Перейти к публикации
Komondor's Forum

Выставка ранга CACIB + моно комондоров ранга ПК


Рекомендованные сообщения

Выйдя с Дельвином в BIG 1-ой группы, меня удивило поведение С. Радюк, которая пригрозила мне пальчиком и сказала:»Нехорошо»! Я в тот момент ничего не понимала.

Дельвина Радюк поставила на последнее место в расстановке группы.

Могу добавить, что для такой погоды (30 градусов в тени и неизвестно сколько на солнце, под которым весь день все и выставлялись) Дельвин все ринги отбегал более чем достойно, почти бодро, и по мнению стоявших рядом со мной зрителей должен был выиграть группу. По крайней мере 1 группа была слабовата, всего 4 собаки, и остальные не производили серьезного впечатления.

PICT0209.jpg

В том, что Дельвин выиграет группу, по-моему сомнений ни у кого не было :)

Да, очень жаль :( Особенно жаль еще и потому, что выигравшая в результате всего этого недоразумения колли не осталась на BIS и уехала в Москву. Так что BIS выбирался из 9 собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На сайте НКП опубликовали результаты моно ПК.

Только там "забыли" указать, что Веста помимо КЧК, ЛС, ЛПП стала еще и Победителем Клуба.

И название выставки в их отчете не совсем соответсвует действительности. Выставка называлась "Комондоры Поволжья - 2007".

ПК Весте так и не добавили. Зато добавили, что данные предоставлены Юлией Томиной. Т.е. за достоверность данных отвечает Юлия.

Но:

IX. ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ ТИТУЛОВ И СЕРТИФИКАТОВ CC КЧКJ-Ю, КЧК, ПК,ЧК

На всех выставках РКФ и FCI присуждение титулов и сертификатов является прерогативой судьи.

При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:

ЮСС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в классе юниоров

СС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, победителей и чемпионов)

ЮКЧК – присуждается собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров

КЧК – присуждается кобелям и сукам получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем, победителей и чемпионском классах (на выставках ранга ЧК и ПК)

На выставках ранга КЧК, сертификаты КЧК получает лучший кобель и лучшая сука.

Ю.ПК- присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров на выставке ранга ПК.

ПК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ПК.

Ю.ЧК- присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров на выставке ранга ЧК.

ЧК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ЧК.

С сайта РКФ

Странно, что НКП Комондор этого не знает :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу добавить, что для такой погоды (30 градусов в тени и неизвестно сколько на солнце, под которым весь день все и выставлялись) Дельвин все ринги отбегал более чем достойно

Эксперт перегрелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты выставок можно посмотреть здесь:

"Царицын-2007" http://www.zayvesta.ru/show/rus/2007.html

Моно "Комондоры Поволжья - 2007" http://www.zayvesta.ru/show/rus/pk.html

В результатах выставки "Царицын-2007" вероятно забыли указать, что VENGERSKAYA ZHEMCHUZHINA GARRI помимо САС получил ещё и R.CACIB.

ЗЫ. Спасибо за интересный фоторепортаж с выставок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результатах выставки "Царицын-2007" вероятно забыли указать, что VENGERSKAYA ZHEMCHUZHINA GARRI помимо САС получил ещё и R.CACIB.

ЗЫ. Спасибо за интересный фоторепортаж с выставок. :)

Марина, забыли... :unsure: Прошу прощения, исправились...

Жаль, что CACIB Весты никому не перешел в отличии от CACIBа Дельвина (он Итерчемпмион).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что CACIB Весты никому не перешел в отличии от CACIBа Дельвина (он Итерчемпмион).

Еще нет (документы не оформлены), но в данном случае все равно переходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельвин все ринги отбегал более чем достойно, почти бодро, и по мнению стоявших рядом со мной зрителей должен был выиграть группу.

Дельвин выставлялся замечательно оба ринга. С ним было приятно работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результатах выставки "Царицын-2007" вероятно забыли указать, что VENGERSKAYA ZHEMCHUZHINA GARRI помимо САС получил ещё и R.CACIB.

ЗЫ. Спасибо за интересный фоторепортаж с выставок. :)

Марина, забыли... :unsure: Прошу прощения, исправились...

Жаль, что CACIB Весты никому не перешел в отличии от CACIBа Дельвина (он Итерчемпмион).

Спасибо. Действительно жаль, что никто больше не выставлялся. Думаю, Юля могла бы получить, если бы выставлялась. Но мама сказала, что она выглядела очень усталой после подготовки ПК, скорее всего поэтому не стала выставлять собаку. А нам не было смысла выставляться, т.к. интер уже закрыт и со дня на день ждём получения сертификата. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Юля могла бы получить, если бы выставлялась.

