Перейти к публикации
Komondor's Forum

Выставка ранга CACIB + моно комондоров ранга ПК


Рекомендованные сообщения

19-20 мая, в Волгограде пройдут выставки - международная CACIB и монопородная комондоров ранга Победитель Клуба.

На выставку приглашены эксперты: С. Радюк (Беларусь), В. Иванищева (Россия) и эксперт из Германии (имя его пока неизвестно).

Так как на монопородную выставку обещана интерэкспертиза, то судить выставку будет С. Радюк (Беларусь). (Эксперта из Германии можно не рассматривать, т.к. он приглашен судить 2-ую группу FCI).

Таким образом, ринг комондоров на CACIBе будет судить В. Иванищева.

Есть одна проблема-организаторы выставки не дают гарантии, что монопородная выставка и CACIB будут проходить в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Монопородная выставка и выставка ранга CACIB будут проходить в один день - 20 мая 2007 г. (воскресенье).

Эксперты в рингах комондоров:

Монопородная выставка ранга ПК - С. Радюк (Беларусь)

Международная выставка CАCIB - В. Иванищева (Россия, г. Санкт-Петербург)

Стоимость записи:

CACIB - 1500 рублей

Монопородная выставка - 600 рублей

Запись до 20.04.2007 г.

(возможно срок записи продлят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрационные взносы за выставки и документы для записи можно отправить по адресу:

400087 Россия, г. Волгоград,

ул. Двинская, 20

Клуб "Фауна", Каргину Ю.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, у Вас несколько неверная информация. Регистрация на монопородную выставку в Волгограде 700 рублей, с 01.04.2007 г. Цена 600 рублей при регистрации двух и более собак одного владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, спасибо, что поправили меня! :)

Информацию о стоимости записи на выставки, так же как и информацию об экспертах, я получила в Волгоградском клубе "Фауна" по телефону: (8442) 32-33-90

Буду Вам благодарна, если Вы и дальше будете держать нас в курсе о проведении и результатах выставки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон клуба правильный, наверное просто чего то не расслышали. О результатах выставки сообщу с радостью, только фотографий не обещаю, т.к. выставляю своих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное просто чего то не расслышали

Проблем со слухом у меня нет. Так что, что мне сказали по телефону, то я здесь и написала.

Но я не думаю, что разница регистрации в 100 рублей это серьезная сумма для тех, кто собрался ехать на эту монопородку.

О результатах выставки сообщу с радостью

Спасибо! Будем ждать!

только фотографий не обещаю

А мы опять попросим пофотографировать ринги комондоров, как и в прошлом году, форумчан с к-9 ;)

Юлия, а много комондоров предпологается на моно?

В этом году, в Волгограде будет проходить моно ранга ПК (КЧК в каждом классе), поэтому участников, по моему мнению, должно быть значительно больше по сравнеению с прошлым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Сегодня специально поинтересовалась в клубе сколько записано собак. Ответили, что кроме моих еще несколько. Я думаю, что одна из них Веста, т.к. других комондоров чемпионов Крафта я в России не знаю. А может есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, буду рада видеть Вас и Весту. Вы на автобусе, т.е. сразу обратно, или Вам искать гостиницу? У нас с этим проблема, т.к. с собаками в гостиницы не селят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, у меня к Вам просьба.

Когда узнаете расписание рингов, не могли бы Вы вывесить его здесь?

Кроме времени рингов комондоров, меня интересует время рингов шар-пеев и риджбеков.

И еще. Что будет с ветконтролем? Справки в Москве обязательно брать? Или можно на месте ветконтроль пройти при наличии ветпаспорта?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, справку с Москвы брать обязательно, вет паспорт тоже нужен. Стоимость ветконтроля обычно 60 рублей, незнаю как будет на этой выставке, может быть дороже. Один из рингов будет обязательно с самого начала. Но будет еще две монопородки (бобтейлы и басеты) поэтому точное время будет известно только когда Вы будете в дороге. Оринтнровочное время сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость ветконтроля обычно 60 рублей, незнаю как будет на этой выставке, может быть дороже.

Т.е. при наличии ветсправки, ветконтроль все равно будет платным? :blink:

Оринтнровочное время сообщу.

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. при наличии ветсправки, ветконтроль все равно будет платным? :blink:

Незнаю, у нас всякое бывает. Могут и не взять ничего, если есть справка. А могут по полной программе и с выдачей квитанции. Мой личный опыт поездок учит не удивлятся поведению ветврачей на выставках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия, у меня к Вам просьба.

Когда узнаете расписание рингов, не могли бы Вы вывесить его здесь?

Кроме времени рингов комондоров, меня интересует время рингов шар-пеев и риджбеков.

И еще. Что будет с ветконтролем? Справки в Москве обязательно брать? Или можно на месте ветконтроль пройти при наличии ветпаспорта?

Спасибо.

Монопородная выставка комондоров начало 9 00, на CACIBe начало рингов комондоров 12 00. К сожалению не смогла узнать время рингов шар-пеев и риджбеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монопородная выставка комондоров начало 9 00, на CACIBe начало рингов комондоров 12 00.

Спасибо! fb4360f83c7f30a65a981ee3f43de806.gif

К сожалению не смогла узнать время рингов шар-пеев и риджбеков.

Жаль... edcef401501777a35b724a56ee6b7646.gif Ну ничего, сама позвоню! bb1edf48f4e467b874578d376d78dd26.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила.

Со мной очень любезно поговорили. Ответили на все интересующие меня вопросы!

Комондоров заявлено 5. Замен экспертов нет.

Выставка будет проходить под открытым небом, на тенисном корте. Покрытие очень хорошее. Вокруг корта лесок. Но так как в Волгограде стоит очень жаркая погода, организаторы просили захватить с собой панамки и зонтики - для себя и для собак.

Не забудьте воду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила.

Со мной очень любезно поговорили. Ответили на все интересующие меня вопросы!

Комондоров заявлено 5.

Видимо это за счет Весты. Без Весты было бы столько же, сколько год назад :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила.

Со мной очень любезно поговорили. Ответили на все интересующие меня вопросы!

Комондоров заявлено 5.

Видимо это за счет Весты. Без Весты было бы столько же, сколько год назад :D

А без Дельвина вообще на одного меньше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила.

Со мной очень любезно поговорили. Ответили на все интересующие меня вопросы!

Комондоров заявлено 5.

Видимо это за счет Весты. Без Весты было бы столько же, сколько год назад :D

А без Дельвина вообще на одного меньше ;)

Не знала, что Дельвин тоже загегистрирован на монопородку, но на монопородную выставку заявлено пять только моих и моего разведения собак. А на CACIB возможно, что и пять, у меня заригистрирован только один юниор, поэтому остальным колличеством я не интересовалась. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на монопородную выставку заявлено пять только моих и моего разведения собак.

Значит, на моно будет около 10 собак. Так это ж хорошо! Хоть какая-то конкуренция будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...