Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Из интересных фич еще - напихать фотографии в корзину и отправить их на печать на любой из пары известных сайтов (оплата кредитными картами). Отпечатанные снимки они присылают обратно по почте. Неприятность только в том, что сайты находятся а Америке, и пересылка фотографий оттуда сюда выйдет дорого. Но зато можно дешево таким образом пересылать фотографии своих собак друзьям в США (если такие есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита! Вы просто молодец! Замечательная идея и сама галерея!!! Я в восторге. Все комондоры в одном флаконе:))) Всё по-моему работает(ТТТ), только Ирине не оставляются комменты. Ну и превьюшки срезаны, но это мелочи. (Я правда кнопочки ещё не все понажимала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыла. Нужно всем войти в свою учётную запись и поменять "Полное имя/ник" Потому что при просмотре в строке "Владелец" стоит название альбома. Я думаю, что лучше всё-таки там будет имя (ник) владельца. Я, например, совсем не знаю собак "в лицо":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя руками и ногами присоединяюсь к благодарности Татьяны в адрес Никиты!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Настя и TAMBU, вам строгий выговор! Где ваши альбомы?!

Очень хотелось бы, чтобы и другие комондоры и их владельцы присоединились ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я тут к слову :))

http://foto.mail.ru/mail/camomila_/9/ Это моя галерея. Я умею делать такие коллажи. Что-то вроде хобби. (Хвастаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, чуть не забыла. Нужно всем войти в свою учётную запись и поменять "Полное имя/ник" Потому что при просмотре в строке "Владелец" стоит название альбома. Я думаю, что лучше всё-таки там будет имя (ник) владельца. Я, например, совсем не знаю собак "в лицо":))

На самом деле в имени надо ставить все-таки свое имя, а вот свой альбом можно переименовать по вкусу. Для этого надо зайти в него, и нажать "Редактировать альбом" и в одной из закладок можно менять имя альбома, его короткое и длинное описание, ключевые слова (по ним можно будет искать) и т.д.

Насчет обрезания превью - они делаются квадратными, чтобы страницы с ними выглядели ровнее. В следующей версии будет чуть лучше, так как там можно будет выделать область на снимке, из которой будет сделана для него превьюшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так сначала и сделала, а получилось то, что получилось. А исправила только через настройки. Гляну ещё.

Перечитала. Мне кажется мы об одном и том же говорим, только разными словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, призываю, не сваливать все картинки в один альбом, а создавать подальбомы. По месяцам или по тематике. Это актуально, если фотографий у вас будет много.

Так же можно фотографии класть не только в свой альбом, на и в тематический раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, хорош лениться! Девица должна трудиться! Так говорится...

Никита, а что за звёздочки под фотографиями? Призыву постараюсь внять и исправиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никита, а что за звёздочки под фотографиями? Призыву постараюсь внять и исправиться. :rolleyes:

Можно оценки ставить фоткам. От одного до 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галерея на удивление быстро грузится, не то что "объезженные" мною фотосайты. Наверное потому что не увешан банерами:)) Даже при моём медленном домашем интете совершенно не напрягает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна, извините а какая скорость у Вашего "медленного домашнего интета"?

Вопрос не в тему: а вы почту читаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мне... Никит, не знаю почему, но ничего не приходит, кроме спама:(

На щёт вопроса, просто у меня 16,8 Кбит/с:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос мне... Никит, не знаю почему, но ничего не приходит, кроме спама :(

Понятно. Вообщем я активировал ваш аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...