Очень странно, но Велл Вуду на CACIB даже не была заявлена! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам не было смысла выставляться, т.к. интер уже закрыт и со дня на день ждём получения сертификата

А Веста давно уже Интерчемпион. И сертификат на руках. Но выставляется... и не тольно на ЦАЦИБах.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Веста давно уже Интерчемпион. И сертификат на руках. Но выставляется... и не тольно на ЦАЦИБах.... ;)

А это уже разница между коммерцией и хобби. Если расматривать как удовольствие - то какая разница какие сертификаты, если можно сьездить и получить удовольствие. Если разведение = деньги, то это конечно же лишние траты только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Юля могла бы получить, если бы выставлялась.

Очень странно, но Велл Вуду на CACIB даже не была заявлена! :(

Я, не хочу обсуждать это публично, но на это есть свои причины. Марина, если Вам очень интересно, спросите меня в Хорватии, расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, не хочу обсуждать это публично, но на это есть свои причины. Марина, если Вам очень интересно, спросите меня в Хорватии, расскажу.

Выставлять или не выставлять свою собаку - это личное дело владельца. Не знаю, чем я Вас обидела, Юлия, но я здесь выссказала лишь свое мнение, на что я имею право.

Вопрос по поводу официальных результатов монопородки.

Весте Кэрэлин Вы не указали ПК. Это случайное недоразумение? (я надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не хочу обсуждать это публично, но на это есть свои причины. Марина, если Вам очень интересно, спросите меня в Хорватии, расскажу.

Выставлять или не выставлять свою собаку - это личное дело владельца. Не знаю, чем я Вас обидела, Юлия, но я здесь выссказала лишь свое мнение, на что я имею право.

Вопрос по поводу официальных результатов монопородки.

Весте Кэрэлин Вы не указали ПК. Это случайное недоразумение? (я надеюсь)

Марина, Вы меня обсолютно ни чем не обидели. По поводу офицальных результатов монопородки, я действительно, зашившись случайно не указала в электронном отчете Весте ПК. В офицальных отчетах в РКФ и НКП, Весте указаны все титулы ею полученные. По этому считаю инцендент исчерпанным. Если моя ошибка принесла Вам и Людмиле дополнительные переживания, приношу свои извенения (искренние). Мне действительно очень жаль, что так случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, Вы меня обсолютно ни чем не обидели.

Юлия, я очень рада, что мы с Вами друг друга поняли. Спасибо! :)

По поводу офицальных результатов монопородки, я действительно, зашившись случайно не указала в электронном отчете Весте ПК. В офицальных отчетах в РКФ и НКП, Весте указаны все титулы ею полученные. По этому считаю инцендент исчерпанным.

Конечно.

Главное, что на нашем сайте все результаты обеих выставок (и моно и CACIB) даны точно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что на нашем сайте все результаты обеих выставок (и моно и CACIB) даны точно. ;)

Юлия, я заметила, что у ФЛИБУСТЬЕР ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА , (вл. Курмакаева Е) в результатах на сайте НКП не указан ЮКЧК.

Это так и должно быть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Подушки - замечательные просто. Авторская работа. На них вышит гладью комондор и название выставки. Я просто обзавидовалась :)

Теперь и я буду завидовать :(

Вот, завидуйте! ;)

post-7-1181385850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такую подушечку я заказывала в подарок своему брату на День рождения здесь, в Москве.

Вот думаю, может заказать подушку с фото Весты? Тоже неплохо должно получиться! ;)

post-7-1181386810_thumb.jpg

post-7-1181386820_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Марина, обсолютно зашившись на работе, я опять что-то пропустила. Отвечаю, победитель (как сука, так и кобель) класса юниоров на монопородной выставке ранга ПК, получает титул ЮПК, ЮКЧК не присваевается ( если это не задекларировано в положениях НКП и нет разделения на классы молодых и подростков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот такую подушечку я заказывала в подарок своему брату на День рождения здесь, в Москве.

Вот думаю, может заказать подушку с фото Весты? Тоже неплохо должно получиться! ;)

Хочу сказать, по поводу подушек. Подобные, а также с фото(любой любимой собачки) можно заказать наложным платежом. Цена индивидуальна, зависит от размера, ткани, размера вышивки(фото). Если неоходимо, я сообщу адрес и координаты автора работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подобные, а также с фото(любой любимой собачки) можно заказать наложным платежом.

Это будет фото или такая же вышивка? И еще меня интересует надпись. Можно сделать любую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные, а также с фото(любой любимой собачки) можно заказать наложным платежом.

Это будет фото или такая же вышивка? И еще меня интересует надпись. Можно сделать любую?

Можно фото (специальная печать, которую можно стирать), можно такуюже вышивку, можно с надписью, можно без надписи, желание клиенты закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...