Перейти к публикации
Komondor's Forum

Фото? Фото.... Фото!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что отправила по почте подарок для Евгении, в Новосибирск. Надеюсь, что Евгения его получит до Нового Года! ded_snegurochka2.gif

Так как у Евгении две питомицы, то и вкусняшек мы положили на двоих!Vishenka_09.gifVishenka_09.gif

А наш фотоконкурс продолжается!!!justcuz_hourglass.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Будем ждать )))

А вот новые фото))

3. Пока сюда буду входить буду тут наблюдать в окошечко

2. До чего же собачке для счастья мало надо ))

1. Ох рано встает охрана

post-163-1166000733_thumb.jpg

post-163-1166000756_thumb.jpg

post-163-1166000917_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка:

"Ну вот стоило на 5 минут сходить поплавать, как украли и поводок и подстилку!!!...""

post-22-1166032512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, я очень рада, что Вашему питомцу понравилась вкусняшка! viannen_03.gif

Евгения, Ирина и Елена! Большое Вам спасибо за новые фото! Vishenka_04.gif

Елена, а Вашей знакомой, владелеце ЮРО, тоже подарок за участие в конкурсе полагается!Laie_22.gif

Вот только с отправкой подарка в Эстонию, для Эрика и Марет у нас возникла небольшая проблема!Laie_27.gif. Но мы ее обязательна разрешим! Обязательно! И они тоже получат подарок за участие в фотоконкурсе!viannen_27.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Уважаемые друзья!!!

В рамках нашего фотоконкурса, Erik и Maret Samel из Эстонии, учредили специальный Приз!.

Этот приз получит автор фото, на котором комондор больше всего будет подходить к описанию названия темы: «Вот такая моя работа».

Конкурс будет судить «независимый эксперт» из Эстонии - Aire-Piret Parn.

А теперь про сам Приз.

Приз - регистрация одного комондора на любую выставку, которая будет проходить в Эстонии в 2007 году (по выбору победителя конкурса).

А так же обед (ужин) в ресторане для владельца (владельцев) комондора во время визита на выставку.

Уважаемые друзья!

Присылайте свои фото. Напоминаем, что номинация на этот приз называется «Вот такая моя работа».

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему фотоконкурсу!

Время еще есь!

Призы и подарки ждут Вас!

Желаем всем удач и побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, добрый день.

"Вот такая моя работа" предполагает работу собаки?

в смысле как например комондор охраняет или тому подобное?

на эту номинацию фото нужно с пометкой посылать отдельно или все общие фото одноврменно участсвуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D «Вот такая моя работа» :D

:D "Солдат спит, а служба идет" :D

:D ... и кормят вовремя... :D

post-22-1166164971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широка страна моя родная! Боюсь одна не управлюсь, но...такая моя работа :P

Сторожиха......... post-77-1166166322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вот такая моя работа" предполагает работу собаки?

в смысле как например комондор охраняет или тому подобное?

на эту номинацию фото нужно с пометкой посылать отдельно или все общие фото одноврменно участсвуют?

Добрый день, Evgenia!

Да, эта номинация предпологает работу комондора. Но я думаю, что и "шуточную" работу тоже! ;)

Помечать фото не нужно. В этой номинации участвуют все присланные фото!ok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D «Вот такая моя работа» :D

:D "Солдат спит, а служба идет" :D

:D ... и кормят вовремя... :D

Иринка! Фото одно, а сколько к нему подписей придумать можно!dance3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, несколько раз была в Крыму, но такой красоты не видела!girl_sad.gif

Фото - класс!!!girl_in_love.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udatshi vsem!

