Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

"Мохнопопышей" - классное слово!!! :) Светлан, это можно буквально понимать?... Мне так кажется, что у нашей Гилиси попа имеет более густую поросль, чем все остальные части тела.... ясно. тоже мохнопопыш! :) Тоже теперь сидит дома одна и ждет... ждет..., а мы сидим на работах и скучаем..., скучаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Вот самые они любимые мужчинки ....(Лексо  лежит мордой вперед  )    

"Ночной дозор"

На самом деле, курицу сьел я Собаки едят из мисок. Как-то так:  

Да нет просто я их так называю у меня кот и собаки и одним словом я их называю мохнопопыши или пуштуны (пуштунцы) а то пока всех перечислишь.... :D А так поросль у нас везде равномерная я как то отличий не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на крупе и пояснице дреды самые длинные и начали раньше скручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks спустя...

Наконец-то и у вас в Москве много снега!

Много радости собачкам и их хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и у вас в Москве много снега!

Много радости собачкам и их хозяевам!

да) пуштуны радуются))) а я поняла что ничего так утром не бодрит как куча снега упавшая с ветки на голову :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и у вас в Москве много снега!

Много радости собачкам и их хозяевам!

Да, да. И хозяевам! Так забавно наблюдать как Гилися бегает в сугроб за снежками, искренне надеясь их найти и принести мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера настроили снеговиков прям на нашем пути с Лексо была истерика) облаял каждого :Dа на обратном пути мои бандиты увидели кошку которую я не заметила... я в это время перепрыгивала через сугроб ... никогда не думала что могу летать... прыжок был затяжной))) заодно перелетела пешеходный тротуар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

А у нас вот такое пополнение) Мамины питомцы приехали погостить

4c5a16e8f5e0.jpg

93c1e378fa81.jpg

f03e36e509b2.jpg

В ожидании ринга, в субботу мы закрыли чемпиона России! И выставились под Р.Хамасуридзе.Так много слышала про этого судью что интересно было под него сходить.

2486016ae81e.jpg

Полочка почета)

d8cdabb3de90.jpg

Просто кучка))

fbff77d2381d.jpg

ae315761ba08.jpg

aab625075609.jpg

c0078a4fdbfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю с закрытием Чемпиона России!!! :wub:

Полочка уже такая приличная получилась по наполняемости!!! :rolleyes:

Даёшь вторую полочку!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании ринга, в субботу мы закрыли чемпиона России! И выставились под Р.Хамасуридзе.Так много слышала про этого судью что интересно было под него сходить.

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!Да вот не знаю чем еще наполнять)? Хочу попробовать махнуть для начала в ближайшее безвизовое зарубежье :) Но попозже когда диплом получим в РКФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам-то в Москве Диплом можно за несколько часов получить, это мы по пол года ждём... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Замечательная полочка! Мы тоже такую хотим :rolleyes::D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам-то в Москве Диплом можно за несколько часов получить, это мы по пол года ждём... :angry:

только документы надо сдавать в ркф через 6 недель после получения последнего сас :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Замечательная полочка! Мы тоже такую хотим :rolleyes::D :D :D :D :D

Спасибо) Все в ваших руках)) Это не сложно надо просто придти на выставку :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!! И от нас сердечные поздравления!!!!

Лексо такой большой уже!

мы тоже хотим полочку и скоро начнём собирать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!! И от нас сердечные поздравления!!!!

Лексо такой большой уже!

мы тоже хотим полочку и скоро начнём собирать))))

Спасибо Ирин! Полочку специально пришлось приделать, а то котейка наш частенько скидывал награды со стелажа :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Вот и состоялось наше путешествие в город Белгород на CACIB. Наш герой в жеской конкуренции сам с собой получил: отлично,САС,CACIB и чемпиона клуба (не помню какого) :) Вот немного фото.

1fd141171ba9.jpg

bbccfc145e52.jpg

57c0512a7dfa.jpg

6f4d9f087110.jpg

3f20314b944f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Первый шаг на пути к ИНТЕРУ :wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Первый шаг на пути к ИНТЕРУ :wub::)

Спасибо! Я как то после отзывов побаивалась экспертизу Александрова,но только зашли в ринг уже по отголоскам разговора ринговой бригады поняли,что нас ждали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Первый шаг на пути к ИНТЕРУ :wub::)

Спасибо! Я как то после отзывов побаивалась экспертизу Александрова,но только зашли в ринг уже по отголоскам разговора ринговой бригады поняли,что нас ждали :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Молодцы!

До ИНТЕРА 1 год :D !!!

Сколько выставляла своих собак под Александровым (и шелти, и пули)- только хорошие впечатления о нем, как об эксперте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...