Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Света, с возвращением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Вот самые они любимые мужчинки ....(Лексо  лежит мордой вперед  )    

"Ночной дозор"

На самом деле, курицу сьел я Собаки едят из мисок. Как-то так:  

Какой абалденный мальчишка!

Давайте его на выставки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!!!

Лексо... какой большой и красивый мальчик!!!!

Lisochka, а можно Золтану фото отправить?

На Россию придёте?

Конечно можно если у Золтана будут какие нибудь замечания пусть обязательно скажет. На Россию очень хочу но сначала надо походить по небольшим чтоб понять что к чему вот жду когда шерсть на задней лапе поднарастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C возвращением!

Как вы подросли :) Красавцы!

Спасибо!Стараемся!

Света, с возвращением!!!

Спасибо!

Какой абалденный мальчишка!

Давайте его на выставки!!

Обязательно!Дома сидеть не будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я подзабыла какое имя у Лексо по документам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я подзабыла какое имя у Лексо по документам?

Szep-Apati Jegenye(если честно кроме названия питомника мы имя не можем правильно прочитать)))))Дочка когда приедет она нас пофоткает а то Лексо у нас неуловимый :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я подзабыла какое имя у Лексо по документам?

Szep-Apati Jegenye(если честно кроме названия питомника мы имя не можем правильно прочитать)))))Дочка когда приедет она нас пофоткает а то Лексо у нас неуловимый :D

Сип Апати ЙЕгене :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisochka

Побольше фоток пожалуйста!!! Очень хочется на него со всех сторон посмотреть :D,не томите наши души...... Ысчо бы посчупать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisochka

Побольше фоток пожалуйста!!! Очень хочется на него со всех сторон посмотреть :D,не томите наши души...... Ысчо бы посчупать........

Я очень надеюсь посчупать в ноябре, уже и билетик купила... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сип Апати ЙЕгене :) Вот я правильно говорила своим ЖЕня) Надо было его вжик назвать. Он на поводке бежит и не чем его не остановишь а с поводкак как пуля слетает. Девочки сама хочу фотки раньше конца августа если что и будет то с телефона( Оль вот мы наиграемся нащупаемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у него возраст? и рост? по этим фото смотрится очень компактным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

А какой у него возраст? и рост? по этим фото смотрится очень компактным.

Лексо 11 мес. рост 39 см. Я бы не сказала что компактный хоть и нижний предел по стандарту но я не думаю что это плохо. Изменено пользователем Lisochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексо 11 мес. рост 39 см. Я бы не сказала что компактный хоть и нижний предел по стандарту но я не думаю что это плохо.

По моему, нижний предел гораздо лучше чем верхний, а 1-2 см вы еще вполне можете набрать.

У нас,увы, верхний предел......

Тоже хочу на Россию.....Но еще думаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексо 11 мес. рост 39 см. Я бы не сказала что компактный хоть и нижний предел по стандарту но я не думаю что это плохо.

По моему, нижний предел гораздо лучше чем верхний, а 1-2 см вы еще вполне можете набрать.

У нас,увы, верхний предел......

Тоже хочу на Россию.....Но еще думаю......

и мы хотим на Россию но сначала надо походить на местные выставки привыкнуть хоть не много понять что к чему. А сначала надо чтоб лапа задняя обросла, а дочка думала колтун и обстригла если все нормально будет я планирую в середине сентября выставками занятся.Пока мы учимся себя хорошо на улице вести,ходить рядом и не лаять на проходящих собак. Хорошо бы было на России всем встретится :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексо 11 мес. рост 39 см. Я бы не сказала что компактный хоть и нижний предел по стандарту но я не думаю что это плохо.

По моему, нижний предел гораздо лучше чем верхний, а 1-2 см вы еще вполне можете набрать.

У нас,увы, верхний предел......

Тоже хочу на Россию.....Но еще думаю......

и мы хотим на Россию но сначала надо походить на местные выставки привыкнуть хоть не много понять что к чему. А сначала надо чтоб лапа задняя обросла, а дочка думала колтун и обстригла если все нормально будет я планирую в середине сентября выставками занятся.Пока мы учимся себя хорошо на улице вести,ходить рядом и не лаять на проходящих собак. Хорошо бы было на России всем встретится :rolleyes:

Света, приезжайте на Россию, мы будем с Ясиком и думаю, что ещё и с сюрпризом)))) очень хочется посмотреть на вашего малыша)))) да и Золтан спрашивал как ваши выставочные успехи.))) очень хочется с вами встретиться, приедут пообщаться ещё одни владельцы чёрной девочки. Подтягивайтесь!!! Устроим комондоро - пулечную тусовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексо 11 мес. рост 39 см. Я бы не сказала что компактный хоть и нижний предел по стандарту но я не думаю что это плохо.

По моему, нижний предел гораздо лучше чем верхний, а 1-2 см вы еще вполне можете набрать.

У нас,увы, верхний предел......

Тоже хочу на Россию.....Но еще думаю......

и мы хотим на Россию но сначала надо походить на местные выставки привыкнуть хоть не много понять что к чему. А сначала надо чтоб лапа задняя обросла, а дочка думала колтун и обстригла если все нормально будет я планирую в середине сентября выставками занятся.Пока мы учимся себя хорошо на улице вести,ходить рядом и не лаять на проходящих собак. Хорошо бы было на России всем встретится :rolleyes:

Света, приезжайте на Россию, мы будем с Ясиком и думаю, что ещё и с сюрпризом)))) очень хочется посмотреть на вашего малыша)))) да и Золтан спрашивал как ваши выставочные успехи.))) очень хочется с вами встретиться, приедут пообщаться ещё одни владельцы чёрной девочки. Подтягивайтесь!!! Устроим комондоро - пулечную тусовку.

Я с удовольствием если не как у частник то как зрители планируем быть обязательно! Так хочется со всеми пообщаться! Вопросов море! Золтану все результаты сразу сообщим.Если бы не болезнь мы давно уже выставлялись)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-поправились!!! А выставки-дело наживное!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедут пообщаться ещё одни владельцы чёрной девочки

Они будут выставляться? В каком классе? Мы зарегистрировались в Промежуток. Если они ещё нет, то желательно расписаться по классам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедут пообщаться ещё одни владельцы чёрной девочки

Они будут выставляться? В каком классе? Мы зарегистрировались в Промежуток. Если они ещё нет, то желательно расписаться по классам.

девочка ещё маленькая, даже если они запишутся, то это будет класс щенков.

Просто я решила пригласить всех знакомых мне владельцев пули и комондоров на Россию, пообщаться, познокомиться, возможно в дальнейшем связи могут понадобиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я решила пригласить всех знакомых мне владельцев пули и комондоров на Россию, пообщаться, познокомиться, возможно в дальнейшем связи могут понадобиться))))

А мы без приглашения. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я решила пригласить всех знакомых мне владельцев пули и комондоров на Россию, пообщаться, познокомиться, возможно в дальнейшем связи могут понадобиться))))

А мы без приглашения. :rolleyes:

конечно, конечно))) пора красавчику Лексо в свет выходить :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Lisochka,

Удачи затра на выставке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisochka,

Удачи затра на выставке!!!

Спасибо! Как приедем отпишусь обязательно! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялась наша первая выставка!Лексо очень понравился судье Патриной М..Мы получили оценку отлично, ЛЮСАС, 1 место в классе юниоров, ЛПП, 2 место в БЕСТЕ группы. Правда на бесте группы нас было 2-е но для самого первого раза я считаю результат хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...