-----------------------

Kalendar vхstavok v Estonii na 2007. god

10.-11.02. Tallinn CACIB, CAC

31.03. Rakvere, CAC

21.04. Sillamдe, CAC

02.-03.06. Tallinn, "Estonian Winner 2007" CACIB, CAC

30.06. Pдrnu, CACIB, CAC

07.07. Luige, CAC

14.07. Viljandi, CAC

21.07. Haapsalu, CAC

18.-19.08 Tallinn, CACIB,CAC

25.08. Vaimela, CAC

01.09. Harjumaa, CAC

20.10. Rakvere, CAC

03.-04.11. Tartu, CACIB,CAC

24.11. Sillamae, CAC

--------------

Tshemipon ljuboi stranх FCI polutshaet titul EST CH s odnoi CAC iz Estonii. CAC dajut (mogut davatj) dva - BOB i BOS sobakam. Net raznitsх, kakaja vхstavka - natsionalnaja ili mezhdunarodnaja.

V Estonii tshempionх mogut vхbiratj, vхstupajut li oni v otkrхtom klasse ili v klasse tshempionov. Vхbor nado delatj pri registratsii.

Sobaki, kotorхe uzhe imejut titul EST CH i te sobaki, kotorхe poka ne imejut CH-titul neodnoi stranх no uzhe imejut Estonskii CAC ot etogo eksperta i te sobaki, kotorхe poka ne imejut CH-titul neodnoi stranх no uzhe imejut 2 Estonskih CACa, ne imejut pravo prinimatj CAC i po resheniju eksperta CAC dvigaetsa sledujushei sobake s otsenkoi "otlitshno". Esli i tot ne mozhet prinimatj CAC, CAC mozhet dvigatsja do poslednei sobaki s otsenkoi Otlitshno.

Esli CAC polutshaet sobaka vхstupajushaja v promezhutotshnom klasse, CAC budet "zhdatj" (kogda sobake ispolnjaetsja 24 mesjatsev i ona polutshaet titul CH s ljuboi drugoi stranх, Estonskii CAC dajot emu srazu titul EST CH).

Klassх:

* shenki - 6-9 mesjatsev. Vхbirajut lutshego shenka

* juhiorх - 9-18 mesjatsev. Sorevnujutsja na J-CAC, titul Lutshii Junior Porodх, titul Lutshii predstavitelj porodх.

* promezhutotshnхi - 15-24 mesjatsev. Sorevnujutsja na CAC, CACIB (esli vхstavka CACIB), titul Lutshii predstavitelj porodх

* otkrхtхi - s 15 mesjatsev. Sorevnujutsja na CAC, CACIB (esli vхstavka CACIB), titul Lutshii predstavitelj porodх

* tshempionov. Sorevnujutsja na CAC, CACIB (esli vхstavka CACIB), titul Lutshii predstavitelj porodх

Изменено пользователем Erik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Вика, несколько раз была в Крыму, но такой красоты не видела!

Людмила, Вы наверно в эту сторону никогда не ездили! :D Это западный Крым, между Севастополем и Евпаторией, начало июня

За горизонтом - море и пляж............., вот это уже в разгар сезона через 100метров от предыдущей фотографии :(

Сфинкс post-77-1166177146_thumb.jpg

вот такая "красота"! Собачке и прилечь негде, только вот так аккуратненько

Этот берег совсем не освоен, местные жители потихоньку начинают строить частные пансионатики, сдают свое жилье. Надо наверно искать инвестора и строить пансионат для отдыха собачек! :P

А то куда им бедным деваться?! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мы все время отдыхали недалеко от мыса Тарханхут. Между Евпаторией и Черноморском. В Вашу сторону не ездили :unsure: . Жаль! Но обязательно, при следующем визите в Крым, заедем!

А про санатории для собачек идея хорошая! Только обязательно нужно салон для них предусмотреть! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть квартира в Евпатории. Может быть как-нибудь договориться и устроить десант в Крым - в одни и те же сроки хотя бы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть как-нибудь договориться и устроить десант в Крым - в одни и те же сроки хотя бы?

Вот здорово будет! комондоровый десант! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть квартира в Евпатории. Может быть как-нибудь договориться и устроить десант в Крым - в одни и те же сроки хотя бы? :)

Мы - "ЗА"!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокаторы отличными призами :D

Пришлось порыться в архивах и найти серию фотографий работающего комондора ;)

Фото1: Мам, это кто? :blink:

Фото2: Это вррррраг :ph34r:

post-4-1166221012_thumb.jpg

post-4-1166221049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...