Перейти к публикации
Komondor's Forum

"Евразия-2006"


Гость Людмила

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

УРАААААААААААААААА!

Веста только что выиграла группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol:

Поздравляююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! :D

Присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berimor

Я Вам коротенькие результаты скажу.

Думаю подробные нам сообщат Марина или Людмила.

Итак:

Лекс Фати- Лучший щенок

Венгерская Жемчужина Гидди- JCAC, Лучший Юниор

Emir Delvin- САС, CACIB, Ч. РКФ Лучший кобель

Vesta Kerelin- CAC, CACIB, Ч. РКФ, Лучшая сука, Лучший представитель породы и Победитель первой группы!!!!

На фото Веста и Дельвин.

post-4-1140984845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!

Я в свою очередь хочу поздравить всех участников и победителей сегодняшней выставки!

Это наша Веста. Нам подарили огромную корзину цветов (было очень приятно и неожиданно).

Полные результаты выставки будут чуть позже (Сейчас делаю)

post-5-1140986594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ринга комондоров на выставке "Евразия-2"

http://www.zayvesta.ru/show/rus/evraz_06-2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигня! Я поняла, что надо делать, чтобы выигрывать на выставках!

конецформыначалоформы[22:31] Elen V <java script: setTarget('Elen V');> : Катя @ :только вот моя личная сака оч. хор. схлопотала, тк. эксперт судил "девочек", самая молоденькая и улыбающаяся - ЛПП, чуть постарше - ЛК, женщинам - тлично, мужикам - оч. хор.)))

Маринк,

я с тобой больше в один ринг не выйду :angry: Ты меня моложе! С другой стороны, я могу попытаться улыбаться шире :P Кстати, группу ведь тоже мужик судил? ;)

А вот интересно, если бы ты такая улыбающаяся и молодая выставляла бы личную суку Elen V, то что собака бы "отлично" получила? Думаешь, это помогло бы? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результатах выставки "Евразия-2" допущена ошибка, которую мы исправили и приносим владельцам собак Андрееву А. и Кришвалову И. свои извинения за неточность.

Результаты промежуточного класса у сук:

ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ВИВА ВИКТОРИЯ(вл. Андреев А.) – очень хорошо

КРИШТА КЛЕОПАТРА ЦАРИЦА(вл. Кришвалов И.) – очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все фигня! Я поняла, что надо делать, чтобы выигрывать на выставках!

Маринк,

я с тобой больше в один ринг не выйду :angry: Ты меня моложе! С другой стороны, я могу попытаться улыбаться шире :P Кстати, группу ведь тоже мужик судил? ;)

А вот интересно, если бы ты такая улыбающаяся и молодая выставляла бы личную суку Elen V, то что собака бы "отлично" получила? Думаешь, это помогло бы? :lol:

Насть, а как же г-н Арефьев В. и г-н Федоров? По рассуждениям Elen V - они (шепотом) женщины?

А Марина - мужчина?

Да, группу вчера тоже мужчина судил. Но даже если я (молодая и улыбающаяся) и разденусь перед ним, то личная сука Elen V в жизни ничего бы там не получила!

Но шутки - шутками, а проигрывать тоже надо уметь. С достоинством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Марина - мужчина?

Вообще Марину Тимофееву ясно и недвусмысленно Соколова назвала мужчиной. Даже не знаю, комплимент это или оскорбление... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина

с другой стороны, надо же было человеку себя успокоить как-то.... или плохому танцору ноги мешают ;)

P.S.

Насть, а как же г-н Арефьев В. и г-н Федоров? По рассуждениям Elen V - они (шепотом) женщины?

Да не, просто они симпатичные, приятные и улыбающиеся мужчины. Вот эксперт и купился на милых мальчиков :rolleyes: Мораль: улыбаться надо чаще :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигня! Я поняла, что надо делать, чтобы выигрывать на выставках!

:( Прстите, я не понял(а):(:) , что надо делать, чтобы выигрывать на выставках?Berimor

конецформыначалоформы[22:31] Elen V <java script: setTarget('Elen V');> : Катя @ :только вот моя личная сака оч. хор. схлопотала, тк. эксперт судил "девочек", самая молоденькая и улыбающаяся - ЛПП, чуть постарше - ЛК, женщинам - тлично, мужикам - оч. хор.)))

:(:):huh:Где прочитать выше изложенное сообщение.? Berimor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они (шепотом) женщины?

Да не, просто они симпатичные, приятные и улыбающиеся мужчины.

