Перейти к публикации
Komondor's Forum

"Евразия-2006"


Гость Людмила

Рекомендованные сообщения

Расписание рингов комондоров:

25 февраля 2006 г

.

Зал №8

Ринг 2 BORIS SPOLJARIC Хорватия

10-00 комондор, пули, кувас 10-30 далматин, 13-30 родезийский риджбек

BIG 1-ой группы - OLE STAUNSKJAER

26 февраля 2006 г

.

Зал №7

Ринг 31 OTTO SCHIMPF Австрия

10-00 староанглийская овчарка, комондор, кувас 12-00 Бульмастиф

Пули:

Зал №8

Ринг 7 SONIA BELLAN FALLETTI

10-00 пули, пуми, маремо-абруцкая овчарка 10-15 ризеншнауцер 14-00 весготский шпиц

BIG 1-ой группы - REFET HADZIC

Внимание!!! Начало регистрации участников за час до начало рингов.

Выставочный павильон открывается в 8-30

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Ветеринарный паспорт с отметками о прививках и ветеринарная справка форма N 1 обязательна для всех участников.

Выставка состоится по адресу: 65-66 км. МКАД (пересечение Волоколамского шоссе с МКАД) КРОКУС-ЭКСПО выставочный комплекс корпус 2, зал 5,7,8. Вход с собаками через зал 7 и 8.

Проезд: на автомобиле 65-66 км внешней стороны МКАД.

Городским транспортом от метро: Тушинская, Щукинская – автобусы 640, 631, до остановки ул.Исаковского. От метро Молодежная – маршрутное такси 10, 10а, до остановки ул.Исаковского

ОТ МЕТРО ПЛАНЕРНАЯ С 8-30 БУДУТ КУРСИРОВАТЬ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ С НАДПИСЬЮ КРОКУС-ЭКСПО

post-7-1138820386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 weeks спустя...

А нам сегодня приглашение из РКФ пришло. С нашим номером по каталогу. В прошлом году ничего подобного не было.

Вот только одно смущает - записаны на две "Евразии", а приглашение пришло только на "Евразию -1".

Хотя до этого, я писала в РКФ с просьбой сообщить нам номера по каталогу на обе выставки.

В тот же день пришел ответ: "Евразия -1": наш № по каталогу 137, "Евразия-2": наш № по каталогу 134, у Лексы №129.

А кому-нибудь еще прислали приглашение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам сегодня приглашение из РКФ пришло. С нашим номером по каталогу. В прошлом году ничего подобного не было.

В прошлом году кому пришло, кому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
записаны на две "Евразии", а приглашение пришло только на "Евразию -1".

Завтра придет на Евро-2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Цигельницкого:

Бумаги не жалко. На второй день получите отдельный конверт на днях - это разные рассылки по дням. Многие собаки записаны только на один день. Двойной ЦАЦИБ - формально две выставки. Две рассылки.

На первый и второй день.

и еще. Тем, кто записан на две выставки, достаточно иметь одну ветсправку на оба дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в вагоне метро, видела рекламку-приглашение на "Евразию".

Написано, что на выставки записано более 10 000 собак 200 пород!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание благородных псов

В ближайшие выходные, 25 и 26 февраля, пройдет международная выставка собак «Евразия-2006»

Это одна из самых больших тусовок барбосов и их владельцев. На мероприятие уже приглашены девять тысяч собак 200 пород, в том числе редких.

Отдельный конкурс посвящен отечественным породам, он называется «Гордость России» и проходит во второй день выставки. В остальное время главный ринг тоже не будет пустовать - там пройдут соревнования по аджилити (скоростной забег по трассе с препятствиями для собаки и хозяина) и обидиенс (международный класс по послушанию), а также дефиле щенков, «ветеранов» и заключительный конкурс лучших собак на выставке («Best in show»).

А еще вы сможете прикупить всевозможных подарков для своего питомца, любые корма и получить консультации специалистов по ветеринарии.

Время работы: с 10.00 до 19.00.

Цена билета: 50 руб. (вы можете уточнить цену за пару дней до выставки по тел. 956-82-17).

Адрес: 66-й км МКАД (пересечение Волоколамского шоссе и кольцевой), выставочный центр «Крокус-Экспо».

Как доехать: от ст. м. «Тушинская», «Щукинская» автобусом №№ 640, 631 до остановки «Ул. Исаковского». До этой же остановки ходят маршрутки №№ 10, 10а от ст. м. «Молодежная». От ст. м. «Планерная» ездит бесплатный автобус до выставочного центра.

Дина ЛИТВИНОВА

http://www.kp.ru/daily/23661.5/50123/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все участников и победителей "Евразии-1"!

Сегодня все экспоненты получили оценку "отлично". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Поздравляю всех участников и победителей "Евразия- 2006".

Хотелось бы услышать мнения понимающих людей. Я признаюсь был, на первой выставке и ни чего понять не могу кто, и за что, получил отлично, а кто не получил ни чего. Было так много красивых собов но они почемуто не выступали. Может быть они будут выступать завтра?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю все участников и победителей "Евразии-1"!

