Перейти к публикации
Komondor's Forum

Аризона


Рекомендованные сообщения

оптический обман. Черная, без отливов.

Беру свои слова обратно. Шерсть действительно с красноватым отливом. 

 

Наталья,  а у Ари много пуха? Может подавать что нибудь?

Я не знаю:много или мало.  По дому за неделю по углам собирается пух. А что подавать и для чего?

 

Аризона -красотка!! Такая красивая шерсть, чувствуется, что её много, да? А дреды на голове -сами отвалились или помог кто-то? У нас Цофа после Ойндиной помощи уже почти год обрастает, никак не обрастет :)

Шерсти действительно много, дреды густые :) . На голове дредики сами отвалились. Кошка у нас себе не позволяет вольности к Ари. Да и Аризона пресекает любые действия. Только бегают друг за другом и все. Сегодня посмотрела: новые дреды на голове формируются опять тонкие очень. И растут медленно. Надеюсь, что мире дисквалт не получим за голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Минута славы!

Опубликованные изображения

для шерсти препараты с  серой дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! А как определить необходимость применения препаратов с серой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ветврача спросить, есть простенькие витаминки с серой. Но я посмотрела, у нее отличная шерсть, вообще то, надо просто поберечь дреды, возможно, как только образуются, хоть тоненькие, аккуратно сплести их в косу и закрепить ее не около основания. а на конце. У Ари не хватает пуха на голове, возможно. зимой и будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ветврача спросить, есть простенькие витаминки с серой. Но я посмотрела, у нее отличная шерсть, вообще то, надо просто поберечь дреды, возможно, как только образуются, хоть тоненькие, аккуратно сплести их в косу и закрепить ее не около основания. а на конце. У Ари не хватает пуха на голове, возможно. зимой и будет больше.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...