Вот так всегда :( Надеешься что на выставке занимаются собаками, показывают их. Настраиваешься на высокое. А на самом деле там некоторые массово пол себе меняют. tr_disgust.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berimor

это сообщение было прочитано в чате на dog.breeder.ru .

Прстите, я не понял(а) , что надо делать, чтобы выигрывать на выставках?

Ну лично мое мнение, чтобы побеждать- надо иметь достойных собак, хорошую их подготовку. Но вот Elen V полагает, что надо быть молодой и улыбаться шире эксперту. Надо ей хорошего молодого и улыбающегося хендлера посоветовать....без него ее собакам тяжело.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринк,

я с тобой больше в один ринг не выйду :angry: Ты меня моложе! С другой стороны, я могу попытаться улыбаться шире :P Кстати, группу ведь тоже мужик судил? ;)

А вот интересно, если бы ты такая улыбающаяся и молодая выставляла бы личную суку Elen V, то что собака бы "отлично" получила? Думаешь, это помогло бы? :lol:

Насть, а как же г-н Арефьев В. и г-н Федоров? По рассуждениям Elen V - они (шепотом) женщины?

А дочь Марины - мужчина?

Да, группу вчера тоже мужчина судил. Но даже если я (молодая и улыбающаяся) и разденусь перед ним, то личная сука Elen V в жизни ничего бы там не получила!

Но шутки - шутками, а проигрывать тоже надо уметь. С достоинством!

Ну, девчата, насмешили! До слёз:))) А группу, кстати, судил такооой симпатичный дядечка!! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы комондоров! Вообщем так: эксперт мужчина- хендлер женщина, эксперт женщина - хендлер дожен быть мужчина! Хендлеров по возможности по-моложе! И улыбаться, улыбаться, широко улыбаться! ;) Если эксперты не примут вас за "больных", то все БИСы и БИГи будут за комондорами! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И улыбаться, улыбаться, широко улыбаться! ;) Если эксперты не примут вас за "больных", то все БЕСТы и БИГи будут за комондорами! :D

:)

3049fb566231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про курьез, случившийся на BESTах "Евразии" второго дня.

На головы призеров и победителей конкурса пар, уже занявших свои места "на пьедестале почета" неожиданно упал стенд, стоящий позади этого пьедестала. (На нем была изображена эмблема РКФ).

Хорошо, что все обошлось легким испугом, небольшим визгом собак-победителей.

Эксперт, судившая этот конкурс, и оказавшаяся непосредственно в эпиценте событий, Kitty Sjong, потом очень долго потирала рукой ушибленную голову!

Хороший "приз" получили победители этого конкурса! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем видеозапись рингов комондоров Международных выставок "Евразия-1-2006" и "Евразия-2-2006".

С нами можно связаться по эл.почте или позвонив по телефонам.

http://www.zayvesta.ru/kontakt.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с развернувшейся дискуссией на форуме "К-9" о судействе на "Евразии" (в особенности Б. Шполярича), поделюсь своими впечатлениями:

На этих двух выставках, помимо Весты, я выставляла еще 3-х собак. Это шар-пей (сука, юниор), вельш-корги- пемброк (сука, юниор) и немецкий дог (кобель, чемпион). Судили разные эксперты. Результаты с корги: 1-й день - Лучший юниор из 4 собак (эксперт Луис Катала из Португалии), во второй день - отлично - 4 из тех же конкурентов (Эксперт Шполярич). У всех экспертов мнение разное. Кто-то видет собаку с одной стороны, кто-то с другой. Они, как-никак, тоже люди. И улыбалась я одинаково и одному и второму эксперту. Шар-пей в 1-й день получила Лучшего юниора из 10 собак-конкурентов, а во 2-й день оч.хор. Так что на вкус и цвет товарищей нет! Другое дело, кто-то знает стандарт породы хорошо, а кто-то его читает в ринге (как это получилось в ринге шпицев). Во время экспертизы у эксперта возник вопрос, касаемый стандарта породы. Не стесняясь хендлера, эксперт попросил ринговую бригаду показать ей стандарт. И это нормально???

И к слову об улыбке. Даже если у меня кто-то из собак проигрывает в конкуренции, я не держу ни на кого обиду, а поздравляю победителя, благодарю эксперта и тихо и спокойно выхожу из ринга. Я выставляю собак почти каждые выходные и считаю недопустимым оставлять о себе плохое впечатление.

P.S. Будьте добрее хотя-бы к самим себе!!!

Удачи Вам! И всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...