Сегодня все экспоненты получили оценку "отлично". :D

Описания можно было подойти и посмотреть у секретаря. Я от своих собак описания сфотографировал. Конечно сейчас уже поздно об этом писать, но если завтра это повториться, может быть кому-то пригодится такая информация.

И еще. Ринговая бригада забыла что на данной выставке присуждается ЧРКФ. Ей напомнили только уже владельцы кувасов. В принципе думаю, что ЧРКФ реально получить по диплому в офисе РКФ или может быть даже завра в секретариате, если кому это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать мнения понимающих людей. Я признаюсь был, на первой выставке и ни чего понять не могу кто, и за что, получил отлично, а кто не получил ни чего.

Оценку отлично получили все собаки. Ошибок, бросающихся в глаза, по-моему не было. Была странность (но не ошибка) в расстановке сук, но поскольку кобель от хозяев Ляли белой получил ЛПП, то думаю хозяев это не очень напрягло. Ну и потом эксперт не специализируется на комондорах, так что особо никто и не ожидал откровений.

Из казусов сегодняшнего дня - сука из промежутка после своего ринга куда-то ушла, и ее не смогли найти во время сравнения ЛС. Хотя теоритически она могла претендовать на R.CACIB.

Было так много красивых собов но они почемуто не выступали. Может быть они будут выступать завтра? :rolleyes:

Особо не смотрел, но по-моему все кто приехал выставились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнения понимающих людей. Я признаюсь был, на первой выставке и ни чего понять не могу кто, и за что, получил отлично, а кто не получил ни чего.

Оценку отлично получили все собаки. Ошибок, бросающихся в глаза, по-моему не было. Была странность (но не ошибка) в расстановке сук, но поскольку кобель от хозяев Ляли белой получил ЛПП, то думаю хозяев это не очень напрягло. Ну и потом эксперт не специализируется на комондорах, так что особо никто и не ожидал откровений.

Из казусов сегодняшнего дня - сука из промежутка после своего ринга куда-то ушла, и ее не смогли найти во время сравнения ЛС. Хотя теоритически она могла претендовать на R.CACIB.

Было так много красивых собов но они почемуто не выступали. Может быть они будут выступать завтра? :rolleyes: [/quo

Особо не смотрел, но по-моему все кто приехал выставились.

Не знаю все или нет, но мне под впечатлениями от выставки показалось, что были собачки такие красивые но на ринге я их не видел.

:huh::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю все или нет, но мне под впечатлениями от выставки показалось, что были собачки такие красивые но на ринге я их не видел.

:huh::huh:

Ну значит пока собаки дошли до ринга, они все подурнели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Описания можно было подойти и посмотреть у секретаря. Я от своих собак описания сфотографировал.

Я подходила к ринговой бригаде уже после того, как уехали родители с Вестой. Очень хотелось посмотреть описание. И ринговая бригада без всяких разговоров отдала мне наше описание. Так что оно у нас на руках. :)

Была странность (но не ошибка) в расстановке сук

Действительно, Шполярич удивил! Даже Марина (хозяйка Вивы Виктории) была в замешательстве от решения эксперта. Но - сколько судей, столько и мнений.

И хочу поздравить всех участников, особенно победителей с хорошими оценками и победами! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю все или нет, но мне под впечатлениями от выставки показалось, что были собачки такие красивые но на ринге я их не видел. :huh::huh:

Все, кто приехал, все выставлялись.

Было по каталогу заявлено 12 комондоров и выставлялось тоже 12.

Результаты выставки можно посмотреть здесь: http://www.zayvesta.ru/show/rus/evraz_06-1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю все или нет, но мне под впечатлениями от выставки показалось, что были собачки такие красивые но на ринге я их не видел.

:huh::huh:

Ну значит пока собаки дошли до ринга, они все подурнели." Я Так не говорил и не имел в виду" не надо передёргивать."Berimor

Друзья не судите так строго. Я же первый раз. А те которые были в ринге просто прелесть мне понравились все. Просто не знаю кого как кличут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит пока собаки дошли до ринга, они все подурнели.

Я Так не говорил и не имел в виду" не надо передёргивать."Berimor

Верно. Про подурнели не вы, а я сказал. Пошутил. Собаки не могли подурнеть за 10 шагов. Но на ринге было более яркое освещение. Поэтому там собаки выглядели иначе. Потом, нНе все собаки одинаково приучены правильно вести себя в ринге. Для меня это не имеет большого значения (суть комондора не в том, приучили ли бегать как ослика рядом в ринге или нет). Но посторонним или неопытным зрителям это может не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья не судите так строго. Я же первый раз. А те которые были в ринге просто прелесть мне понравились все. Просто не знаю кого как кличут. :)

;) Походите по выставкам и будите тоже во всем разбираться! Это дело наживное.

Спасибо за добрые слова. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все участников выставки с достойным выступлением! :lol:

Поздравляю всех победителей с титулами и победами! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

УРАААААААААААААААА!

Веста только что выиграла группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol:

Поздравляююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...