Перейти к публикации
Komondor's Forum

Фото? Фото.... Фото!


Рекомендованные сообщения

Чего-то мы решили "тряхнуть стариной" и тоже присоединиться к конкурсу :D

Это моя любимая фотография :rolleyes:

post-4-1164284227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то я до конца не поняла... где голосовать?

в галерее есть в теме "Тематические альбомы" - Конкурсы, но там пишеться - этот альбом пуст...

Подскажите или я не туда "захожу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование начнется только после того, как будет закончен прием фотографий. Вроде бы на этом договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосование начнется только после того, как будет закончен прием фотографий. Вроде бы на этом договорились.

В галерее (http://gallery.komondorok.info/main.php) создан специальный альбом. На данный момент он "невидим" для всех участников. Я в этот альбом размещаю все Ваши фото, которые публикуются в этой веточке. 25 декабря этот альбом станет доступен всем для голосования, которое продлится с 26 по 28 декабря 2006 года включительно. (думаю, что это поставит всех участников и тех, кто разместил свои фото сразу после объявления конкурса, и тех, кто разместит свои работы последним, в одинаковые условия). В последний рабочий день уходящего года - 29 декабря - будут подведены итоги фотоконкурса. Голосование будет открытым - т.е. результаты будут видны всем.

Хочу напомнить, что все участники, независимо от результатов голосования, гарантировано получат призы.

Прошу всех, кто еще не зарегистрировался в Галерее, сделать это. Это обеспечит всем желающим участие в голосовании. Если возникнут какие-то вопросы/проблемы при регистрации, я и Никита (очень надеюсь на его помощь) помогут.

Кстати, думаю будет правильно, если работы Алексея и Марины участия в конкурсе принимать не будут, т.к. Марина, Алексей и я являемся организаторами (спонсорами) этого конкурса.

Всем большое спасибо за участие в конкурсе! Ждем новых работ и желаем всем уkiss3.gifдачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новая фота -мне нравиться туту задумчивость Венди ))

а назвала я фото "Где моя тушь для ресниц?"

post-163-1164620572_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P В продолжении темы о "летающих" и "мечтающих полететь" комондорах :P

(сразу прошу не судить строго за пририсованную "графику" - по рисованию пятерки не было никогда :D )

"ЗЕМЛЯ! ЗЕМЛЯ! ... Я - КОМОНДОР! ... Посааадку давай!!!" :)

post-22-1164800587_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно! :D

Это фото прошлогоднее, как и снег :D

У нас сейчас +6-8 днем бывает, и даже еще кое-где на газонах трава зеленая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erik, Maret! Я очень рада, что Вы тоже принимаете участие в фотоконкурсе! Большое Вам спасибо!vishenka_33.gif

а вот и мы

Добро пожаловать, Мария!bye.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже 10, 5 лет.... Мы большие большие

post-554-1165301165_thumb.jpg

post-554-1165301183_thumb.jpg

post-554-1165301252_thumb.jpg

post-554-1165301455_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, очень рада, что Вы тоже стали участником фотоконкурса! Спасибо Вам за фото!

А подписи к фото можете придумать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария.,

Здравствуйте!!!

Очень приятно с Вами познакомиться. :)

А расскажите, пожалуйста, про своего комондора.

10,5 лет- это весьма уважаемый возраст :rolleyes: Мне всегда приятно встречать таких комондоров!!!

Мы тоже уже "пенсионеры". Моему Таське 11,5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Большое всем спасибо за участие в фотоконкурсе!vishenka_22.gifvishenka_22.gifvishenka_22.gif

До окончания конкурса еще есть время, и я очень надеюсь, что наша Галерея еще успеет пополниться новыми фотографиями.vishenka_20.gif Мы их очень ждем!

Подарки, которые по условию нашего конкурса получит каждый участник, мы уже приготовили. Так как фотоконкурс объявлен к наступающему Новому 2007 Годуviannen_12.gif (по восточному гороскопу - году Свиньи), то и в каждый подарок мы поДложилиviannen_27.gifпо свинье, а лучше сказать - по поросенку (и даже не по одному!). Надеюсь, что наши сюрпризы Вам понравятся!viannen_28.gif. Не забыли мы и про "вкусняшки" для героев Ваших фото. (Вот только я не знаю, чем лакомятся "Злые Триониксы"?)kez_16.gif

Кстати, вчера уже был вручен первый подарок. Laie_25.gifЕго получила Ирина, хозяйка комондора Бархана. (сейчас Ирина находится по делам в Москве).

Очень хочется, что бы все участники конкурса получили наши подарки к Новому Году. Mauridia_07.gif. (Эрик и Марет! Жду Ваш адрес, по которому будет отправлен подарок! Laie_13.gif).

Я очень прошу всех, кто еще не зарегистрировался в Галерее для голосования, сделать это. Поторопитесь! Время бежит быстро.

А победителям конкурса призы будут отправлены уже в Новом Году!

И так, фотоконкурс продолжается!!!!!!ded_snegurochka2.gifpain35.gifpain35.gifpain35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю это фото и часто на него любуюсь )) и смеюсь вместе с Шейлой

"Собаки тоже умеют по настоящему смеяться"

post-163-1165651930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia! Замечательное фото! Спасибо!

А сегодня были вручены еще два подарка за участие в нашем фотоконкурсе. Их получили Татьяна и Настя.viannen_20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...