Перейти к публикации
Komondor's Forum

Аризона


Рекомендованные сообщения

Спасибо! Цофа вырастет красавицей- платиновой блондинкой. Хорошо что мы в разных рингах :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Минута славы!

Опубликованные изображения

Минута славы!

attachicon.gif24032014131.jpg

ну вот юный чемпион и закрыт!!!!!

Поздравляем!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Цофа вырастет красавицей- платиновой блондинкой. Хорошо что мы в разных рингах :P.

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Минута славы!

attachicon.gif24032014131.jpg

Наша сестренка просто очаровашка!

 

Так и вы парни-хоть куда!!!. Мне, вообще все собаки очень понравились!.

 кобели -сложены , как Аполлоны))), суки - прекрасные, нежные музы! изв. за такое сравнение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks спустя...

Поздравляем красавицу с первой большой датой!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю красотку и родственников с первой Годовщиной!!! Желаю здоровья и любви!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем красавицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Доброе время суток всем! Вчера Аризона была первый раз на курсинге: бег за механическим зайцем.

Сначала Ари не поняла что от нее хотят, но потом была неудержима! Люди, занимающиеся курсингом 5 лет были удивлены- Ари очень быстро развивает скорость и бег у нее легкий, скорее даже "летящий".

После забегов решили искупать собак на озере. Оказывается Аризона умеет плавать, но ей это занятие не особо понравилось, либо она не поняла всей прелести купания пока. Посмотрим как она будет плавать в след. раз.

Еще мы записались на пастуш. тестирование (возможно это называется по другому). В конце июля-начало августа у нас в одном районе собирают стадо овец и собаки должны показать свои пастушьи инстинкты. Приедет спец-т, естест-но из Москвы, и будет оценивать работу собак. Желающих очень много, оказывается. 

Фото с курсинга:

post-1266-0-64215700-1402229986_thumb.jp

post-1266-0-34422100-1402230014_thumb.jp

post-1266-0-19128200-1402230033_thumb.jp   post-1266-0-73740800-1402230062_thumb.jp

post-1266-0-02140900-1402230093_thumb.jp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово. У нас курсинг тоже есть надо как--нибудь попробовать. А вот с пастушьей работой пока никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, я о таком даже не слышала... Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже совсем большие! Мне кажется она так выросла. По сравнению с выставкой! Такая уже взрослая соба! Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мария! У Ари шерсть хорошо отрасла. Уже и колтунов нет, только иногда (очень иногда) разбираю пряди. Наконец-то на голове что-то стало появляться похожее на пряди. У Цофы так хорошо лежит челка на глазах, а у нас какой-то ежик торчит. С отросшими прядями Ари стала обращать на себя внимание. Недавно ее назвали большой болонкой :).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! А у нас в городе бедным собакам совсем нечем заняться. :( Даже площадку для ОКД найти проблема. А так хочется позаниматься чем нибудь интересным. Мы конечно стараемся гулять хотя бы пару часов в день, но мне иногда кажется что у Гешки не растраченной энергии хватит на дюжину зайцев и небольшое стадо овечек. :P

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Всем- здравствуйте! Давненько не заходила на форум, столько новой инфы собралось здесь! Появился новый мальчик -Исток, Амулет стал взрослым, Азур порадовал новыми фото, Ангел вообще стал умопомрачительным, Цофа растит "косы".

А у  Аризоны все тихо и ровно: на мир нас не взяли. Перевозчики из нашего города выставляются 6 и7 августа и сразу уезжают, а у нас ринг 10 августа. Нам порекомендовали других, из Москвы, но я не захотела ехать с незнакомыми людьми. А потом узнала, что от нас   едет семья с вельш корги. Но уже регистрация закончилась. Так что ЧМ пройдет без нас! А там всего 5 пули, шанс был что-нибудь получить.  На пастушье тестирование тоже компания не набралась, точнее желающих было много, а когда настало время платить за тестирование, кол-во желающих резко сократилось.  Возможно, просто съездим овец попасти к фермерам.

Аризона получила САСИБ, САС  на выставке 26 июля. На бэстах ее судья из Словении не заметил.

post-1266-0-80329500-1406785790_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Аризону с САС и САСIBом!!! Складная девочка!!!   :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Аризона-красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Вас с наградами! Как жаль, что Вы на "мир" не попали. А мы так хотели за Вас болеть. Вот как бывает: только настроишься, а тут облом. Очень жаль ! Мне кажется она смогла бы там отличится!

Рина просто красавица! Мне казалось на Евразии, что у Вас с "косами" все так хорошо, а у нас... Одно расстройство! Разбираю, разбираю! :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в воскресение подхватили клеща. Еще ночью Аризона бегала вдоль забора и облаивала всех соседских кошек, пришлось ее домой забрать (Ари дома жарко, душно), а утром в воскресение еле еле передвигала лапы на прогулке. Мы не понимали в чем дело: в туалет сходила нормально(извините за подробности), рвоты нет, клеща мы не нашли (с первого раза) и обрабатывала я ее от клеща в последний раз в пятницу фронтлайном, а соба еле дышит. Я в панике звоню ветеринару, она меня успокоила, составила нам план действий и мы с мужем уже более спокойно общупали Аризону. И нашли этого паразита!!! Маленький коричневый, еще голова не полностью вошла в тело Ари. Мы схватили Аризону и бегом в вет. клинику. К нашему приезду уже у врача и шприцы были набраны. Через 20 минут наша Ари уже сама ходила по вет. клинике, хотя муж ее заносил на руках. Вечером наша Аризона сидела уже около обеденного стола в своей любимой роли - цыганки, заглядывающей всем в глаза и периодически толкая каждого лапой, как бы говоря: у вас все хорошо со зрением?, вы меня видите? И мы с мужем, два взрослых человека, напергонки подсовывали ей кусочки, сыра, мармелада, арбуза и при этом радостно суетились. Представляю, как это выглядело со стороны biggrin.gif 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со своевременным лечением и выздоровлением!!! А сладкое собакам незя!!!  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...