Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Спасибо девочки за поздравления! Лексо к коляске привычный да и привязанный он в ней для страховки)). А Барт не грустный он просто не любит фотографироваться) но и слезать ему не хотелось вот он ветошью и прикинулся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...
  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Вот самые они любимые мужчинки ....(Лексо  лежит мордой вперед  )    

"Ночной дозор"

На самом деле, курицу сьел я Собаки едят из мисок. Как-то так:  

Света, вы едете в Казань с Лексо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Вот мы и вернулись! Ездили в поход... 9 дней жили в палатке :D  Это мой первый опыт такого проведения отпуска.Оказалось все не так страшно)). Главное наши пуштуны остались довольны!

Сразу после приезда Барт искупался...

a59c2b23a1b2.jpg
647b1afb60fd.jpg

 Лексо прошелся по кустам ...

 

c04b56724aa8.jpg

 

И так  с переменой места проходили наши дни))

01dff4fafe6a.jpg
530e2acff031.jpg

 

Вот такого ужика мы встретили перед отъездом.

1b2cf901685b.jpg

 


 

Изменено пользователем Lisochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово!

Я тож в этом году отдыхала с палаткой, правда, собак не брала, опасалась клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее)) Не здорово это точно))) Не думаю что еще раз соглашусь на такое)... хотя сказать что плохо тоже не скажешь :D  Я поэтому и согласилась на такой отпуск чтоб с пуштунами можно было отдохнуть.Я с ними совсем расстаться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать всегда здорово! Замечательные фото! Барт посмотрел на Лексо и решил тоже черным стать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать всегда здорово! Замечательные фото! Барт посмотрел на Лексо и решил тоже черным стать. :D

:D у Барта есть такая привычка искупаться и изваляться в пыли это он думает что вытирается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

В воскресенье мы с Лексо сходили размяться на выставку. Не смотря на дождливую погоду и грязь под ногами получили САС,ЛПП,БИГ-2

5e93c5301790.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье мы с Лексо сходили размяться на выставку. Не смотря на дождливую погоду и грязь под ногами получили САС,ЛПП,БИГ-2

5e93c5301790.jpg

Круто размялись!!! Лексо прям как копна!!!

Света, как ты справляешься с таким количеством?

Шерсть стала с отливом (ржавчиной) или так на фото кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Да отлив ржавчины появился и дреды уже сами практически распадаются разбирать надо уже реже. Но и сохнет он соответственно дольше,потому что шнуры плотно сваливаются,думаю надо покупать компрессор...И Руки чешутся подровнять бороду немного для аккуратности.Опять же надо теперь ножницы подобрать,а то обычные уже режут с трудом когда вокруг лап подстригаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычными никогда никого не стригу, у Китайцев мало что стричь надо, поэтому моим парикмахерским ножницам уже много лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,так у меня вроде для стрижки собак ножницы, но ими тяжело стричь надо поострее подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Очень впечатляет!

Спасибо) У нас перед выходом в ринг казус случился...Подошли мы к рингу и я Лексо на землю поставила.Он хвост опустил, а как раз под хвостом у него самые красивые дреды,хвостом свалянные. Рядом стоял молодой человек с пикинесом он Лексо увидел и говорит: Вы что так в ринг и пойдете у него же вся шерсть свалялась? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая красота! Очень впечатляет!

Спасибо) У нас перед выходом в ринг казус случился...Подошли мы к рингу и я Лексо на землю поставила.Он хвост опустил, а как раз под хвостом у него самые красивые дреды,хвостом свалянные. Рядом стоял молодой человек с пикинесом он Лексо увидел и говорит: Вы что так в ринг и пойдете у него же вся шерсть свалялась? :D

 

:D :D :D :D :D :D  Надо было еще и послушать. Он бы еще столько  вам советов надовал бы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Да отлив ржавчины появился и дреды уже сами практически распадаются разбирать надо уже реже. Но и сохнет он соответственно дольше,потому что шнуры плотно сваливаются,думаю надо покупать компрессор...И Руки чешутся подровнять бороду немного для аккуратности.Опять же надо теперь ножницы подобрать,а то обычные уже режут с трудом когда вокруг лап подстригаю :blink:

Мне кажется, что равнять бороду надо только с дредами на голове, вся голова-это шар плавно переходящий в грудь и спинку

подравняешь бороду -голова будет отдельно от груди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо девочки) Да отлив ржавчины появился и дреды уже сами практически распадаются разбирать надо уже реже. Но и сохнет он соответственно дольше,потому что шнуры плотно сваливаются,думаю надо покупать компрессор...И Руки чешутся подровнять бороду немного для аккуратности.Опять же надо теперь ножницы подобрать,а то обычные уже режут с трудом когда вокруг лап подстригаю :blink:

Мне кажется, что равнять бороду надо только с дредами на голове, вся голова-это шар плавно переходящий в грудь и спинку

подравняешь бороду -голова будет отдельно от груди

 

Да! Я как то так и хочу но еще не пойму как бы это правильно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая красота! Очень впечатляет!

Спасибо) У нас перед выходом в ринг казус случился...Подошли мы к рингу и я Лексо на землю поставила.Он хвост опустил, а как раз под хвостом у него самые красивые дреды,хвостом свалянные. Рядом стоял молодой человек с пикинесом он Лексо увидел и говорит: Вы что так в ринг и пойдете у него же вся шерсть свалялась? :D

 

:D :D :D :D :D :D  Надо было еще и послушать. Он бы еще столько  вам советов надовал бы. :D

 

Да я то не против)) Только подошла секретарь и объяснила почему у нас шерсть свалялась ну и рядом стоящие поддержали ее ...дружным смехом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Очень удачно размялись!!!!!

Леско - прелесть, т-т-т на него!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Очень удачно размялись!!!!!

Леско - прелесть, т-т-т на него!!!!!

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно моего белопопого счастье была днюшка) Барту уже 4 года.Даже не верится что он уже такой маленький большой.Такое знаменательное событие мы не могли не отметить праздничным кусочком сыра:geek:
Все пуштуны были наряжены)) И собрались за одним столом
Альф как самый взрослый в галстуке...
dc3aaf54d206.jpg
А малыши в колпачках
7be318b428b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бы с сыра глаз не сводили, а твои в объектив смотрят!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои бы с сыра глаз не сводили, а твои в объектив смотрят!  :D

 

Дрессировать надо лучше :)

 

pict4011.med.jpg

 

pict4018.med.jpg

 

Успели обглодать пока кадр переводили? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...