Перейти к публикации
Komondor's Forum

ЕвроДогШоу (8-10.06.2007 г.)


Рекомендованные сообщения

Ринг комондоров будет проходить в первый день выставки, 8 июня 2007 года.

Эксперт: Peter Harsanyi , Венрия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mõ tam budem s El Bonni, Krishta Kati Karjapiiga i White Marvel Vikont :-)

Я тоже там буду!

Буду очень рада нашей с Вами встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, те, кто едет транзитом через Украину в Венгрию тест на бешенство обязателен.

Марина, откуда такие сведения? Нас устроители поездки уверили, что тест не нужен. И еще вопрос любой транзит через Украину обязателен тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, откуда такие сведения? Нас устроители поездки уверили, что тест не нужен.

Придется проверять экспериментально.

По правилам Европейского Союза Украина не входит пока в список стран благополучных по бешенству (в отличии от России и Беларуси), поэтому ввоз из нее животных возможен только с тестом на бешенство. С другой стороны, между ввозом и транзитом есть конечно некоторая разница, вопрос как на это будут смотреть пограничники.

Но если ваш руководитель поездки заявил, что не надо, значит он на себя взял ответственность разрулить эту ситуацию. Положитесь на него. Может быть у него есть личная договоренность с пограничной ветслужбой :)

Потом, можно ж и через Польшу вьехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как гос.ветврач венгрии говорю без теста не пройдете .Габор

Сошлитесь, пожалуйста, на официальный сайт, а то мне устроители неверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши организаторы поездки предупредили нас, что тест обязателен!

Возможно, Вы будете въезжать в Хорватию минуя Украину и Венгрию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши организаторы поездки предупредили нас, что тест обязателен!

Возможно, Вы будете въезжать в Хорватию минуя Украину и Венгрию?

:o Может конечно и будем, но визы у нас транзитные венгерские открыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Польша НЕ ЕВРОСОЮЗ?

С поляками можно договориться. Они любят деньги. Словаки наверно тоже.

Через Польшу , Германию .Австрию в Хорватию?

Я имел в виду - Словакия - Венгрия - Хорватия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Может конечно и будем, но визы у нас транзитные венгерские открыты.

Тогда не рискуйте! Делайте тест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДВУХ СОБАК С УКРАИНЫ ПОКУПАЮ КАВКАЗСКИХ И МНЕ МОИ КОЛЕГИ ГОВОРИЛИ ЧТО БЕЗ ТЕСТА НЕ ПУСТЯТ, ДРУГОЕ Я ХОЧУ В УЖГОРОД НА САСИБ ЕХАТЬ МНЕ НАДО ТЕСТ ДЕЛАТЬ ТАК КАК МОИХ ВЕНГЕРСКИХ СОБАК ОБРАТНО НЕ ПУСТЯТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда не рискуйте! Делайте тест!

А они легально тест не успеют сделать, насколько я понимаю. Там же должно пройти сколько-то времени после теста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они легально тест не успеют сделать, насколько я понимаю. Там же должно пройти сколько-то времени после теста?

Для Англии должно было пройти 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ДВУХ СОБАК С УКРАИНЫ ПОКУПАЮ КАВКАЗСКИХ И МНЕ МОИ КОЛЕГИ ГОВОРИЛИ ЧТО БЕЗ ТЕСТА НЕ ПУСТЯТ

Это две большие разницы - украинские собаки и российские. В законе по ввозу/транзиту животных в ЕС есть приложение - список стран благополучных по бешенству. Россия включена в этот список, Украина - нет. Для собак стран из этого списка тест не нужен. Там единственный неоднозначный момент - то что транзит российских собак будет через Украину.

Так например в Финляндию на ЧЕ мы ездили безо всяких тестов. И в Польшу тоже ездили без тестов, но через Беларусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ ЭТО ТАК ПРОИСХОДИТ, ЧТО ТЕСТ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ СОБАКИ ,ТОЛЬКО КАЖДЫЫЙ ГОД ПОСЛЕ ТЕСТА НАДО ПРИВИВКУ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА ПРЕДЬЯВЛЯТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита!

РУССКИЕ СОБАКИ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ЕДУД ЭТО УЖЕ НЕ РОССИЯ. ЭТО У НАС ЗАКОН , МЫ ТОЖЕ СМЕЕМСЯ НО ЭТО ТАК.ЭТОТ ЗАКОН ЧОРТ ЗНАЕТ КТО ПРИДУМАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая версия , никому не предлогаю. Это уже не тот мир , а если не пройдет? Время есть делайте тест.

Сколько у Вас стоит? У нас 100 долларов. Большая дорога от Москвы до Загоня. я хорошего хочу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...