Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Света, от души поздравляю с САСИБом!!! :wub:

Какие впечатления от поездки? Рассказывай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Вот самые они любимые мужчинки ....(Лексо  лежит мордой вперед  )    

"Ночной дозор"

На самом деле, курицу сьел я Собаки едят из мисок. Как-то так:  

Если бы не моя подруга с чернышом я бы сама на такое не скоро решилась бы)Заранее нашли квартиру в аренду на 2-е суток. Мы не торопясь выехали в субботу рано утром вечером были уже на месте.Я даже не думала что так легко перенесу дорогу.Лексо с новой подругой Норой мирно посапывали сзади.Т.к друзья покупали машину под собаку место было им вдвоем достаточно.Что удивило в Белгороде были те же люди что и на выстаках в Москве)) такое ощущение,что сейчас выйду сяду на метро и дома :D Это было мое самое далекое путешествие на машине от дома до сих пор поверить не могу что проехали больше 1000 км ради 2-х минут в ринге :D К сожалению на бесты не остались т.к друзья очень расстроились из за 3-го места. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Света, куда пропала?

С прошедшим Днём рождения!!!

Как выставка прошла 9 мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Была в отпуске и до компа почти не доходила) Выставка прошла результативно! Поехали мы на нее только потому что в этой воинской части служил мой муж 20 лет назад.Уж очень нам захотелось кубочек с названием питомника)))) Результат отлично,САС,ЛПП, BIG-4.Очень порадовало место в бесте группы, мы очень редко на бесты оставались а в этот раз ведущий даже не смог объявить нашу породу :D Всех овчарок назвал,а мы прошли под тихое недоумение :D Вот небольшой фотоотчет: По следам папиной службы)) 1c88a344c9b3.jpg

62a6149f1c54.jpg

830acb0d85c4.jpg

Бесты групппы

9ef8bcd39a94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Поздравляю!!! На танке прикольная фотка. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Поздравляю!!! На танке прикольная фотка. :wub:

Спасибо)! Это единственный танк на который залезть можно было) Жалко мы Барта не брали ему бы там понравилось,но с Бартом они бы устроили переполох :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Гешкой тоже вас поздравляем! Замечательные фотографии, такие "сочные" цвета. Особенно розовый язычок ;):P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Мы поздравляем Лексо с успешным выступлением в рингах в Белорусси! Ждём фото и рассказов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Света, хвастайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялось наше путешествие! Прошло оно не без приключений но довольно легко.Как оказалось путешествовать на поезде не так страшно,как я опасалась,но желательно выбирать время не школьных каникул. Мы взяли специально в купе 2 нижние полки туда и обратно. Потому что я подумала уж с детьми на верхние полки точно не подселят.Поезд был полный. И как оказалось у мужчины с верхней полки случилась алергия на Лексо он вышел в коридор и начал гундеть что он бедный,несчастный, а мы такие плохие и как посмели ехать в купе с собакой.. прибежала проводница и говорит:где ваша переноска ? я отвечаю: под лавкой и у нас даже намордник есть))) в общем еле еле дядечку отселили)) Приехали мы в Минск рано утром и поселись в квартире,которую я нашла через интернет и стоила она в 2 раза дешевле чем размещение в гостинице или в частном,которое предлагали на белорусском форуме. Квартира чистая со всеми удобствами не далеко от трамвайной остановки.До места проведения выставки на трамвае ехать минут 20. В результате мы получили за 2 дня 2*CACIB,2 CAC, номинацию на Crufts и титул чемпиона Беларусси.

Первый день после ринга

ee5cddbdca43.jpg

В ожидании бестов.

e79076cefada.jpg

Уже дома)

4abc6870c795.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новыми титулами!!! :wub:

Дядечки такие должны ездить отдельно в СВ, чтоб ни на кого не аллергийничать... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Молодцы. Когда на Crufts? :D:P:) Фоты супер! Лексо просто красавчик, вот только Барт какой-то печальный.

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новыми титулами!!! :wub:

Дядечки такие должны ездить отдельно в СВ, чтоб ни на кого не аллергийничать... :ph34r:

Вообще-то я сама аллергик и пули выбрала именно потому, что эта порода не вызывает аллергии. Так что это, скорее всего, просто характер такой попался с повышенной вредностью :P;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только Барт какой-то печальный.

Завидует... :(

просто характер такой попался с повышенной вредностью :P;)

Таких дядечек и тётечек оооочень много попадается, к нашему сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Лексо молодец - сидит себе в колясочке. Я даже не представляю сколько снотворного нужно в Гешку влить, чтобы он из такого транспорта выпрыгивать не стал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!! Мы гордимся вами!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вы молодцы!

Мы начнем свою карьеру осенью. Сейчас пока не хочу ее маленькую по выставкам таскать. Понятно будем лучшими бэбиками и щенками (мы ведь одни в своей породе), жалко ее еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко ее еще...

А чего жалеть-то? У меня Кэйси скакала на каждой выставке, как на празднике! С Ж/Б психикой им никакая выставка не страшна. Лишь бы прививки были!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вы молодцы!

Мы начнем свою карьеру осенью. Сейчас пока не хочу ее маленькую по выставкам таскать. Понятно будем лучшими бэбиками и щенками (мы ведь одни в своей породе), жалко ее еще...

Мы Гешку первый раз выставляли в 5 месяцев и ему это дело очень даже понравилось - такая тусовка! :P А психика у пули (по крайней мере у нашего парня) и правда непробиваемая :rolleyes: , несмотря на бурный темперамент ;) Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусовка понравится, это точно! :)

Но были случаи с азиаткой, что после выставки себя не важно чувствовали. В прошлом году с Азербайджанской выставки приехала с кашлем. Прививки все есть.

Как ни крути, собак много и вероятность подцепить тоже большая! Пусть лучше окрепнет, а титулы еще успеем собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 2011 после евразии все собаки кашляли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1 раз было, все переболели в лёгкой форме, не лечила, 1 самый старший разболелся, пришлось антибиотики давать. Говорят, от кашля можно, как детям, нос мазать Оксалиновой мазью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оксолинки, он работает если ртом не дышать, так мне врач сказал. Так что она не эффективна, к сожалению:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, рот разявили и нахватали бацилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...