Перейти к публикации
Komondor's Forum

Аризона


Рекомендованные сообщения

Поздравляем с успешным началом! Как вела себя Рина? Ей понравилась тусовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Минута славы!

Опубликованные изображения

Поздравляем! Вы  молодцы!

 

 

 Что такое прав. фронт?

это правильный фронт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина действительно "рвалась" в ринг, и вошла в ринг хорошо. Но когда судья с переводчиком нависли над ней, она испугалась и выгнулась дугой, начала отводить голову. Да и я не знала что делать с ней. В общем, не паханное поле для работы.

Хотела вставить ролик общения Акеми и Аризоны, но не получается, не могу сжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Ух какая красавица растёт!!! Как же хочется на Евразию, на всех посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC02505.JPGattachicon.gifDSC02493.JPG

 

Аризоне 8 месяцев. :P  Вот эту красоту мы привезем на Евразию.

Видная сука, очень красивая!!!

Интерено, в юниорах кто-нибудь запишется ещё в цветных...

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за комплименты!!! Мне тоже интересно кто-нибудь будет в юниорах? В Москве есть питомник пули?

Еще немного Рины:  post-1266-0-90945700-1388398959_thumb.jp

post-1266-0-02285500-1388399186_thumb.jp

post-1266-0-61137500-1388399245_thumb.jp

post-1266-0-46851500-1388399308_thumb.jp

 

Как Рину не фотографируй, все равно видно либо зубы, либо язык. Все остальное сливается в единое целое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за комплименты!!! Мне тоже интересно кто-нибудь будет в юниорах? В Москве есть питомник пули?

Еще немного Рины:  post-1266-0-90945700-1388398959_thumb.jp

post-1266-0-02285500-1388399186_thumb.jp

post-1266-0-61137500-1388399245_thumb.jp

post-1266-0-46851500-1388399308_thumb.jp

 

Как Рину не фотографируй, все равно видно либо зубы, либо язык. Все остальное сливается в единое целое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Москве есть питомник -Китайский квартал-это многопородный питомник. Обычно на Евразии бывает несколько собак (1-2) с этого питомника. Но юниоров, кроме нас , они не выставляют. Возможно приедут польские собаки, я их видела на мире, вроде заводчица собиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть  на поляков, чем их собаки отличаются о наших. Идею собрать всех пули поддерживаю!  Летом и на природе! Моя Рина совсем не шумная, очень выдержанная девочка. А после течки вообще стала задумчивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Идею собрать всех пули поддерживаю!  Летом и на природе! 

Вопрос только: Где собрать? Уж очень мы разбросаны по карте. Есть предложение: Собраться на Байкале!!!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Идею собрать всех пули поддерживаю!  Летом и на природе! 

Вопрос только: Где собрать? Уж очень мы разбросаны по карте. Есть предложение: Собраться на Байкале!!!  :D

 

Байкал конечно оставил неизгладимые впечатления, но уж далековато!!! А м.б. где-нибудь посередине между Волгой и Байкалом?! Что там есть? Я без карты не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Идею собрать всех пули поддерживаю!  Летом и на природе! 

Вопрос только: Где собрать? Уж очень мы разбросаны по карте. Есть предложение: Собраться на Байкале!!!  :D

 

Байкал конечно оставил неизгладимые впечатления, но уж далековато!!! А м.б. где-нибудь посередине между Волгой и Байкалом?! Что там есть? Я без карты не помню. 

 

Девочки, тогда и комондоров можно звать уральских, забайкальских и Якутских -есть на кого посмотреть и любоваться!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом собираемся в Тюмень, на САСИБ, это 2 суток езды от нас, надо спросить у Ирины: Какие у них есть достопримечательности, это наверно как раз середина России, недалеко от Новосибирска...

Хотя у нас есть такая песня: "Иркутск-середина земли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом собираемся в Тюмень, на САСИБ, это 2 суток езды от нас, надо спросить у Ирины: Какие у них есть достопримечательности, это наверно как раз середина России, недалеко от Новосибирска...

Хотя у нас есть такая песня: "Иркутск-середина земли".

:D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом собираемся в Тюмень, на САСИБ, это 2 суток езды от нас, надо спросить у Ирины: Какие у них есть достопримечательности, это наверно как раз середина России, недалеко от Новосибирска...

Хотя у нас есть такая песня: "Иркутск-середина земли".

У нас много достопримечательностей, но пожалуй, главная - наши горячие источники - бассейны с горячей минеральной водой под открытым небом. Правда, на все 100% оценить их можно только зимой, особенно в -25, -30 градусов, но, и летом это класс! Так что захвати купальник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела расстояние от Казани до Иркутска-4200 км. Далековато! Нам на моря ближе! Может быть где -нибудь на Азовском море? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Аризона просто красавица!! Нам очень понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...