грохнется

А я решила последовать совету Кости* и не появляться на к9 дня два, а то и недельку... Правда решить - это одно, а не влазить, если зацепит - это другое :D. Но пока вот решаю кто, что, где и когда ну или: "что было, что будет, чем дело кончиться, чем карта успокоится" :lol:

Создала я тему..........

Создала я тему..........

Остается, пожалуй, одно -- обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели форума :)

Nikki, нет, я конечно понимаю, что ты хозяин форума, но вход в палату запрещен без хотя бы бочки коньяка или ванны мартини... можно, конечно, и еще чего добавить от широты души, но вышеперечисленное - обязательно!!! :P